Ноги от ушей• 04 марта 2021
Спасите мои тюльпаны
Девочки, у меня сейчас случится сердечный приступ
Купила полностью букет с абсолютно закрытыми бутонами, принесла домой и за 10 минут вот такое произошло
Они полностью раскрылись((((( Что сделать, чтобы они дожили до утра?
Дама-мадама• 04 марта 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
Такие ’лопухи’ могут пару дней держаться и не осыпаются, не выдумывайте. могу в этом случае поспорить, достаточно глянуть на основание лепестка - оно здоровое
Сегодня как раз была в магазине и обратила внимание на тюльпаны какие они должны быть когда они свежие после этой темы. Завтра сфоткаю спецельно и вам отправлю чтобы я не выдумывала. Там на них даже резинки не было, но видно было сразу что они свежие и не раскроются пока домой донесешь. А у продавцов не сильно то и каждый покупает плюс ещё от сорта зависит
Дама-мадама• 04 марта 2021
Ответ дляЛюблю порядок
блин ну это же красиво! кому вообще закрытые цветы нужны?) давайте закроем ромашки, на розы и лилии в бутонах смотреть
Автор их завтра дарить собралась судя из этой темы. Если бы это было просто подарок я не думаю что она бы так переживала
Ноги от ушей
• 04 марта 2021
Зашла специально в магазин, стоят в тепле и ни один не раскрылся