Мадам БрЮшкина• 17 декабря 2013

Беременна от Любовника

Девочки,подскажите как быть,е 28 лет,замужем есть дочка,все есть ни в чем не нуждаюсь,обеспечены,но некоторое время у нас с мужем не было интима так как он был в отъезде и естественно интим был с любовником,сегодня я узнаю что беременна и по всем срокам совпадает явно не муж...не знаю что делать,у него 2е деток жена,да и я не хочу разводится,и аборт делать страшно,давно мечтала о 2м малыше.я просто в растерянности...не знаю как быть,
Andrea135• 18 декабря 2013
Ответ дляМадам БрЮшкина
дочка 13лет и сын 9
Дети у него маленькие. Вы готовы к тому, что в Вашу новую совместную с любовником жизнь будут постоянно приходить и вмешиваться его дети?
Причём, вряд ли они Вас будут любить. У них есть кого любить - это мама и папа. А Вы злая тётка, из-за которой папашка из семьи ушёл.
И если для жены его уход будет болезненным, то естественно она будет настраивать детей против Вас. Плюс дети его будут постоянно видеть слёзы и страдания своей мамули. Как они к Вам после этого будут относиться?
Они будут Вас ненавидеть, делать гадости Вам и Вашим детям, и пытаться правдами - неправдами вернуть папика домой.

У моей знакомой была ситуация, не такая как у Вас, просто с её новым мужем часто жил его ребёнок от первого брака.
Так вот, она боялась оставлять общего малыша в одной комнате с его сыном. Он просто пытался задушить брата-соперника. Один раз, она готовила на кухне, муж был в комнате с детьми - ’следил’, вышел сделать пи-пи, когда вернулся - застал старшег сына на балконе с младшим на руках. Угадайте, что старшенький хотел сделать? Так там, повторюсь, семьи никто не разбивал. Оба были разведены, ребёнок знал, что папа с мамой не живёт, но всё-равно хотел вернуть папу к маме...
Аноним_615• 18 декабря 2013
подумайте о той семье и о другой женщине ведь она вас день и ночь клясти будет, на чужом несчастье счастья не построиш
Малая Налегке• 18 декабря 2013
Ответ дляKlubnichka28
А в чем предательство по отношению к ребенку проявляется?
она мать этого живого человека. и он от мужчины, и имел бы право на жизнь. но что тут говорить , скорее всего тролятина это все пишет.
Трусиковед• 18 декабря 2013
ТОЛЬКО РОЖАТЬ!!!!! За аборт,убийство вы еще больше поплатитесь,только изменить уже ничего нельзя будет. ЭТО ЖИВОЙ ЧЕЛОВЕК,пусть и нерожденный. Что сделано,того не вернешь.Троль,не троль-без разницы.Знаю подобную историю.Бывают и такие реальные случаи.А если муж любит,то простит. И действительно,о таком не пишут...
Аноним_642• 18 декабря 2013
Троли рулят. Повеселилась)
Мама Чели• 18 декабря 2013
автор, я в шоке с вас, подумайте о своих детях (рожденных) и о детях любовника.
Сделайте аборт и впредь ДУМАЙТЕ ГОЛОВОЙ!!!!!
Нафига рушить 2 семьи????
и потом разгребать кучу проблем, где чьи дети и кто кому что должен.
Мама Чели• 18 декабря 2013
тем более сейчас есть медикаменты для ранних абортов.
Про грех давайте не будем, измена мужу - это уже большой грех.
Nata Li• 18 декабря 2013
Ответ дляKlubnichka28
Одна троллит, что беременна от любовника, вторая, что любовница беременна от мужа...
Насчёт любовницы беременной от мужа, то автор той темы не троль. К сожалению.
АнтиТанкист• 18 декабря 2013
Девочки ,вам интересно обсуждать выдуманную историю тролля ?Сами и кормите троллей кидстафа !
Ирина2304• 18 декабря 2013
На самом деле мадам Брюшкина все очень просто,продолжайте вынашивать ребенка,наслаждайтесь беременностью.Когда подрастет пузель и муж спросит что это за ’ боченок с пивом’ ну Вы и обрадуйте мужа что это мол сюрприз для него,хотела сделать подарок, если начнет бурчать мотивируйте что хотела посмотреть на твой реакцию при этом не забудьте опустить глаза и слегка обидеться,что бы сволоте стало стыдно что шатался где попало.Не забудьте подтасовать срок на пару недель.Недавно родила сестра то ей эти ’мясники’ в халатах так выпарили мозги что оно сама не знала когда оно забеременела,а учитывая тот факт что 99,9%-м мужиков абсолютно пофиг какая у Вас неделя-то,может,прокатит.Но если Ваш муж был в командировке значительно больше чем две недели тогда используйте старый проверенный способ,втирайте ему что из-за его долгого отсутствия Вы так сильно скучали что брали его фотографию в руки и долго-долго на него смотрели что аж забеременели,но главное чтобы фото было во весь рост,иначе если он спросит как ты могла забеременеть если я фото по пояс,то это тупик.
z-lon• 18 декабря 2013
Родите и скажите что от мужа.По срокам что то придумайте,и не портите себе жизнь!Все у вас будет хорошо!
Snegka• 18 декабря 2013
Ответ дляz-lon
Да, я с Вами согласна.
Резвая лошадка• 19 декабря 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-282574-0-45...
а не любовница-виновница вы этой темки?
ТАЗератти• 19 декабря 2013
девочки, обидно досадно но это не троль
это моя знакомая,она попросила отписаться в темке, чтоб вы не думали((((
на самом деле ей сейчас очень плохо............
catdeluxe24• 19 декабря 2013
что то молчит наш автор
Аноним_541• 19 декабря 2013
Ответ дляТАЗератти
девочки, обидно досадно но это не троль
так а чего ж обидно досадно???
там на странице 3-й уже ж был хеппи-энд, все решили сходиться.
это со слов автора
Аноним_541• 19 декабря 2013
Ответ дляТАЗератти
девочки, обидно досадно но это не троль
а почему она сама не пишет? родители заметили, чем ребенок занимается, и отрубили интернет?
Klubnichka28• 19 декабря 2013
Ответ дляМалая Налегке
Так в чем предательство по отношению к ребенку заключается?
Что значит ’имел бы право на жизнь’? А так не имеет?