Чебурастик• 04 марта 2021
Дочь видит ауру?
Я не троль. Перерыла информацию. Девочке 11 лет. Уже не первый раз говорит, думала шутит. Сегодня снова разговор вечером был. Говорит с октября видит над головой людей цвета разные. Типа красный - опасно. Жёлтый - весёлый и позитив. Розовый эгоизм. Чёрный тоска. Серый пустота. Синий депрессия. Иногда цвета на руке, иногда сторона сердца.
Говорить ей что не верю-не могу. И так аккуратно делилась. Думала раньше что шутит.
Говорить что верю, значит развивать это дальше. А вдруг это болезнь и я подталкиваю её.
Это что такое? Шизофрения? Говорит ей проще так с людьми стало общаться. Она видит хороших и плохих. И какие они сейчас и какое настроение.
Что это, блин.
Бабушка Бетман• 04 марта 2021
Ответ дляЧебурастик
Абсолютно никогда не говорила об этом. Битвы экстрасенсов не смотрю. Людей с способностями не знаю сейчас.
ок. вы же понимаете, нужно исключить все варианты. удачи вам в поисках истины. только не смейтесь над ней и не пугайте. иначе потеряете ее навсегда.
Оно само купилось• 04 марта 2021
Ответ дляБабушка Бетман
о вселенная....какой клинике? какие исследования? с результатами можно ознакомиться? ведь это же вы доказали научно? где ваши работы?
Я оттуда ушла. Там младенец умер. И много других людей.Эксперименты проводились научно но на детях и взрослых,без их разрешения. На пациентах.
Бабушка Бетман• 04 марта 2021
Ответ дляОно само купилось
чем дальше, тем интереснее. значит вы говорите о научно доказанных фактах, которые предоставить не можете. ага... я вам верю
Оно само купилось• 04 марта 2021
Ответ дляБабушка Бетман
Клиника частная. Просто говорю что было что сама видела.
Дежурный по кухне• 04 марта 2021
Ответ дляОно само купилось
, утро переестает быть томным.smile]rofl[/smile]
Бабушка Бетман• 04 марта 2021
Ответ дляОно само купилось
хоть в сторону чего были эксперименты? что выясняли?
Дежурный по кухне• 04 марта 2021
Ответ дляОно само купилось
Психоневролог.направления? Это ж где так людей как сырье используют?
Чебурастик
• 04 марта 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
вот только религию ребёнку точно навязывать не надо
И не собираюсь
Историю религии поясняю. Откуда что появилось и почему. Долго разбирали крещение Руси. Ей нравится, что ей в уши не вливают как всем, а говорят как с взрослой. Изучая разные источники. На днях разбирали голодомор и нацизм.
Ребенок крещен, так захотел свекр. Но в церковь не вожу. Она слишком умная, что б верить попам. Дома стоят иконы её. Так же атрибуты иудаизма. Я даю ей право выбора. Вырастет, сама решит кому верить. Моя вера и религия может быть утопичной. Потому важно пояснить и не навязывать
Бабушка Бетман• 04 марта 2021
Ответ дляДежурный по кухне
не иначе как на Марсе:)))
Чебурастик
• 04 марта 2021
Ответ дляБабушка Бетман
Что вы.
Иногда тролю её, но для появления у неё зубов на других. Но тролю по доброму.
Кожугетовый ансамбль• 04 марта 2021
Ответ дляЩас ухожу
Ой, блин... Видящие, способности...
Автор, у меня мама много лет была увлечена всякой эзотерикой и прочей энергетической ересью, хотя формально оставалась православной. Даже как-то говорила, мол, хотела бы себе какие-то способности. Несколько лет назад начала видеть какие-то вспышки, круги, полосы света. Местный ’видящие’ сказали бы сейчас, что эти самые способности открылись. Она сама рассказывала мне об этом с таким воодушевлением и восторгом...что с людьми делает гордыня и тщеславие. На самом деле, это оказалось последствиями запущенной гипертонии, проблемы с сетчаткой и ещё ряд проблем. Так что, автор, сделайте хотя бы энцефалограмму, для начала.
У моего мужа похожая история.
Занимался футболом долгое время, в какой-то момент после игр стало появляться пятно прямо посередине, которое расширялось, а потом исчезало. Иногда к этому добавлялась слабость, головная боль.
Итог - проблемы с сетчаткой, давлением и мигрень (диагноз поставил офтальмолог и невролог).
Оно само купилось• 04 марта 2021
Ответ дляБабушка Бетман
Врач эксперименты проводил,плохо заканчивались. Хотел продлить себе жизнь он.Матери этого младенца я порекомендовала этого врача, потом в картотеку в один день попала,она у врача дома находится, вне больницы,узнала правду. Ушла .
Оно само купилось• 04 марта 2021
Ответ дляДежурный по кухне
Город могу только назвать Днепропетровск
Бабушка Бетман• 04 марта 2021
Ответ дляОно само купилось
а как вы оказались у этого врача дома? еще и в картотеку влезли?
Оно само купилось• 04 марта 2021
Ответ дляБабушка Бетман
Я в клинике работала. Он мне доверял. Попросил для карточек организовать полочки,человек мастер пришел. Карточки я и просмотрела.
Дежурный по кухне• 04 марта 2021
Ответ дляЧебурастик
И не собираюсь
Мне нравится то, что Вы даете ребенку право выбора.
Бабушка Бетман• 04 марта 2021
Ответ дляОно само купилось
ну...что сказать. если вы были в курсе таких деяний и вас просто так отпустили из этой клиники????
Кожугетовый ансамбль• 04 марта 2021
У дяди была шизофрения с юности.
В зрелом возрасте он знал, что пора ложиться внепланово в стационар, если предметы начинали подсвечиваться розовым. У него перед обострением такое регулярно случалось.
Поэтому консультация психиатра обязательна.
Бабушка Бетман• 04 марта 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
У дяди была шизофрения с юности.
а как это обьяснить ребенку? вот я не представляю себе - я значит маме тайну рассказала, а она меня к врачу? какое отношение у меня будет к маме? предательство? я ей больше ничего тогда не скажу.
Чебурастик
• 04 марта 2021
Ответ дляБабушка Бетман
Ну я то её поведу на ээг или мрт. В любом случае нужно исключить физиологию. Девочка не глупая. Сама это понимает.
Дежурный по кухне• 04 марта 2021
Ответ дляБабушка Бетман
То у вас фантазия слабая, философствуйте: ’ она работала уборщицей и не вызывала подозрений - подсыпала доктору в чай снотворное, охране слабительное и ушла в 5 утра через окно первого этажа. Почему через окно, спросите вы? Для более закрученного сюжэту!’
Я видела ауру давно и всего раз в жизни, насколько знаю - именно такой она и должна быть. Меня пугает вся эта история с клиникой
Оно само купилось• 04 марта 2021
Ответ дляБабушка Бетман
Там правоохранительные органы в курсе, им хорошо платили, люди приезжали не раз родственники, бесполезно.
Бабушка Бетман• 04 марта 2021
Ответ дляДежурный по кухне
может быть даже то, чего быть не может:))
Дежурный по кухне• 04 марта 2021
Ответ дляЧебурастик
Ээг покажет опухоль, если она есть.
Мне кажется, вашему ребенку больше не хватает вашего внимания. Она более ранима, с тонкой духовной организацией, часто ’зависает в облаках’. Вы более мирская, приземленная. Вам наверное иногда очень тяжело понять друг друга?
Бабушка Бетман• 04 марта 2021
Ответ дляОно само купилось
органы проплачены - понятно. вас как отпустили живой?
оксюморон• 04 марта 2021
Ответ дляКукарачка
Это тролль, причем троллит очень тонко, тут все аж растаяли читая это
Тогда всё понятно
Бабушка Бетман• 04 марта 2021
Ответ дляДежурный по кухне
Ээг покажет опухоль, если она есть.
ээг? ээг опухоль не покажет. мрт вы хотели сказать?
Чебурастик
• 04 марта 2021
Ответ дляДежурный по кухне
Ээг покажет опухоль, если она есть.
Тяжело
Внимания мало. Я супер работающая мама. Сегодня ночью работала, сейчас сон не берет.
Внимания мало-вы правы. Но если мы общаемся, то с погружением
Чебурастик
• 04 марта 2021
Ответ дляБабушка Бетман
Ээг покажет, если есть проблема?
Бабушка Бетман• 04 марта 2021
Ответ дляЧебурастик
Ээг покажет, если есть проблема?
ээг показывает склонность к эпилепсии, мигренях, в общем может сказать о не правильной работе головного мозга. а мрт уже покажет саму структуру и если есть какие-то включения.