Бубль Гум)• 17 декабря 2013

камики или коламбия?Что лучше?

allyouwant• 17 декабря 2013
смотря какая модель

Nata Li• 17 декабря 2013
Ответ дляallyouwant
смотря какая модель
100%.
Devuwka11• 17 декабря 2013
читала тут у многих, что в коламбии ноги мерзнут, у нас в камиках не мерзнут, тьфу-тьфу)
автор Бубль Гум) • 17 декабря 2013
Написано зимние на тинесулейне,если я правильно поняла Не холодно будет на нашу зиму?
http://www.sierratradingpost.com/kamik-boomerang-w...
Мелочунь• 17 декабря 2013
Ответ дляDevuwka11
а у нас в коламбии не мерзнут))) то не от фирмы зависит, а от деток и их родителей))
автор Бубль Гум) • 17 декабря 2013
Или такие коламбия
Секс-Бомба• 17 декабря 2013
Ответ дляБубль Гум)
Или такие коламбия
Такие не берите. Они мокнут!
Мама фифти цента• 17 декабря 2013
Ответ дляБубль Гум)
Или такие коламбия
у дочки такие, только розовые - когда морозы были ноги не мёрзли... и как они могут замёрзнуть? там подошва литая, толстая... + валенок теплющий... носит на обычные колготы без носков
Мелочунь• 17 декабря 2013
Ответ дляСекс-Бомба
Такие не берите. Они мокнут!
да ладно, мы ими уже все лужи померяли, вот буквально три дня назад испытывали - ноги теплые и сухие, нигде ничего не мокнет.

Мама фифти цента• 17 декабря 2013
Ответ дляСекс-Бомба
Такие не берите. Они мокнут!
они же литые... в каком месте мокнут?
Мелочунь• 17 декабря 2013
Ответ дляМама фифти цента
+1...мы тоже на обычный колготок носим...
Мама фифти цента• 17 декабря 2013
Ответ дляМелочунь
А у младшей такие же, только Тундра, тоже прикольные и тёплые... Сейчас по слякоти ходить самое то...
Секс-Бомба• 17 декабря 2013
Ответ дляМама фифти цента
они же литые... в каком месте мокнут?
Не промокают. Там конденсат собирается. Они на сильные морозы. Мы в субботу одели, погуляли на улице, зашли в магазин, пришли домой, колготки мокрые, валенок мокрый и под валенком на резине влага.
Секс-Бомба• 17 декабря 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-277106 вот я не одна такая.
Мама фифти цента• 17 декабря 2013
Ответ дляСекс-Бомба
Дочка ходит 2 раза в неделю на кружок после садика (домой не заходим), беру ей сменные ботинки, чтоб не упарилась в помещении за час.
luda14• 17 декабря 2013
Ответ дляБубль Гум)
Или такие коламбия
Это плохая модель, тяжёлая
Камики такой модели легче, есть на минус 40 с фольгой
Мелочунь• 17 декабря 2013
Ответ дляСекс-Бомба
конечно мокрая будет, они рассчитаны на температурный режим от -5... я и в той темке отписывалась....