Не куру• 03 марта 2021

SOS.На какой диете быстрей всего похудеть?

Сразу говорю давайте опустим вред диет и что все опять вернётся и остальное блаблабла.Вопрос к тем,кто реально худел именно на диетах-подедитесь на какой.Какая оказалась самая результативная в вашем опыте.есть 3 недели и нужен максимальный результат.
Я не тону• 03 марта 2021
Голод

ЗаведУющая• 03 марта 2021
На воде
Что-то не спится• 03 марта 2021
На японской.
автор Не куру • 03 марта 2021
Ответ дляЯ не тону
Голод
Сколько по времени вы голодали и какой результат получили?
Бензопирен• 03 марта 2021
На пп, без вариантов.
Все остальное - только вред вашему здоровью.
Банька• 03 марта 2021
Сидела на диете Магги
Она 4 недели
автор Не куру • 03 марта 2021
Ответ дляЗаведУющая
На воде
Сколько по времени вы сидели на одной воде и какой результат -получили,с каких исходных?
курочка-cc3b• 03 марта 2021
на воде
советую пить кипяток
мне он очень утоляет голод
выпила кипятка на работе, потом едва еду в себя запихнула
автор Не куру • 03 марта 2021
Ответ дляБензопирен
На пп, без вариантов.
На сколько быстрый этот метод у вас был?сколько потеряли и за какой срок?

автор Не куру • 03 марта 2021
Ответ дляБанька
Сидела на диете Магги
Она 4 недели
Сколько сбросили и с какого веса?
Меряю линейкой• 03 марта 2021
Магги
4 недели
Минус 8 кг
Банька• 03 марта 2021
Я: с 65 до 57
Муж: с 95 до 82
Что-то не спится• 03 марта 2021
Не дописала, на японской похудела знакомая девочка, но ей 22 года. Я не могла долго похудеть, не помогало ни пп, ни дробное, ни интервальное, ни белковая, ни кето. По итогу сдала анализы, а у меня инсулинорезистентность выше нормы в 4 раза. Принимала глюкофаж, отказалась от хлеба и сахара, ну и всего мучного и жирного, похудела очень хорошо, и еще в процессе.
автор Не куру • 03 марта 2021
Ответ дляБанька
Я: с 65 до 57
Муж: с 95 до 82
Спасибо большое за ответ
Не гоню• 03 марта 2021
Ответ длякурочка-cc3b
на воде
советую пить кипяток
мне он очень утоляет голод
Вот это вы унтерменш. Как вы умудряетесь пить кипяток??
неДодекаэдр• 03 марта 2021
Ответ дляНе гоню
я таки дико извиняюсь, но, по, моему, вьі немножечко перепутали ’унтер’ и ’убер’)
Слепок стопы• 03 марта 2021
Ответ дляБанька
Сидела на диете Магги
Она 4 недели
На сколько похудели?
Банька• 03 марта 2021
Ответ дляСлепок стопы
На сколько похудели?
Я: с 65 до 57
Муж: с 95 до 82
Слепок стопы• 03 марта 2021
Ответ дляБанька
Я: с 65 до 57
Муж: с 95 до 82
Ясно, супер

Не гоню• 03 марта 2021
Ответ длянеДодекаэдр
Точно
Пушка заряжённая• 03 марта 2021
На кето быстро и никакого голода
Но там строго придерживаться рациона нужно
ВЫВсеВрете• 03 марта 2021
Есть через день. День ешь, второй день только натур чаи. В тот день что ешь, пища должна быть не позже 6ти вечера и натуральная, каши овощи и тд, без сладкого мучного.
Мне только такая подходит. Потому что питаться по чуть чуть и мучиться не могу. А голодные дни отбивают аппетит постепенно, привыкаешь.
ЯяяКакаджамбо• 03 марта 2021
Очень хорошо помогает пить имбирный напиток: натереть чайную ложку с горкой имбиря, добавить лимон, мяту (по желанию) и корицу 1/3 чайной ложки. Пить три раза в день за полчаса до еды. Очень хорошо худеется. Кушать диетическое, конечно, никакого жареного, жирного, крахмалистого и сладкого! Если будете пропускать ужин- вообще идеально!
ЯяяКакаджамбо• 03 марта 2021
Не написала главное: имбирь и прочие составляющие залить кипятком и дать настояться 5-10 минут
автор Не куру • 03 марта 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
За какой срок сколько сбросили?
автор Не куру • 03 марта 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
+огурец-вода Сасси,да я в курсе,спасибо.Но сама по себе она не результативная,эффект такой же,как и после просто воды в этом же объеме,я уже сравнивала.
Бензопирен• 03 марта 2021
Ответ дляНе куру
У меня знакомая за 4 недели сбросила 8 кг. ПП и лёгкий лёгкий спорт.
С 90+ кг до 80+( не помню точные цифры).
Я сама на пп, но у меня нормальный вес, я его просто поддерживаю. Но вот результат знакомой - это для меня был шок, в хорошем смысле.
personality• 03 марта 2021
Уже предлагали ногу отрЭзать?
Малая Налегке• 03 марта 2021
почитайте о правильном питании и не страдайте х... й!!!!!!!! + физ нагрузка. если бы диеты помогали, то их бы не было так дофига!
автор Не куру • 03 марта 2021
Ответ дляМалая Налегке
Перечитайте ещё раз старпось и не страдайте х...й