Так точно!• 04 марта 2021
Девочки, хочу что-то красивое!!! В чем будете весной ходит?
Сижу вот страдаю... Как то зимой ничего нового из одежды не покупала, все джинсы и свитера, да еще и прошлогодние. Но за окном солнышко, так хочется уже чего-то весеннего и красивого. Прошлась по магазинам, хоть плачь, одно столетнее хламье (живу в обл. центре). Хочу что-то новое,такое... в другом стиле. Может, весной махну в Киев или Харков на шопинг, но хоть знать бы, что искать! И еще, размер 46-48, и возраст 37 годиков. Хочется чего-то стильного и красивого, но без каблуков и рюш. Вдохновите своими обновками или хотелками, пожалуйста!!!
Зубачистка• 04 марта 2021
Спортивный костюм хочу. Ещё брючный , но нигде не вижу. Много чего хочеться, но бюджет не позволяет
Хехе, а я вот обнаружила тотальный дефицит рюш, цветочков и органзы в гардеробе. Сижу вот думаю, надо ли она мне или достаточно реализовать буйство женственности в бельевой групп ;)
А вообще душа просит цвета, прям тропических красок: бирюзы, лайма, манго и лимончелло в зарослях рододендронов на юге Италии. Эх.
Так точно!
• 04 марта 2021
Ответ дляeuhunter
да у меня уже хоть что-то душа просит.... Но понять бы, что!
Так точно!
• 04 марта 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
что плохого в каблуках? всегда было выиграшно-женственно..
да отбегала я на них уже. Да и работа такая, куча мужиков, не хочется выделяться, короче не та обстановка
Нетутешня• 04 марта 2021
Ответ дляeuhunter
Это цвета прошлого сезона(на всякий случай). В этом лаванда и оранж.
Ух_ты_какая_я• 04 марта 2021
Ответ дляТак точно!
Выделяться среди мужиков?)))
Вы не забыли, что Вы-женщина?))
Так точно!
• 04 марта 2021
Ответ дляeuhunter
Тогда нужен разбор гардероба. Потому что от цунами желаний потом одни убытки и разруха ;)
нуууу... есть обувь, серые кеды, несколько пар белых кроссовок. Ну джинсы еще есть. Хочется косуху и платтячко в цветочек))) Но мне кажется, я в таком платьечке буду как бабка на огороде, у меня еще кроме размера 46-48 и рост 164(((. Худею вот, но знаю. что хватит меня максимум до устойчивого 46, не меньше
Ответ дляНетутешня
Я знаю больше цветов сезона ;) но могу себе позволить носить, что нравится. Кстати, и лаванды, о гранжа а меня овердофига с недавних прошлых лет, когда - неодиданно - они тоже были а летней моде.
Так точно!
• 04 марта 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
Выделяться среди мужиков?)))
Вы не забыли, что Вы-женщина?))
ооо, штаны под кожу и все из подобной ткани просто лайк))). У меня черные похожие, но из за попы большеватой ношу их под удлиненый свитер только. Мне еще вот такой костюм нравится, но думаю, ту мач будет, та и попа спарится наверно
дамаАмстердама• 04 марта 2021
Ответ дляТак точно!
У меня 3 косухи и куча мини юбок полуклеш в цветочек.
И кроссы на платформе
дамаАмстердама• 04 марта 2021
Ответ дляАшотакоя
фото
Хочу такие черные. Меряла в Глории Джинс, но тормознула и не купила
Так точно!
• 04 марта 2021
Ответ длядамаАмстердама
И кроссы на платформе
... и размер С или М)) Завидую молча
Так точно!
• 04 марта 2021
Ответ длядамаАмстердама
И кроссы на платформе
к стати, косухи кожа или кожзам? Я вот думаю, какую хоть смотреть
дамаАмстердама• 04 марта 2021
Ответ дляТак точно!
... и размер С или М)) Завидую молча
Верх М
Низ XS
дамаАмстердама• 04 марта 2021
Ответ дляТак точно!
Корс-кожа
Черная кожзам с 6пм и розовая с Али
Ух_ты_какая_я• 04 марта 2021
Ответ дляТак точно!
я не советовала штаны под кожу, вы ошиблись...
Я каблуки советовала)
ЗаведУющая• 04 марта 2021
Мені теж весною запахло) На весну прикупила джинси wide leg, коротку пухову куртку і пару футболок
Так точно!
• 04 марта 2021
Ответ длядамаАмстердама
Корс-кожа
Черная кожзам с 6пм и розовая с Али
ни разу кожзама не брала еще, кожанки носила. Скажите, не парит кожзам? Как в носке, комфортно?
дамаАмстердама• 04 марта 2021
Ответ дляТак точно!
Никакой разницы. Даже визуально.
Вы же ее на голое тело не носите
Ответ дляТак точно!
Ой, ну вы как я по параметрам, не считаю это вообще сложностью ;) платью нужен принт не бабский, красивый, дорогой.
И косуха мне тоже нужна. Но все никак, постоянно в бомберы тянет.
Вот мой идеал сезона
Так точно!
• 04 марта 2021
Ответ дляeuhunter
Вот мой идеал сезона
не, наверно енмножко не мой стиль... Косуху куплю таки наверно, дальше не знаю, что и с каким принтом. От нее, наверное, играть буду этой весной
Ответ дляТак точно!
Так и не должен быть ваш стиль, это мне нравится ;)
Попробуйте ещё посмотреть платья без принта, в Резервед много неплохих тканей и моделей. С ними проще.