Репетиторша• 04 марта 2021
Локдауну снова быть?!
Отпишитесь по областям, какие новости у вас?
Есть информация, что весной будет третий локдаун и снова всё будет закрыто, но он будет жестче и выход из него будет возможен после прививки.
В Киеве пока всё работает, транспорт, ТЦ.
Как вы считаете, преувеличено ли количество больных?
Помогают ли маски? Помогут ли прививки?
Давайте проголосуем, вы за или против локдауна?
Помогают ли маски? Помогут ли прививки?
Результат:
вже голосів:
860 (80.45%)
Против
209 (19.55%)
За
Аноним ФЕЯ• 04 марта 2021
Как раз еду в транспорте и об этом жестком карантине. Не исключают вероятность...
С точки зрения экономики- это ужас. Сейчас уже в Европе знакомые рассказывают, что ситуация экономическая плохая. Не знаю чего там добиваются. Ведь уже прививают народ потихоньку. ТЦ откроют и впускать хотят по паспорту вакцинации или с тестом отрицательным.
Ковбой Хагис• 04 марта 2021
Ответ дляБла бла бла
Вот, поглядите, какие у нас прививки, оказывается ’классные’
Як казав мій тато:
- ’Хлоп (читай вакцина) - сила, вдарив муху -в`на сі всьцьила’
ЯяяКакаджамбо• 04 марта 2021
Ответ дляДомовенок Кузя
В Европе планируют что-то сертификаты вакцинации или как оно там называется, такое будем и ждать в Украине, не будет удивления, что и в правах урежут, если кто-то не привился.
І всім начхати, що це пряме порушення Конституції.
Репетиторша
• 04 марта 2021
Ответ дляУты-фрутик
Я вам заскриню чуток, чтобы много не набирать текста:)
Там даже есть исследования этой вакцины?
Интересно, уже отправила запрос, очень хочу посмотреть на исследования)))
Ковбой Хагис• 04 марта 2021
Ответ дляviter33
І чим більша буде захворюваність - тим вагоміші підстави ’купити будь-що , будь-у кого; у великій кількості , негайно!! , і дані про закупівлю засекретити’ ((
Вы таки точно рыбу ели))))
Домовенок Кузя• 04 марта 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Плевать всем, не для этого всё начиналось.
Ответ дляКовбой Хагис
Вау, вы рыбу ели?
а то вчера городили такое, как после прививки индийской
Я висловив свою точку зору
Так, вакцинація потрібна, в т.ч. в Україні !
Але ж не цією ’чудо-вакциною’
І Європа буде примушувати нас до вакцинації
Думаю, це буде наступною вимогою МВФ )))
Але ж не цією ’чудо-вакциною’
Ответ дляРепетиторша
Почему? Обоснуйте.
Ерунда это называть мнение другого человека ерундой. Взрослый человек обосновывает.
Посмотрите на Израиль. У них начался жётский третий локдаун и сейчас выйти из него можно только после прививки. В том числе и на работу не берут без справки о вакцинации.
Считаю это ограничение свободы человека. Без зеленого паспорта в Израиле нельзя ходить в общественные места. А если запретить магазины, например. Все, сиди дома голоодный и помирай или иди делать прививку.
Репетиторша
• 04 марта 2021
Ответ дляАноним ФЕЯ
А в какой стране ваши знакомые?
ЯяяКакаджамбо• 04 марта 2021
Ответ дляУты-фрутик
Ясненько, у людей коронавірус головного мозку.
Порівнювати коронавірус з падінням з 16 поверху?
Ковбой Хагис• 04 марта 2021
Ответ дляviter33
У мене друзі в Іспанії та ФРН
Пфайзер
Черга розписана до літа
Пфайзер
Черга розписана до літа
Та да, всемирный управляемый психоз)))
Молчалка• 04 марта 2021
Ответ дляУты-фрутик
Я с ноута увеличить не могу , а текст маленький , ладно , вакцина короче с гмо почек обезьяны , какие последствия у людей принимающие другие лекарства неизвестно , людям старше 60 лет колоть не рекомендуют информация всплыла пока незасекретили .
ЯяяКакаджамбо• 04 марта 2021
Ответ дляДомовенок Кузя
Я вже другій рік не можу зрозуміти логіку того, що відбувається.
Здоровий глузд явно кудись погуляти пішов.
Хоч починай вірити у теорії змови - тільки в цьому випадку все стає на свої місця.
75В• 04 марта 2021
Ответ дляviter33
Цивілізована Європа - Пфайзер
У нас - взагалі невідомо що : якась індійска копія АстраЗенеки, від якої (оригіналу) Німеччина відмовилась через її неефективність ((
Никакая она эта Европа не цивилизованная. Такой же беспредел, попрание всех прав человека, медицинский фашим
. Тьфу!!!
Аноним ФЕЯ• 04 марта 2021
Ответ дляРепетиторша
А в какой стране ваши знакомые?
Германия, Чехия, Испания.
Ковбой Хагис• 04 марта 2021
Ответ дляРепетиторша
Почему? Обоснуйте.
А в это время заболеваемость растет, число тяжелых случаев и смертей увеличивается пропорционально росту количества вакцинированных... чудеса
Но... ежики кололись и плакали.....
Репетиторша
• 04 марта 2021
Ответ дляVikki-1
Вирус это идеальная причина для того, чтобы забрать у людей все права.
Будем надеяться, что у нас, в Украине будет всё легче и проще. В Европе сейчас вообще свободы нет.
Домовенок Кузя• 04 марта 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Теории заговоров нет, но политику к вирусу очень хорошо подмешали, как говорится воспользовались ситуацией.
Майданщица• 04 марта 2021
Ответ дляДомовенок Кузя
Я такую уже знаю, которая спрашивала, где можно привиться, так что найдутся.
Я не то что знаю, ч на данный момент не знаю тех, кто не будет прививаться. Но мы в Польше, здесь другая вакцина
Репетиторша
• 04 марта 2021
Ответ дляКовбой Хагис
Но... ежики кололись и плакали.....
Несостыковочка
Ковбой Хагис• 04 марта 2021
Ответ дляТоматико
ну вы может и живете, а кто-то на лыжах катается ...и по сравнению с прошлыми годами, людей намного меньше. Или вы жить там только в этом году начали?)
Еще раз, не вешайте людям лапшу на уши, такого аншлага, как в этом году, в Буковеле не было , наверное, со времен его существования
Менее Более• 04 марта 2021
Ответ дляРепетиторша
Благодарю за ответ!🧡
Ваше мнение обоснованно и имеет место быть.
Как вы считаете, поможет ли третий локдаун? Помогут ли прививки остановить распространение вируса?
Спасибо. Конечно помогут. Элементарная корреляция факторов: чем меньше возможностей предоставляется для инфецированных людей интерактировать друг с другом (в частности с людьми группы риска, такими как пенсионеры/слабый иммунитет) - тем ниже темпы распространия вируса; чем больше привитых людей в обществе при нормальном темпе жизни - тем меньше шанс заражения встречного окружения в том числе. Просто жалко, что люди сами себя до этого довели. Были элементарные клинические исследования относительно вируса, которые находятся в открытом доступе. Исследования, проведенные научно-исследовательскими центрами мирового значения - однако наш народ считал себя ’выше’ них, или умнее них. Так, отказывались принимать вирус серьезно, байкотировали масочный режим и протестовали, когда в общественный транспорт не пускали людей больше, чем посадочных мест. Таким образом допустили развитие вируса и привели страну к тому, что имеем. В других странах, где народ более сознательно и ОТВЕТСТВЕННО подошел к пандемии с самого начала показатели зараженных и умерших намного ниже, они избежали всяких локдаунов ибо народ дисциплинированно и с уважением отнесся к мерам предосторожности думая не только о себе, а к окружению и проблеме МИРОВОГО значения. Не были бы мы такими беспечными - не было бы локдаунов.
ЯяяКакаджамбо• 04 марта 2021
Ответ дляРепетиторша
Той випадок, коли розхлябаність українців тільки на користь вийде.
Лише на це й залишається надіятися.
ЯяяКакаджамбо• 04 марта 2021
Ответ дляДомовенок Кузя
Однозначно.
І політику, і фармбізнес нехило підніметься.
Семен Семеныч• 04 марта 2021
Ответ дляРепетиторша
Почему? Обоснуйте.
Опять Израиль. Как в Италии уже было?
Ковбой Хагис• 04 марта 2021
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Я согласна с вами. Но вся ответственность не только на народе. Нет никакого механизма контроля за больными и контактными. Тесты не делают, в больницу не принимают, на дом врачи не едут. Зачем локдаун, если не решается самое элементарное? Так можно годами закрытыми сидеть
Да возьмите даже тот момент что всех пакуют в одно отделение, с формулировкой ’подозрение на ковид’. А сейчас вспышка сезонного гриппа и пневмоний, как и каждый год.
Налитое яблочко• 04 марта 2021
Ответ дляРепетиторша
Почему? Обоснуйте.
это да,но они пфайзер колят