#Пойду_кгадалке• вчера в 17:55

Если бы у вас была дочь

Как бы вы назвали?

У меня три сына, возраст уже "фсе", так что я просто пофантазировать )
Байрактарна• вчера в 18:09
Ответ дляМастерЮля
З сином теж не все однозначно. Ми коли з чоловіком познайомились, він мені на перших побаченнях сказав, що в нього буде син і будуть звати його Захар. Я ще подумала жуть... нашо мені це казати і ім´я дурне... Але склалося як склалося і коли узнали стать дитини, то інші імена не канали. Так що в нас син Захар 😂
А мне муж сказал, что ему нравятся имена Артур и Елисей. Ну ну, подумала я. И родился у нас сын Миша))
100pudov• вчера в 18:10
Ответ для#Пойду_кгадалке
Ах
На каком это языке?
Чероки
Алина-1240• вчера в 18:12
Диляра
LediBlac• вчера в 18:13
Ответ для#Пойду_кгадалке
Ах, поняла, рыбка в марте родилась ))
Для мужа это было весомый аргумент в выборе имени🤣, точно не забудет день рождения. А то он Зину или Соню предлагал. Потом Сонь в песочнице было.... 8 из 10.
Щедрик• вчера в 18:17
Очень хотела дочку Соломией назвать, а Бог решил, что мне нужны сыновья
КонхфЭдкаТузик• вчера в 18:20
Зараз мені подобаються Лідія і Ніна.
автор #Пойду_кгадалке • вчера в 18:20
Ответ дляЩедрик
И как сыновей назвали?
У меня такая же история ))
Ромашкинная• вчера в 18:20
Ответ дляКолупалочка
Мені дуже подобалось ім´я Аврора, але тепер ця мережа його спаскудила(
А у меня стойкая ассоциация с крейсером
автор #Пойду_кгадалке • вчера в 18:21
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Зараз мені подобаються Лідія і Ніна.
Странно, но мне тоже эти имена стали нравится, хотя в детстве ужасно не нравились. А сейчас - и красивые, и международные
КонхфЭдкаТузик• вчера в 18:21
Ответ дляРомашкинная
А у меня стойкая ассоциация с крейсером
А в мене з Лєпсом))
Щедрик• вчера в 18:23
Ответ для#Пойду_кгадалке
И как сыновей назвали?
У меня такая же история ))
Владимир и Мирон
Младший неделю без имени жил, никак не могли решить как его назвать, ничего не нравилось
А ваших как зовут?
автор #Пойду_кгадалке • вчера в 18:24
Ответ дляЩедрик
Владимир и Мирон
А ваших как зовут?
Выше писала )
Саша, Миша и Даня
автор #Пойду_кгадалке • вчера в 18:24
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
А в мене з Лєпсом))
Блин, я все пропустила
Без образів• вчера в 18:26
Аліса, Лія
автор #Пойду_кгадалке • вчера в 18:29
Ответ дляБез образів
Аліса, Лія
Фантастика навеяла?
Гости из будущего и Звёздные войны? ))
Пік Антна• вчера в 18:30
Мария, Анастасия
Говорю відверто• вчера в 18:31
А у меня, наоборот, имя для мальчика было без проблем) Нравилось Любомир, хотя вряд ли бы так назвала. Еще Олег, Александр, Дмитрий - для меня прекрасные имена. А когда узнала, что будет дочь, рылась в книге имен и не могла выбрать. За меня решил муж, сказал, что наша дочь только Анна. Мне это имя никогда не нравилось, хотелось позаковыристее типа Клёна, Алёна. А потом дочке рассказала, что хотела ее как-то так назвать, она говорит: слава Богу, мама, что ты меня так не назвала) Любит свое имя. И я поумнела)
Щедрик• вчера в 18:32
Ответ для#Пойду_кгадалке
Выше писала )
Саша, Миша и Даня
Вспомнилось.. когда родился младший и мы гуляли с коляской, встретили знакомых и они так сочувствующе посмотрели на меня и говорят: «Ну ничего, третьим точно девочка родится!». Иду дальше и думаю, что не факт, ой не факт и тут я поняла, что больше рожать детей не буду
автор #Пойду_кгадалке • вчера в 18:33
Ответ дляЩедрик
Добрые знакомые ))
Какие у нас деликатные люди)))
Файна пані• вчера в 18:39
Эмилия, Оливия и Алиса. Дочки не получились, будем внучек ждать. Главное чтобы Варварой не назвали
Пушкининиана• вчера в 18:41
У меня дочь Арина, назвала так , как и хотела
Весела моль• вчера в 18:47
Колись хотіла назвати МерсЕдес, після роману Дюма, чи Маріанна.
Личко Невеличке• вчера в 18:57
Валерия и Евгения
Без образів• вчера в 18:58
Ответ для#Пойду_кгадалке
Фантастика навеяла?
Гости из будущего и Звёздные войны? ))
Не дивилася ні те, ні інше
Удачная• вчера в 19:15
Хотела Екатерину-получила Екатерину, больше никого не хочу
Залізна тьотя• вчера в 19:48
Ответ для#Пойду_кгадалке
Саша, Миша, Даня)
О, у нас тоже есть Александр.
Дочери, Татьяна и Ольга.
ТрамвайGirl• вчера в 20:01
В мене є донька.
Але якби ще була дівчинка, то обирала б з Ніна або Ярина
Майская киска• вчера в 20:01
Кіра, Ніна, Олександра
автор #Пойду_кгадалке • вчера в 20:16
Ответ дляТрамвайGirl
В мене є донька.
Красивые варианты. А дочь как зовут?
ТрамвайGirl• вчера в 20:22
Ответ для#Пойду_кгадалке
Красивые варианты. А дочь как зовут?
Мар´яна))) поки не з´явилась Безугла в ефірі, все було добре