Репетиторша• 04 марта 2021

Локдауну снова быть?!

Отпишитесь по областям, какие новости у вас?
Есть информация, что весной будет третий локдаун и снова всё будет закрыто, но он будет жестче и выход из него будет возможен после прививки.
В Киеве пока всё работает, транспорт, ТЦ.
Как вы считаете, преувеличено ли количество больных?
Помогают ли маски? Помогут ли прививки?
Давайте проголосуем, вы за или против локдауна?
Результат:
вже голосів: 1069
860 (80.45%) Против
209 (19.55%) За
КарамбОлька• 05 марта 2021
Ответ дляКовбой Хагис
И что? да при тех митингах итом количестве сябров там бы уже один бацька с Колей должен остаться
И ни что....

КарамбОлька• 05 марта 2021
Ответ дляШтора с кисточкой
Вот, кстати, показательный пример. Черновцы сколько находятся в жетском локдауне? Сколько школы закрыты в Черновцах к посещению?
Какой жёсткий локдаун, не смешите....и дети ходят в школу.
Штора с кисточкой• 05 марта 2021
Ответ дляКарамбОлька
А в предыдущей теме жительница Черновцов мне рассказывала, что дети школу год не видели. И кому верить...
Советничаю тут• 05 марта 2021
Ответ дляАнонимус Я
Мы занимаемся с репетиторами онлайн. Дети моих знакомых тоже. Дистанционка позволила заниматься на хорошие баллы.
С детьми коммуницирует на спорт.занятиях, от этого никого не избавили.
Т.к. мы всей семьёй на дистанционке, то проблем находиться ребёнку дома нет.
Ну так и мой ребёнок занимается с репетитора и по 3 урокам.
В неделю на их оплату уходит около 2 тыс. Это 1.5 часа+2+1.5
8 тыс в месяц
Это средняя зп у некоторых людей. А теперь вопрос - сколько людей не понимают меня, а тем более вас. То, что вы перешли на платное образование - это ваше право. Но вы хотите, что б все получали такое. Это почки людям идти продавать? Или кто с деньгами, тот оплачивает, а кто не может тянуть репетитора, того в село корова хвосты крутить?
Вот Ваше личико и показалось во всей красе.
Ms. Любмая жена• 05 марта 2021
Ответ дляСоветничаю тут
Вы очень плохой экономист. Ну просто дикость какая то. Кто Вам диплом выдал??? Кто вас на работе держит с такими умозаключениями????
А а чем дикость? Обоснуйте, плиз.А дипломов ВО имею два. Мне на работе идут на встречу, я по желанию на удалёнке, условия плохих работников вряд ли работодатель будет выполнять.
Ms. Любмая жена• 05 марта 2021
Ответ дляСоветничаю тут
У Вас дети есть?)
У меня есть, и я двумя руками за дистанционное обучение. Минусов не вижу.
Советничаю тут• 05 марта 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
Потому что чушь несёте про экономику и дистанционку.
У меня тоже 2 (Шевченко) и свой бизнес. В жизни б не додумалась писать, то что вы написали.
И про двое детей и дистанционку дичь.
Есть школы дистанционные, есть платные. Вам туда с анонимус и дамой с проблемным здоровьем, если потянет оплату.
Ms. Любмая жена• 05 марта 2021
Ответ дляСоветничаю тут
И про двое детей и дистанционку дичь.
Вот каким образом повлияет временный перевод школ на дистанционное обучение на состояние экономики Украины? Пожалуйста, по пунктам. Раз вы заявляете о моей глупости, обоснуйте свою’ неглупость’.
Папина дочка• 05 марта 2021
Ответ длясказочное_Бали
корона должна унести слабых и больных, как предполагалось
поэтому смысла нет в этих карантинах
здоровые и молодые переболеют в большинстве своем незаметно

не понимаю этого движняка , если честно
да-да
нет-нет
какие проблемы?
мутирует вирус,уже молодые чаще болеют и умирают.

Папина дочка• 05 марта 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
Если бы локдауны работали, то в странах, которые из них не вылезали буквально, были бы результаты. А их нет. И это ещё прошлым летом признала ВООЗ.
Эта история совершенно о другом.
вот интересно,а если бы не было локдаунов?справились бы больницы с наплывом поциентов ?
Папина дочка• 05 марта 2021
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Ужас, где вы такие беретесь? На всех нас... ть, лишь бы мне хорошо..
поэтому вирус никогда не исчезнет и будет постоянный карантин((((((((((((
Мальчун-задирун• 05 марта 2021
Ответ дляСоветничаю тут
8 тыс в месяц
Нехило у вас расценки))) вы ниче не попутали? 400 грн час получается.
Мальчун-задирун• 05 марта 2021
Ответ дляviter33
Польща, Чехія, Словаччина, Південна Європа.
Да да... уже... там тоже кризис удалил, количество безработных увеличилось, своим бы работу предоставить
viter33• 05 марта 2021
Ответ дляМальчун-задирун
Зараз - так
Але вся Європа планує влітку вийти з карантину (провакцинувати 80+ % населення), так що з ІІІ кварталу ситуація зміниться.
Анонимус Я• 05 марта 2021
Ответ дляСоветничаю тут
8 тыс в месяц
Я не переходила, это моё личное желание с инициативой ребёнка. Он захотел - вот ему курсы математики и английского.
По поводу ’вы хотите для всех’ - нет. Тут тема про наше мнение о локдауне, я высказала своё, да, я мечтаю о закрытии всего. Но я вроде не всемогущая и по моему не будет в этом мире)
Моё личико и вправду красивое, могу видеть грань.
Боевая• 05 марта 2021
Ответ дляСоветничаю тут
Вы забыли добавить
Где принят закон 1159 п. 2 и подписан быстренько. Советую ознакомиться всем. Январь этого года. Прозреете.
Где на публику уколы показывают одного цвета иглы, а колют другим
Где.. Да сколько этих где.
Только люди с псих расстройствами и при кормушке, ну и ботоферма вой устроили что мы все умрём. Ну одни по своим диагнозам, другие из корысти.
Себе колите, сами Запирайтесь. Мне все равно. Меня только не трогайте. Достали уже...
Найдите в ютуд интервью депутата и послушайте. Пара минут.... Интересно, работает ли еще после сказанного?
Показушница• 05 марта 2021
Ответ дляviter33
Зараз - так
украинские знатоки всея Европы
Советничаю тут• 05 марта 2021
Ответ дляМальчун-задирун
Да. От 350 до 500.
Репетиторы хорошие. Остановили выбор на них. Предметы с углублением. Школьная программа легко ребёнок сам. Проблема стала из-за карантина и невозможности попасть в среду с носителями языков, утеряны навыки. И точная наука олимпиадная с сильным учителем.
Потому я понимаю что такое репетитор, сколько это стоит и сколько родителей могут позволить дать хорошее образование. А с дистанционкой детей лишают возможности получить бесплатно базовое.
viter33• 05 марта 2021
Ответ дляПоказушница
украинские знатоки всея Европы
Не всі живуть лише сьогоднішнім днем і далі нього не бачать