Проработник• 04 марта 2021
заказное письмо укрпочта
доброе утро
подскажите пожалуйста, как отправлять заказные письма укрпочтой? как писать адрес, слева получатель, справа - отправитель?
и сколько примерно сегодня стоит заказное письмо на укрпочте?
Тектоническая расческа.• 04 марта 2021
Внизу справа кому, слева вверху от кого. Как обычно. Стоимость на почта посчитают, около 18 грн
Скажете что заказное. Уведомление о получении можно вам на телефон чтобы пришло
МатьЧасть• 04 марта 2021
Справа снизу получатель, сверху слева отправитель, отправляла стопку А4 вышло 25 грн, после чего отправляла пару личтиков и вышло 43 грн, наодин и тот же адресс, вроде там от уведомления зависит, дорогой вариан вышел когда мне в почтовый ящик вкинули бумажку с уведомлением о вручении, дешевле вышло смс получить что доставлено письмо
Проработник
• 04 марта 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
а 18 грн это уже с маркой, или к этой сумме + марка?)
МатьЧасть• 04 марта 2021
Ответ дляПроработник
Это все вместе скорее всего, до 40 грн вложитесь, если смс, то наверное и до 25 грн
Пропеллер на 6 персон• 04 марта 2021
Заказное письмо до 50 грамм,без уведомления 17 грн,с смс 19.5,с уведомлением печатным 35 грн.
Если письмо больше 50 грамм,он другие цены.
Если у вас нет конверта,то + ещё конверт.
Самый маленький 1 грн.
Тектоническая расческа.• 04 марта 2021
Ответ дляПроработник
с маркой
Тектоническая расческа.• 04 марта 2021
вот только сегодня отправляли, заказное с уведомлением, большой конверт, 26 грн с марками
Проработник
• 04 марта 2021
спасибо большое всем за ответы))
отправила конвертик до 50 г - 17 грн (без доп услуг), если приоритетное то 18.50. но на почте сказали что приоритетные сейчас одинаково идут