Хи хи, ну ну• 04 марта 2021

Увеличение члена. Ваше мнение

Как бы вы отнеслись к тому, что ваш муж хочет увеличить член- метод операции.
Лично меня размер устраивает (13 см), миллион раз ему об этом говорила. Но у него комплекс.

Я переживаю за последствия, кто знает, как через пару лет это аукнется.
Вбигудях• 04 марта 2021
Лучше бы остальные качества в себе развивал. Он не боится вообще без члена остаться?
ПушАпница• 04 марта 2021
мое мнение - рано еще для таких тем, подождали бы до вечера.
курочка-cc3b• 04 марта 2021
Такая операция разве в природе есть? Как они это сделают? Пришьют кожу?
Если бы хотел, то да, пусть делает
Операцию будут делать явно не слесари, они отвечают за последствия
СтелькаОТединицы• 04 марта 2021
совсем не троляка
автор Хи хи, ну ну • 04 марта 2021
Ответ дляВбигудях
Говорила ему. Видимо порно насмотрелся, теперь комплексует
автор Хи хи, ну ну • 04 марта 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
совсем не троляка
Вы странная
автор Хи хи, ну ну • 04 марта 2021
Ответ длякурочка-cc3b
Если бы хотел, то да, пусть делает
Да, есть. Надрез делают .
(Лигаментотомия)
Дую ветер• 04 марта 2021
Тролль школьница
Я_готова_ко_второму• 04 марта 2021
Интересно, для кого он готовит колбаску большего размера , если вам хватает, то кого он радовать собрался
автор Хи хи, ну ну • 04 марта 2021
Ответ дляДую ветер
Тролль школьница
Странные дамы здесь собрались...
Вбигудях• 04 марта 2021
Ответ длякурочка-cc3b
Если бы хотел, то да, пусть делает
Отвечают за последствия? Вы шутите? Перед операцией подписывается контракт, где за все последствия отвечает только пациент.
Бывает и такое• 04 марта 2021
А зачем увеличивать член, если жена довольна???
Значит есть тот кто не доволен и нужно похвастаться!
автор Хи хи, ну ну • 04 марта 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
У него проблема в голове. Когда говорю,что меня всё устраивает, то он считает,что я с него ржу
Идущаяповолнам• 04 марта 2021
нет это связано с новой барышней, хочет попробовать боится что отвергнет из-за размера
автор Хи хи, ну ну • 04 марта 2021
Ответ дляИдущаяповолнам
Здесь советы как обычно.
Идущаяповолнам• 04 марта 2021
Ответ дляХи хи, ну ну
Здесь советы как обычно.
Так это логично
Идущаяповолнам• 04 марта 2021
Извините, Вы особенная и Ваш не такой конечно же)
Барышня_Смольный• 04 марта 2021
Покажите ему порно с маленькими членами, пусть не комплексует
автор Хи хи, ну ну • 04 марта 2021
Ответ дляИдущаяповолнам
Так это логично
Что логично? 4 года его знаю, и 4 года слушаю, как он хочет его увеличить. По вашей логике он мне с первого дня изменяет..
автор Хи хи, ну ну • 04 марта 2021
Ответ дляИдущаяповолнам
Да.
Идущаяповолнам• 04 марта 2021
Он может с вами только из-за того что вас его размер устроил, а других нет
автор Хи хи, ну ну • 04 марта 2021
Ответ дляИдущаяповолнам
вАлнуюся сильнА• 04 марта 2021
Ответ дляХи хи, ну ну
Да, есть. Надрез делают .
(Лигаментотомия)
Пусть делает.
Я такая - жду трамвая• 04 марта 2021
Надо установить специальную программу для телефона
Идущаяповолнам• 04 марта 2021
Ответ дляХи хи, ну ну
исключать этого нельзя. Знаете как бывает вдруг хочется летать мужчине, а сейчас у него проблема
автор Хи хи, ну ну • 04 марта 2021
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Какую?
автор Хи хи, ну ну • 04 марта 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
Пусть делает.
А если отвалится потом?
Сумчатая кошка• 04 марта 2021
Это как с девочками, которые увеличивают грудь, изменяют носы и т.д., когда и так все нормально.
Неприятие себя и, оттого, что член станет на 3 см длинее, ничего не изменится.
Не слушайте тех, кто про любовницу вещает. Если, вдруг, она и есть, то причина не в вас, а в его травме.
автор Хи хи, ну ну • 04 марта 2021
Ответ дляСумчатая кошка
Спасибо, единственный нормальный ответ
Омлетик• 04 марта 2021
Ответ дляХи хи, ну ну
Странные дамы здесь собрались...
И это при том, что в темах ’со смыслом’ эти же дамы первым делом о размерах беспокоятся, заметьте)