Прилипало• 03 марта 2021
Молокоотсос . Какой ???
Посоветуйте пожалуйста. Нужно иногда сцеживаться. Руками не получается много ..
Может есть не за все деньги мира
Малая еще та• 03 марта 2021
Эллектрический. Так хоть руки отдохнут. Медула или авент. Но они дорогие
Постель-ка• 03 марта 2021
У меня был авент, деньги на ветер. Абсолютно бесполезная вещь. Сама приловчилась руками по 300 мл могла сцедить и на весь вечер уйти гулять, оставить ребёнка. Начинала сцеживать с ночи и каждое кормление все что осталось. А молокоттсосом ни фига. Главное найти точки молочные, откуда прям рекой льётся при надавливании. Массажируйте с подмышки и ищите, найдёте обязательно. Желаю удачи! ❤️
Прилипало
• 03 марта 2021
Ответ дляМалая еще та
Смотрю Авент. Но жаба давит
Прилипало
• 03 марта 2021
Ответ дляПостель-ка
Пробую , находила и правда такие точки . Но блииин , максимально выходило 60 мл
Постель-ка• 03 марта 2021
Ответ дляПрилипало
Если за раз, то это отлично! Сцедили и в холодильник. Потом ещё
Бабка в тапках• 03 марта 2021
У меня был электрический Медела, просто спасал, сцеживалась и днем и ночью, без него крыша бы уехала. Было очень много молока, особенно с первым малышом.
Новопоштинская• 03 марта 2021
Возьмите медела б.у. потом и продадите за те же деньги. Я дважды им наладила ГВ, мое спасение.
Сидишь себе в кресле, руки не напрягаются, а бутылочка через 10 минут полная.
PANTERA_KET• 03 марта 2021
Авент ручной. 2шт было. 1 умудрилась сломать . Когда сил не было, муж помогал
Ромашкинная• 03 марта 2021
Был свой ручной Авент и электрический в аренду Медела. Ручным было быстрее.
Возьмите в аренду, очень удобно и любой.
Интеллектуальные оладьи• 03 марта 2021
Lansinoh -американський купила в магазині babyzone. Вони зараз по класній акції --1500 грн електричний (моделька стара). Купила для становлення лактації, але ще не родила, хоча консультант в магазині дуже нахвалювала. Подивіться відгуки. З попередніх родів знаю, що ручний до одного місця (ну в моєму випадку).
Интеллектуальные оладьи• 03 марта 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
. У меня был такой. Самый дешевый, но эффективный!
Я цей викинула. Для тих, у кого звужені протоки він взагалі як мертвому кадило