Любвиобильный бот• 04 марта 2021

Где планируете отдохнуть с семьёй?

Где планируете отдохнуть с семьёй на 7- 8 марта? Выезд за город или в Киеве где можно что-то интересное посетить? Как планируете провести эти трёхдневные выходные ?
Барабан для взрослых• 04 марта 2021
Думаю в лес выйдем.
Вся в кредитах• 04 марта 2021
Хочу с детьми во Львов поехать погулять, муж не в восторге от дальних дорог, поэтому поедем сами, по дороге планирую ещё по Киеву погулять
автор Любвиобильный бот • 04 марта 2021
Ответ дляВся в кредитах
Круто. А вы откуда?
Бабочки в моём животе• 04 марта 2021
В окресностях города, к речке на великах, дальнее ничего не планируем
Доставучая• 04 марта 2021
Во Львов на машине две семьи
Фигура мечты• 04 марта 2021
Дома -Самое любимое место для отдыха! Но у нас частный дом, будем делать шашлыки, овощи гриль, газон уже зелёный без снега
автор Любвиобильный бот • 04 марта 2021
Ответ дляФигура мечты
Частный дом это здорово! Тоже хочу овощей гриль .