Чебурастик• 04 марта 2021
Дочь видит ауру?
Я не троль. Перерыла информацию. Девочке 11 лет. Уже не первый раз говорит, думала шутит. Сегодня снова разговор вечером был. Говорит с октября видит над головой людей цвета разные. Типа красный - опасно. Жёлтый - весёлый и позитив. Розовый эгоизм. Чёрный тоска. Серый пустота. Синий депрессия. Иногда цвета на руке, иногда сторона сердца.
Говорить ей что не верю-не могу. И так аккуратно делилась. Думала раньше что шутит.
Говорить что верю, значит развивать это дальше. А вдруг это болезнь и я подталкиваю её.
Это что такое? Шизофрения? Говорит ей проще так с людьми стало общаться. Она видит хороших и плохих. И какие они сейчас и какое настроение.
Что это, блин.
Бабушка Бетман• 04 марта 2021
Ответ дляЧебурастик
Ээг покажет, если есть проблема?
делайте и то и то. не повредит.
Дежурный по кухне• 04 марта 2021
Ответ дляЧебурастик
Тяжело
Внимания мало. Я супер работающая мама. Сегодня ночью работала, сейчас сон не берет.
Внимания мало-вы правы. Но если мы общаемся, то с погружением
Старайтесь переключиться на ребенка, через 2-3 года она сама найдет себе занятия, а сейчас мама очень-очень нужна. Делайте совместные прогулки, обсуждайте при этом какие то разные темы, слушайте песни в парке, кормите голубей и уток.
Провести вместе время это не только в кино, центр развл.или кафе сходить. Кажется мне, что ребенок хочет привлечь ваше внимание и у нее это получилось)
Как_б_не_так• 04 марта 2021
Ребенка надо поддерживать в ее интересах. Купите или пришлите ей ссылки на книги по развитию ясновидения. Если это ее, то пойдет. Форумы и тусовки ей рано, к тому же не все духовно интересующися люди хорошие и порядочные. Вообще это не бывает на пустом месте. Можете поспрашивать, что у нее было в октябре. Шизофрения это наследственное зачастую, и чаще у мужчин и не так проявляется. Насчет остальных моих знакомых около эзотериков алкоголиков там я знала мало, большинство выбились в люди, довольно много обеспеченных со своим бизнесом (я про молодежь 90).
Чебурастик
• 04 марта 2021
Ответ дляБабушка Бетман
делайте и то и то. не повредит.
Ну Вы же понимаете, что одно обследование это хорошо. А если 2, то будет вопрос-зачем я маме рассказала
Чебурастик
• 04 марта 2021
Ответ дляДежурный по кухне
Ну тогда или жить в достатке или ходить везде.
Общаемся, но часто в центры не ходим
Уравнобешенная• 04 марта 2021
Ответ дляВ танке
Так вот где собака порылась, оказывается ’видящие’ шифруются шобнидайбох никто плохого не подумал. Я то думала они доказать свою видящесть не могут, а тут вона чё.
Автор, я бы на Вашем месте деточке МРТ головного мозга сделала на всякий случай и разнообразила ее досуг.
как было сказано выше, вы видимо, из категории мам-дур.
Оно само купилось• 04 марта 2021
Ответ дляБабушка Бетман
органы проплачены - понятно. вас как отпустили живой?
Фильмов пересмотрели. В реале не убивают. И доказательств нет.
В клинике ничего не хранит врач. Все дома. Домой к нему визитов не было. И не смогут узнать адрес. Больница его. Адресов у него много.
Чебурастик
• 04 марта 2021
Ответ дляКак_б_не_так
Простите, но Ваш совет я не послушаю по поводу книг. Ей 11. Зачем ей этим голову засорять? Пусть физику и химию учит. Разберётся в них, потом сама изучит что это такое.
Группы-да никогда. Не хватало мне этого.
А езотерики выбились-они хорошо манипулируют людьми. Езотерика-это очень хорошая психология. И кто ’практикует’ и имеет управлять людьми очень не бедные люди.
Бабушка Бетман• 04 марта 2021
Ответ дляЧебурастик
не будет. вы же пошли на этот шаг и вы сказали что она понятливая девочка. обьясните, что обследовать нужно тщательно. тем более, что эти обследования не причиняют никакого дискомфорта. если сомневаетесь - не делайте вообще ничего. а если уже начали, зачем на полушаге останавливаться? смысл?
Дежурный по кухне• 04 марта 2021
Ответ дляЧебурастик
Общаемся, но часто в центры не ходим
Да и не нужны центры, ребенку достаточно насыщенной прогулки в парке и общения с вами.
Достаток понятие относительное. Цените то, что есть. Удачи
Чебурастик
• 04 марта 2021
Ответ дляБабушка Бетман
Не соглашусь.
Я ещё сонная. Почитаю это вечером
ДА да да• 04 марта 2021
Ответ дляЧебурастик
Знаете, а можно ещё полететь в астрал и видеть эгрегора.
Только зачем это девочке - школьнице?
Это взрослые развлекалки
Только зачем это девочке - школьнице?
Это взрослые развлекалки
это есть. но обычно это не видят.
В церковь вы не ходите?
Относитесь к этому спокойно.
Да, сейчас это у нее есть, что она хочет с этим делать развивать или останется так же? если просто останется - ок.
Со временем это может опять закрыться.
Если развивать, то у нее есть взгляды на эту тему .И ваша истерика в решении проблемы не поможет.
Это НЕ шизофрения.
Это пробой в тонкий мир.
В церковь вы не ходите?
Относитесь к этому спокойно.
Со временем это может опять закрыться.
Это НЕ шизофрения.
Это пробой в тонкий мир.
Бабушка Бетман• 04 марта 2021
Ответ дляОно само купилось

а вы чего пересмотрели?:))) вы же писали, что полочки у него дома организовывали? а теперь адрес не знаете? вас с мешком на голове везли?:)))) чтобы вы полочки организовали???
ну фсе... хватит выдумывать. я честно пыталась вам поверить.
Чебурастик
• 04 марта 2021
Ответ дляДежурный по кухне
Ну гуляем редко сейчас. Холодно было, много уроков
Сейчас по воскресеньям между уроками будем тусить в парке
Бабушка Бетман• 04 марта 2021
Ответ дляЧебурастик
Не соглашусь.
Я ещё сонная. Почитаю это вечером
с чем не согласитесь?
ФФФФристайла• 04 марта 2021
Ответ дляЧебурастик
Неужели никто не сталкивался?
мой сосед Владимир Цыбко (можете очень много узнать о нем) очень много исследовал это явлние. Это все реально. И только потому что именно дети чаще видят такие вещи, он и разрабатывал методику, которая и объясняет это физическими свойствами хрусталиков, они у детей более развиты, а у взрослых устаревают и мы уже не видим те вещи... Все это реально и даже можно заснять если правильно настроить технику
Борода• 04 марта 2021
Здесь уверена уже писали что троляра пересмотрел новый сериал 30 Серебряников? То я напомню ) ещё раз ) 3 серия про ауры и девочку )хоть бы чет о своё придумала про цвета ауры а не так мерзко слизала с фильма
Оно само купилось• 04 марта 2021
Ответ дляБабушка Бетман

Адрес не смогут узнать родственники.
Бабушка Бетман• 04 марта 2021
Ответ дляБорода
зачем ей это?
Оно само купилось• 04 марта 2021
Ответ дляБабушка Бетман

Мне не смешно,я виновата перед матерью того младенца. Она мне поверила. Она сомневалась. Я убедила ее. Я наверное заплатила за это сына потеряла через два года как ушла оттуда.
Чебурастик
• 04 марта 2021
Ответ дляДА да да
это есть. но обычно это не видят.
В церковь вы не ходите?
Относитесь к этому спокойно.
Со временем это может опять закрыться.
Это НЕ шизофрения.
Это пробой в тонкий мир.
В церковь вы не ходите?
Относитесь к этому спокойно.
Со временем это может опять закрыться.
Это НЕ шизофрения.
Это пробой в тонкий мир.
В церковь не хожу.
Развивать я не хочу. Ей как с этим жить потом?? Видя это все.
Не факт, что это не фантазия, игра или физиология.
Чебурастик
• 04 марта 2021
Ответ дляБабушка Бетман
с чем не согласитесь?
С обследования и двумя
Чебурастик
• 04 марта 2021
Ответ дляФФФФристайла
Я не хочу называть имя бывшего. Тоже типа знаменитый в кругах. Только я то знаю что за этим стоит
Бабушка Бетман• 04 марта 2021
Ответ дляЧебурастик
С обследования и двумя
после того, как вы сходите к неврологу, вас могут отправить и дальше по врачам. так что одним ээг или мрт не отделаетесь. вам решать. но логически пройти как можно больше и закрыть вопрос о физ и псих здоровье.
Чебурастик
• 04 марта 2021
Ответ дляБорода
Вы в себе?
Я даже не знаю что это за фильм
Дочь не смотрела это. Хотя, если была реклама в ютубе, то возможно видела
Я даже не знаю что это за фильм
ФФФФристайла• 04 марта 2021
Ответ дляЧебурастик
что стоит? мы сейчас говорим о свойствах зрения, и что Ваш ребенок нормальная и это все научно доказано что существует. Просто тех людей кто сейчас может их тренировать в Украине кроме В.Цибко больше нет, уехали в другие страны, а он уже очень пожилой.... Но девочка пусть учит все с точки зрения физики, науки и медицины, пусть никто ее не высмеивает. Даже у Мессинга ученики были, и это значит что можно развивать
Чебурастик
• 04 марта 2021
Ответ дляБабушка Бетман
Я боюсь, что она потом мне эти тягания не простит. Я только получила информацию вечером. Ещё каша в голове
Скользкая• 04 марта 2021
У вашей дочери либо хорошая фантазия, либо шизофрения.
Для того, чтобы понять, что никакую ауру она не может видеть в принципе, достаточно почитать школьный курс физики о том что такое цвет. Про существование ауры я вообще промолчу.
Гу го гу го гу• 04 марта 2021
Ответ дляЧебурастик
Доступ к интернету есть. Девочка умная и начитанная. Может что прочла и нафантазировала себе.
Автор каждый человек может видить ауру 5 минут практики
А дети видят и без практики
ФФФФристайла• 04 марта 2021
Ответ дляСкользкая
очень глупая ...