Царевна в уггах• 04 марта 2021

Кто сидит у мужа на шее

Я не могу найти подходящую работу, поэтому пол года уже завишу от мужа. Ужасно плохо, когда нет своих заработанных денег, приходится от чего-то отказываться. Но какую попало работу тоже не хочется
100pudov• 04 марта 2021
Я сижу уже 20 лет, деньги не выпрашиваю, все деньги что зарабатывает муж у меня, я в семье финансовый директор и я решаю что нам покупать а что нет.
Тепличная• 04 марта 2021
Ответ дляСвета С Приветом
господи, о каком заработке речь? бюджетная организация.
В моем городе зарабатывать больше минималка, это работать больше 8 часов.
Если вы ходили на работу не ради денег при том, что вас ненавидел коллектив - зачем тогда вы это делали?
Матрёна• 04 марта 2021
Ответ дляСвета С Приветом
Денег много не бывает.
Как то получилось в моей семье, что за те деньги которые дает муж нужно отчитываться. Например, мне нужно 700 грн что бы купить сумку и т.д.
А так приятно быть финансово независимым.
Но в данном случае, интересы ребенка и семьи выходят на 1 место
Ой, честно, я бы лучше отчитывалась, чем отвечать всю жизнь за все самой. Это ответственность так убивает нервную систему, такая тревожность развивается, везде и всюду сама, все сама, если не заоаьотаешь- положим зубы на полку, а деньги и на жизнь, и на лечение, и на оьксение постоянно нужны, если не прослежу как следует за ребенком - тоже кошмар, а ещё нужно и бытом заниматься. Так вся жизнь в страхе и тревоге и проходила. Кстати, когда ребенок ещё ходил в садик ( а это счастье из-за его болезней было недолго) , то договаривалась с соседками-бабушками, они его забирали и потом с ним сидели, пока я с работы приезжала. Может, и вам таких же поискать?
Света С Приветом• 04 марта 2021
Ответ дляТепличная
потому что 20 тысяч на семью это лучше чем 15 тысяч на семью
Тепличная• 04 марта 2021
Ответ дляСвета С Приветом
Так значит вы туда все таки ради денег ходили?
Тогда какая разница что другие думают?
Значит надо• 04 марта 2021
Ответ дляНенька наша
С зп мужа Деньги в свободном распоряжении
+1, я себе так уже неплохую заначку сделала))
неДоЖиру• 04 марта 2021
Ответ дляАпрель Ивановна
Я сижу ,20лет, но шея очень бедная, но я так работать не хочу , что сижу даже на бедной
Оооо... Как моя кума. Муж, Киев, зарабатывает 10000грн. Ребенку 9 лет. Не работает, ноет постоянно, что денег нет. Просит в долг, отдает по 4 - 6 мес. Квартира свекрови, которая все комунальные оплачивает. Но на работу она врядли пойдет...
Успокойся_Успокойся• 04 марта 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
Зарабатывает средне, на необходимое даёт, а например, на поход к косметологу или новую курточку, или другие женские прихоти нет((Но не потому что жадный, а экономит деньги, так как ещё кредит выплачиваем
а вы сами не понимаете, что прихоти и кредит не совместимы?
Апрель Ивановна• 04 марта 2021
Ответ длянеДоЖиру
Куму Вашу Юля зовут?
неДоЖиру• 04 марта 2021
Ответ дляАпрель Ивановна
Куму Вашу Юля зовут?
Нет. Я ей прямо говорю: иди работать. Но у нее как бы амбиции. Когда то окончила заочно ВУЗ. И вот она может работать только по той специальности .... в которой ничего не смыслит. Говорит продавцом я не пойду никогда, даже если на хлеб не будет... Смотрит и рассказывает какие у финансиста зарплаты...Но человеку 39 лет, а ведет себя как ребенок.... Очередной раз типа ищет работу. Просила меня, чтобы показала как в 1-С работать. 2 недели доехать до моего офиса не может. У нас была вакансия, но я ей даже не говорила...какой с нее работник.
Апрель Ивановна• 04 марта 2021
Ответ длянеДоЖиру
Мне 37 ну нехочу работать хоть ты тресни, моя кума меня везде пыталась всунуть чудо человечище , но я нет спасибо.
Как то предложила секретарем к знакомому её, я ей говорю ну куда я же тебя опозорю , я неграмотная жуть
автор Царевна в уггах • 04 марта 2021
Ответ дляЗначит надо
Как вам так удается?