Чебурастик• 04 марта 2021
Дочь видит ауру?
Я не троль. Перерыла информацию. Девочке 11 лет. Уже не первый раз говорит, думала шутит. Сегодня снова разговор вечером был. Говорит с октября видит над головой людей цвета разные. Типа красный - опасно. Жёлтый - весёлый и позитив. Розовый эгоизм. Чёрный тоска. Серый пустота. Синий депрессия. Иногда цвета на руке, иногда сторона сердца.
Говорить ей что не верю-не могу. И так аккуратно делилась. Думала раньше что шутит.
Говорить что верю, значит развивать это дальше. А вдруг это болезнь и я подталкиваю её.
Это что такое? Шизофрения? Говорит ей проще так с людьми стало общаться. Она видит хороших и плохих. И какие они сейчас и какое настроение.
Что это, блин.
Чебурастик
• 04 марта 2021
Ответ дляФФФФристайла
что стоит? мы сейчас говорим о свойствах зрения, и что Ваш ребенок нормальная и это все научно доказано что существует. Просто тех людей кто сейчас может их тренировать в Украине кроме В.Цибко больше нет, уехали в другие страны, а он уже очень пожилой.... Но девочка пусть учит все с точки зрения физики, науки и медицины, пусть никто ее не высмеивает. Даже у Мессинга ученики были, и это значит что можно развивать
При чем здесь смех?
Я за адекватный подход говорю.
Мессинг, Ванга, Джуна. Понимаете, никто не доказал на 100% что это у них было. Мы верим в то, что хотим верить.
Я за адекватный подход говорю.
Гу го гу го гу• 04 марта 2021
Ответ дляСкользкая
У вашей дочери либо хорошая фантазия, либо шизофрения.
Для того, чтобы понять, что никакую ауру она не может видеть в принципе, достаточно почитать школьный курс физики о том что такое цвет. Про существование ауры я вообще промолчу.
Почитайте как увидить ауру это максимум 5 минут и увидите вы
Бабушка Бетман• 04 марта 2021
Ответ дляЧебурастик
Я боюсь, что она потом мне эти тягания не простит. Я только получила информацию вечером. Ещё каша в голове
обследуетесь - будет намного меньше каши. там работа тогда с психологом если понадобится. а так вы вообще ничего не знаете. что это и почему появилось. ну думайте же логично.
Чебурастик
• 04 марта 2021
Ответ дляСкользкая
Я технарь
Дочь в меня
С непонятным сталкивалась
Потому и вопросы. Что такое спектр я знаю. Она ещё нет.
Дочь в меня
С непонятным сталкивалась
ФФФФристайла• 04 марта 2021
Ответ дляЧебурастик
При чем здесь смех?
Я за адекватный подход говорю.
не доказали что не было потому что не было приборов которые могут подтвердить , вот и все...
я имею в виду чтобы ни здесь на форумах не позволялось высмеивать свойства дочери, ни другим людям...
много есть свойств в людях которые трудно описать потому что нечем измерить и доказать, но они есть
и как появилось так и исчезнуть может эта способность.... но она действительно существует и ее можно развивать тем кто хочет помогать людям
Бабушка Бетман• 04 марта 2021
Ответ дляГу го гу го гу
Автор каждый человек может видить ауру 5 минут практики
А дети видят и без практики
а сколько нужно практики, что правильно писать слово *видЕть*?:))))
ФФФФристайла• 04 марта 2021
Ответ дляЧебурастик
Я технарь
Дочь в меня
С непонятным сталкивалась
Дочь в меня
С непонятным сталкивалась
вот мой сосед
Гу го гу го гу• 04 марта 2021
Ответ дляБабушка Бетман
Учёные доказали, что люди, указывающие на ошибке в тексте, и в целом не очень приятные
Подумайте)))
Бабушка Бетман• 04 марта 2021
Ответ дляГу го гу го гу
Подумайте)))

можете тешить себя этой мыслью:))) а еще я детей ем:))))
Чебурастик
• 04 марта 2021
Ответ дляФФФФристайла
К высмеиванию отношусь философски
А если это фантазия? А если не дай бог болезнь?
Мессинг, Ванга итд очень хорошие психологи. Как и 99% езотериков. Это моё мнение. С чудесами встречалась редко. Остальное было на уровне хорошего знания психологии
Бабушка Бетман• 04 марта 2021
Ответ дляФФФФристайла
вот мой сосед
ух-ты...на канале Горяева....интересно...
Гу го гу го гу• 04 марта 2021
Ответ дляБабушка Бетман

Удалено администрацией...
Бабушка Бетман• 04 марта 2021
Ответ дляГу го гу го гу
Удалено администрацией...
более умного ответа я от вас не ожидала
ФФФФристайла• 04 марта 2021
Ответ дляЧебурастик
К высмеиванию отношусь философски
Это не болезнь, это свойство сетчатки глаза
просто наблюдайте, потому что обычные врачи сразу укажут на отклонения
ФФФФристайла• 04 марта 2021
Ответ дляБабушка Бетман
поверьте мне.... он настолько умнейший человек!!!!!!!!!!!
недавно разговаривали, в Украине больше нет научных групп кто это направление развивает и разрабатывает методики, создает приборы.... когда его не станет то очень много Украина и мир потеряет.....
и своей энергии он много тратил и поэтому болел и болеет, сейчас врачи запретили...
вентиляторная• 04 марта 2021
Если больше ничего не беспокоит ( боль, перепады настроения, нарушения сна или ещё какие-то нюансы) то все ок. Любите и поддерживайте, стройте близкие отношения.
Чебурастик
• 04 марта 2021
Ответ дляФФФФристайла
вот мой сосед
Простите, но зачем мне это? Вы же уже озвучили. Если б я захотела, погуглила.
Я могу тоже рассказать о своих соселях. Два юриста сильных, профессор нейрохирург, врач гениколог, учитель физики заслуженный, хирург.
Зачем мне информация про Вашего соседа. Я Вас не просила
Великий сатирик• 04 марта 2021
Ответ дляЧебурастик
Нет. Такое точно смотреть не будет.
Скорее что то научное. Ребенок способный в школе. Может ещё её тикток прошерстить на выходных. Может там что.
Это так страшно. Не понимаю как реагировать. А пойти к врачу и сказать такое-в псих же запрут
у вас глупые установки,никого никуда не забирают и не запирают. Сходите к психотерапевту. И сделайте по его направлению обследования головы
Гу го гу го гу• 04 марта 2021
Ответ дляБабушка Бетман
более умного ответа я от вас не ожидала
Удалено администрацией...
Чебурастик
• 04 марта 2021
Ответ дляФФФФристайла
У меня свой врач с рождения. Может Вы и правы. Было внутричерепное в детстве.
Бабушка Бетман• 04 марта 2021
Ответ дляФФФФристайла
Горяева и многих других просто убирают. ваш сосед уже не молод, к сожалению. жаль, если не передаст никому свои работы.
Бабушка Бетман• 04 марта 2021
Ответ дляГу го гу го гу
Удалено администрацией...
простите, у вас извилин хватило выучить слово глупый и все его производные? я вас огорчу - у вас бедный словарный запас. учитесь, ученье - свет
Чебурастик
• 04 марта 2021
Ответ длявентиляторная
Боль нет
Перепады - так она в подростковом влетела на коне. Перепады наше все. Сегодня думась по дороге в школу. 3 контрольных и 2 результата вчерашних. Боялась за вчерашние. До паники. Я пыталась пояснить, что бояться не надо оценки. Уже все сделано, нужно отбросить это и написать сегодняшние нормально и без паники. Только что звонила. 12 по итоговой получила одна из класса. Счастливая.
Нарушение сна-будь неладен этот тикток.
Принимает мультивитамин, омегу амвэй. Сейчас ещё креатин подключу.
Нарушение сна-будь неладен этот тикток.
Кошка Мурка• 04 марта 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Автоо, прислушайтесь!
Вам все очень четко и лаконично ответили!
Именно так!
Согласна на все 100%.
Гу го гу го гу• 04 марта 2021
Ответ дляБабушка Бетман
Удалено администрацией...
Бабушка Бетман• 04 марта 2021
Ответ дляГу го гу го гу
Удалено администрацией...

до чего же волшебные попадаются!!!!
Чебурастик
• 04 марта 2021
Девочки, пошла поработаю немного
Прошу, не ругайтесь. Тему закрою вечером. Может кто что дельное ещё напишет
Всем хорошего дня
Гу го гу го гу• 04 марта 2021
Ответ дляБабушка Бетман

до чего же волшебные попадаются!!!!
Лайте дальше)))
Бабушка Бетман• 04 марта 2021
Ответ дляГу го гу го гу
Лайте дальше)))
а вы забавная....как мартышка в зоопарке