Кому там слова не давали• 02 марта 2021
Что бы ещё такого съесть, чтобы похудеть?
Куда ж без меня• 02 марта 2021
Муж мой топчет печёные яблоки и буряк) и говорит что прекрасно и больше и не хочет ничего
В рот не ложи• 02 марта 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Воду
Я хотела написать нет, но Вы опередили- расщедрились
ShellyBelly• 02 марта 2021
Ответ дляКуда ж без меня
Не разрешайте ему есть свеклу в большом количестве. Там гликемический индекс зашкаливает. Только если он сырую ее ест, то на здоровье)))
Куда ж без меня• 02 марта 2021
Ответ дляShellyBelly
Она желчегонная , ему рекомендовал врач когда-то , пару штук в день
Апочемучка• 02 марта 2021
Ответ дляShellyBelly
А яблоко можна запеченое? Я их обожаю
ShellyBelly• 02 марта 2021
Ответ дляКуда ж без меня
Я в целях похудения говорила)если врач рекомендовал, то конечно
Куда ж без меня• 02 марта 2021
Ответ дляShellyBelly
У него ещё букетик проблем с ЖКТ)) так что как-то приходится совмещать
ShellyBelly• 02 марта 2021
Ответ дляАпочемучка
А яблоко можна запеченое? Я их обожаю
Можно, там низкий гликемический индекс. Только все равно на углеводы не налегать, а то они потом боком нам вылазят)))
ShellyBelly• 02 марта 2021
Ответ дляКуда ж без меня
Я его понимаю как никто)такая же)))скоро можно будет одну воду))))
Апочемучка• 02 марта 2021
Ответ дляShellyBelly
уже вылезли
Куда ж без меня• 02 марта 2021
Ответ дляShellyBelly
ShellyBelly• 02 марта 2021
Ответ дляАпочемучка
уже вылезли
Не совмещайте углеводы и жир. Если хотите фрукт, то не ешьте его в тот прием пищи, когда вы употребляет жиры. Лучше отдельно выведете этот прием пищи как перекус,но не ешьте его с творогом, например, как многие едят.или с кефиром.
Апочемучка• 02 марта 2021
Ответ дляShellyBelly
Спасибо, не знала
ShellyBelly• 02 марта 2021
Ответ дляАпочемучка
Спасибо, не знала
Попробуйте. Это пока единственное, что мне даёт хоть какой-то результат.
Меряю от единицы• 02 марта 2021
Я когда голодная, а кушать поздно или лишнее уже, под язык ложу несколько кристаллов розовой соли
вентиляторная• 02 марта 2021
Вода утром натощак+дневная норма, отказ от мучного и сладкого. Это минимум, который даёт заметный результат. А если сбалансировать питание и физ нагрузку, так вообще красота
КонФФетОшка• 02 марта 2021
Ответ дляСегодня я не я
Все что есть дома пробуйте, что то да и сработает

ХдеЯсь?• 02 марта 2021
Ответ дляShellyBelly
Подскажите, а яблоко например с орехами можно совмещать?
ShellyBelly• 02 марта 2021
Ответ дляХдеЯсь?
Нельзя. Вот смотрите, вы можете есть сметану, но нельзя есть ее с хлебом(хлебцами,даже самими диетическими).вы можете съесть яичницу, но вам нельзя к ней хлеба.вы можете съесть кусок сыра, но без хлеба. Вы едите кашу, рядом салат, но нельзя его заправлять маслом. Но можно совмещать белок и жиры сколько влезет(мясо+салат с маслом, тушёная рыба в сливках+овощи). Если вы едите фрукт(какой бы он не был),вам нельзя его есть, если вы только что употребляли жиры. Вот, к примеру, я сегодня ела зелёную гречку+помидоры свежие+кусочек ржаного хлеба и протушила себе яблоки(у меня не было за завтраком жира, поэтому я съела спокойно яблоко).но вообще мне врач рекомендовал выводить фрукты отдельным приемом пищи(как перекус)и не есть кроме них ничего