Ноги от ушей• 04 марта 2021
Спасите мои тюльпаны
Девочки, у меня сейчас случится сердечный приступ
Купила полностью букет с абсолютно закрытыми бутонами, принесла домой и за 10 минут вот такое произошло
Они полностью раскрылись((((( Что сделать, чтобы они дожили до утра?
Ноги от ушей
• 04 марта 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
Вечером закроются, не переживайте)
Ночью подарить?))))
Люблю порядок• 04 марта 2021
блин ну это же красиво! кому вообще закрытые цветы нужны?) давайте закроем ромашки, на розы и лилии в бутонах смотреть
Мамаша в бигудях• 04 марта 2021
Ответ дляЛюблю порядок
Они когда так сильно раскрываются, быстро опадают...
Ноги от ушей
• 04 марта 2021
Ответ дляЛюблю порядок
Да боюсь осыпятсЯ((( как-то они совсем раскрылись
Люблю порядок• 04 марта 2021
Ответ дляНоги от ушей
ну тогда себе оставьте этот букет, купите новый у другого продавца
Ноги от ушей
• 04 марта 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
Поставьте в темное холодное место
Холодильник?
Ноги от ушей
• 04 марта 2021
Ответ дляЛюблю порядок
Ну не факт, что у других не такие же
Безимени890123• 04 марта 2021
Однозначно в холодильник! И из воды достаньте. Достаточно влажной салфетки на срез
Дама-мадама• 04 марта 2021
Я думаю потому что продавцы их резинками закрывают. И держат до последнего. А потом они быстро распускаются. Мне кажется уже ничего сделать нельзя чересчур они распустились. Могут завтра и лепестки отпасть.
Видящие_помогите• 04 марта 2021
Ответ дляНоги от ушей
Может в холодильнике хранить?
В очень холодную воду поставьте
Дама-мадама• 04 марта 2021
Ответ дляНоги от ушей
Подойдите к продавцу. Скажите что не свежие продали. Я просто живу в другой стране и у нас полно тюльпанов в супермаркете ,и почему то так не раскрыты как у вас. Мне муж розы подарил так больше недели стояли и были нормальные. В Украине как то розы купила на подарок. Там было темно когда вышла на свет ужаснулась листья в розах были как занявшие и коричаевые полосы на лепестках. Вернула обратно.
Дама-мадама• 04 марта 2021
Ответ дляНоги от ушей
Ну не факт, что у других не такие же
Такие же продадут. Вот если вернетесь сейчас со скандалом они вам на нормальные поменяют. Как было у меня.
Скромняшка• 04 марта 2021
ничего не сделаешь, они не закроются, это тюльпаны такие, слишком тонкие.
Ноги от ушей
• 04 марта 2021
Ответ дляСкромняшка
им нужна температура 1-3 градуса
А как дарить их?подарил и беги? 🤣
Не гоню• 04 марта 2021
Ответ дляНоги от ушей
А как дарить их?подарил и беги? 🤣
Я с резинкой покупаю, а по теме они не закроются
Весенний Марафон• 04 марта 2021
Ответ дляНоги от ушей
Может в холодильнике хранить?
В темное, прохладное место
Люда Людоедова• 04 марта 2021
Ответ дляНоги от ушей
Ночью подарить?))))
Нет, когда закроются специальную резинку натяните на бутон, как в цветочных магазинах делают. Нет резинки - порежьте на резинки обыкновенный шарик
Люда Людоедова• 04 марта 2021
Ответ дляНоги от ушей
Не осыпятся
Люда Людоедова• 04 марта 2021
Ответ дляДама-мадама
Такие ’лопухи’ могут пару дней держаться и не осыпаются, не выдумывайте. могу в этом случае поспорить, достаточно глянуть на основание лепестка - оно здоровое
Люда Людоедова• 04 марта 2021
Ответ дляНе гоню
закроются вечером или поставить в темное место, могу поспорить) сужу по своей плантации тюльпанов возле дома)
СкокоМнеДадите• 04 марта 2021
Свежие тюльпаны вчера купили, на балконе тоже открылись, ночью закрылись но не так уже сильно как было в киоске, странно как у него там столько тюльпанов без резинок все закрыты, и на балконе прохладно эх
СкокоМнеДадите• 04 марта 2021
В воду поставьте на балкон, должны прикрыться, сильно открыты в тепле потому что стоят.