Мадам БрЮшкина• 17 декабря 2013

Беременна от Любовника

Девочки,подскажите как быть,е 28 лет,замужем есть дочка,все есть ни в чем не нуждаюсь,обеспечены,но некоторое время у нас с мужем не было интима так как он был в отъезде и естественно интим был с любовником,сегодня я узнаю что беременна и по всем срокам совпадает явно не муж...не знаю что делать,у него 2е деток жена,да и я не хочу разводится,и аборт делать страшно,давно мечтала о 2м малыше.я просто в растерянности...не знаю как быть,
Аноним_566• 17 декабря 2013
Елки,а уходящий год Змеи что,обьявлялся годом беременностей от любовников? Каждый день тема об этом
Наездница• 17 декабря 2013
Дура, да и только.
Троль?
Apassionata• 17 декабря 2013
... некоторое время у нас с мужем не было интима так как он был в отъезде и естественно интим был с любовником ...

Что может быть естественнее?
Аноним_629• 17 декабря 2013
Аборт!
Ello• 17 декабря 2013
Ответ дляApassionata

Что может быть естественнее?
4udik• 17 декабря 2013
Не знаю, что Вам посоветовать, но улыбнулась фраза про ’естественно был интим с любовником’.
masha-sasha2108• 17 декабря 2013
Этого Вам никто не подскажет! Решать только Вам одной и нести за это ответственность то же.
Аноним_638• 17 декабря 2013
А какой по вашему выход? Родить мужу от любовника?
Аноним_638• 17 декабря 2013
Ответ дляНаездница
Дура, да и только.
Троль?
Зачем этот негатив(
Аноним_576• 17 декабря 2013
Ответ дляApassionata

Что может быть естественнее?
LadyLovе• 17 декабря 2013
Ответ дляApassionata

Что может быть естественнее?
Ну, а как же без интима-то?)))
Дежурный по кухне• 17 декабря 2013
Удалено администрацией...
Apassionata• 17 декабря 2013
Ответ дляАноним_638
Родить и отдать любовнику!
Вишнёвая Леди• 17 декабря 2013
Ответ дляApassionata

Что может быть естественнее?
Да уж...
Жерица ночи• 17 декабря 2013
да уж, естественней не может быть... ГОЛОВОЙ думать надо было чуть раньше!
ЗаведУющая• 17 декабря 2013
мне кажется, бОлший грех родить мужу от любовника... всю жизнь потом...
KROX@• 17 декабря 2013
Любовника как зовут?
автор Мадам БрЮшкина • 17 декабря 2013
Ответ дляАноним_638
есть вариант уйти от мужа и родить человеку которого уже люблю.
автор Мадам БрЮшкина • 17 декабря 2013
Ответ дляKROX@
Любовника как зовут?
Андрей)
18 мнеУЖЕ• 17 декабря 2013
Переспать с мужем,и сказать что преждевременные роды)Но это будет большая ложь и игра,которая за 9мес.надоест очень сильно.
Лю-• 17 декабря 2013
Вот так подарок мужу! на всю жизнь!
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 17 декабря 2013
скажите что от мужа и рожайте
Вишнёвая Леди• 17 декабря 2013
Ответ дляApassionata
Родить и отдать любовнику!
Точно!!!
Аноним_593• 17 декабря 2013
Ответ для4udik
Улыбнула и меня эта фраза....
Автор, а в чем проблема? Рожайте, а мужу не говорите ну и собственно и любовнику тоже.
автор Мадам БрЮшкина • 17 декабря 2013
Ответ дляДежурный по кухне
Удалено администрацией...
Аноним_638• 17 декабря 2013
Какой может быть совет, тупик. Аборт-зло, но извините меня я другого выхода не вижу, если вы хотите сохранить семью. Но решать только ВАМ
Белая и пушистая• 17 декабря 2013
Ответ дляМадам БрЮшкина
А етому человеку оно надо???
Соображалочка• 17 декабря 2013
Ничего естественного в том, что интим у вас был с любовником и вообще наличие такового. Ну да не об этом. Раз вы смогли солгать и предать мужа в этом, врите дальше, рожайте и пусть думает что ребенок его. Мужики редко заморачиваются о сроках.
УлыбАчка• 17 декабря 2013
Штирлицу пришла телеграмма ’Поздравляем, у Вас дочь!’. Штирлиц 9 лет не был дома.....
автор Мадам БрЮшкина • 17 декабря 2013
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
скажите что от мужа и рожайте
там сроки в месяц не сойдутся так точно.