100%• 04 марта 2021
Скидки?
Девочки, вы все знаете! Как вы делаете? Сейчас хорошие скидки на зимнюю обувь и одежду. Понимаю, что нужно взять, но нужно что то и летнее. А зарплата не ахти, после оплаты коммуналки и на покушать остается немного. Очень хочу услышать, как поступают мудрые и экономные.
А еще давайте делится, что нашли хорошего и по хорошей цене.
Всем отписавшимся большое СПАСИбО!!!
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 04 марта 2021
Летнее надо было в конце прошлого лета брать и мониторить в начале зимы
100%
• 04 марта 2021
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Я хочу купить сапоги, которые мне понадобятся через 8 месяцев. Но цена хорошая. Что делать?
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 04 марта 2021
Ответ дляПапобус
Брать, если хорошая цена. В сезон вы заплатите в разы больше или вообще без них будете
Роза завяла• 04 марта 2021
Почти все стараюсь покупать по скидкам на следующий сезон. Тем более себе, нет риска что нога вырастет
хотя я и детям беру, пролетов почти не бывает.
Эта_Шикарна)• 04 марта 2021
Ответ дляРоза завяла
По скидкам можно брать смежные размеры, если очень хорошая цена, а в сезон продать ненужный размер
Краля-Галя• 04 марта 2021
Ответ дляРоза завяла
А детям берете через размер? Или через 2 размера?
Эта_Шикарна)• 04 марта 2021
Ответ дляКраля-Галя
Всегда через размер пролетов не было
Сейчас носит 40размерив детском отделе.
Ессо беру
Сейчас носит 40размерив детском отделе.
Ессо беру
Краля-Галя• 04 марта 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
Всегда через размер пролетов не было
Сейчас носит 40размерив детском отделе.
Ессо беру
Сейчас носит 40размерив детском отделе.
Ессо беру
И я ecco покупаю дочке
Тоже через размер )
Краля-Галя• 04 марта 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
Всегда через размер пролетов не было
Сейчас носит 40размерив детском отделе.
Ессо беру
Сейчас носит 40размерив детском отделе.
Ессо беру
И получается сезон носит или два?