Марша• 17 декабря 2013

Посоветуйте фуршетные блюда - закуски, пожалуйста

Девочки (мальчики)! Помогите, пожалуйста! У сына день рождения на выезде, с детским меню уже определилась. Но будут взрослые. Нужны рецепты закусочек, чтобе всё компактненько, вкусно-красиво и не рассыпалось. Салаты делать не буду и закуски в корзинках тоже - они высыпаются, а мне нужно, чтобы привезла - по тарелкам разложила, перекусили и разошлись. Есть бутербродная тема, но это как-то слишком банально. Поделитесь, плз, своими наработками:)
ANNetty• 17 декабря 2013
Добрый вечер ВСЕМ!!! Живу с Олечкой (родной сестрой мамы Ромчика) в одном доме, летом этот веселый мальчик еще гулял с нами на детской площадке, когда приходил в гости к тете и сестренке, а теперь такая беда.... Девочки, миленькие, давайте темку в топ, давайте поможем получить шанс на жизнь этому крохотному созданию. Каждая гривна важна!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-283838-0-1
Вот тема на форуме со всеми документами https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
5168757207392137 получатель Маркова Юлия Валериевна (мама Ромы).
Аноним_634• 17 декабря 2013
А что детки будут кушунькать,если не секрет.У нас через недельку тоже 5 лет будет,тоже думаю.
coloritka• 17 декабря 2013
можно сделать слоеные конвертики с красной рыбой, грибами
куриный шашлык на шпажках с виноградом
сырную тарелку
тарелку с копченостями
налистники с икрой (на месте разрезать наискосок)
ВсеЧетко• 17 декабря 2013
Канапешки с сырами оливками мясками колбасками буженинками и рыбками, ням ням
автор Марша • 17 декабря 2013
Ответ дляАноним_634
Да моему уже 8 будет, так что по обыкновенному - пицца и торт.
Снежнакомка• 17 декабря 2013
1.Покупаете ветчину,буженину и пр.(не балык)-я беру говядину в супермаркете,где все это могут тонко порезать или берете нарезку.дома так порезать не получится.
2.Начинка:сыр или плавл,сырок-на терке+яйцо -на терке+перец сладкий свежий мелкими кусочками+петрушки свежерезанной много+чеснок+майонез.перемешиваем
3.выкладываем начинку на кусочек мяса,заворачиваем трубочкой+шпажка и оливка+любая другая фантазия...
4.приятного аппетита!!!
автор Марша • 17 декабря 2013
Ответ дляcoloritka
куриный шашлык на шпажках с виноградом
сырную тарелку
тарелку с копченостями
Конвертики - это идея, спасибо. Ну а холодный шашлык как-то не очень, я думаю...
автор Марша • 17 декабря 2013
Ответ дляВсеЧетко
Канапешки будут, конечно, спасибо за ответ.
автор Марша • 17 декабря 2013
Ответ дляСнежнакомка
4.приятного аппетита!!!
Спасибо за идею!
coloritka• 17 декабря 2013
Ответ дляМарша
он и должен быть холодный. Это шашлык только называется. Просто куриное филе обжариваете на сковородке в соевом соусе
vera-kapuera• 17 декабря 2013
Рулет из тонкого лаваша с различными начинками.
https://www.google.com.ua/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s...
автор Марша • 17 декабря 2013
Ответ дляvera-kapuera
Рулеты из лаваша делала когда-то да уже и забыла, спасибо, что напомнили.
vera-kapuera• 17 декабря 2013
Ответ дляМарша
Я люблю с плавленным сыром, сёмгой, сладким перцем. Можно плавл. сыр, маслины, крабовые палочки, укропчик.
Оч@ров@Шк@• 18 декабря 2013
виноград или груша+сыр с плесенью или с орехами+хамон+крутон
автор Марша • 18 декабря 2013
Ответ дляОч@ров@Шк@
Такое я лучше для себя приберегу...