Мадам БрЮшкина• 17 декабря 2013

Беременна от Любовника

Девочки,подскажите как быть,е 28 лет,замужем есть дочка,все есть ни в чем не нуждаюсь,обеспечены,но некоторое время у нас с мужем не было интима так как он был в отъезде и естественно интим был с любовником,сегодня я узнаю что беременна и по всем срокам совпадает явно не муж...не знаю что делать,у него 2е деток жена,да и я не хочу разводится,и аборт делать страшно,давно мечтала о 2м малыше.я просто в растерянности...не знаю как быть,
Аноним Советчик• 17 декабря 2013
Ответ для18 мнеУЖЕ
Все не правильно сделали,если любовник знает что вы беременны и если еще и родите,то это замкнутый круг,какой-то все на перекос,всегда будет вероятность.что муж узнает.при ссоре с любовником,или если захочет видеть ребенка.КАПЕц и аборт делать жалко.Вообщем есть вариант,что вообще останетесь у разбитого корыта без мужа и любовника(останется в семье.а вы на него понадеетесь)
правильно свиням только у корыта и быть
Аноним_638• 17 декабря 2013
Ответ дляМадам БрЮшкина
мне просто от шока нужно было поговорить с ним,сама жалею что сказала,он теперь телефон обрывает,собирается с женой говорить а я не уверенна что брошу мужа.
Скажите что таким способом хотели с ним порвать, 2 в 1
Соображалочка• 17 декабря 2013
Ответ дляАноним Советчик
почитайте топовую темку на 39 страниц.
Каково жене с двоми детьми узнать, что любовница мужа беременна
Так этот троль и создал тему как ответ или продолжения той темы.
masyna• 17 декабря 2013
Ответ дляApassionata
... некоторое время у нас с мужем не было интима так как он был в отъезде и естественно интим был с любовником ...

Что может быть естественнее?
Аноним_638• 17 декабря 2013
Ответ дляАноним_564
говорить они мастаки, а в реале никуда он от жены не уйдет, а если и уйдет, то задумайтесь над тем не уйдет ли он к другой и от вас
Наверно 99% из 100
автор Мадам БрЮшкина • 17 декабря 2013
Ответ дляСоображалочка
лучше бы я была тролем и это все страшным сном...
Аноним_629• 17 декабря 2013
Да, на двух стульях одной попой не усидеть, делайте выбор в пользу мужа, а если разлюбили, расходитесь, а потом нового ищите и не женатого!
Скользкая• 17 декабря 2013
Автор, а контрацептивы вам знакомы?
Вкаблучках• 17 декабря 2013
Если хотите сохранить семью - однозначно Аборт...
У меня кум моряк так вот кума недавно как оказывается родила, подумаеш по срокам 8 месяцев , а в выпеске 41-42 неделя ... Вот ждем приезда кума с рейса...
kbt86• 17 декабря 2013
Вот - старо, как мир ...
http://prostitutka-ket.livejournal.com/53061.html?...
Аноним_638• 17 декабря 2013
Ответ дляАноним Советчик
правильно свиням только у корыта и быть
Девочки, но надоело читать, зачем писать гадости
автор Мадам БрЮшкина • 17 декабря 2013
Ответ дляАноним_629
у нас получилось так что он нашел меня,и наше семейное положение никого не смущало.
Электричка• 17 декабря 2013
Не, ну зачем от каждого любовника рожать? И где гарантия, что у вас их не будет пару десятков за всю жизнь. Это так и на мать-героиню можно заработать.
Мурзилка• 17 декабря 2013
Как-то попалась на глаза статистика, что до 10% мужей воспитывают не своих детей, не подозревая об этом. Не знаю, насколько это правда, но заставляет задуматься. Иногда и женщина не знает, чей точно ребенок, что уж говорить о мужчинах. Автор, ситуация неоднозначная и очень неприятная. Все зависит от того, насколько Вам важен брак с мужем, ( опустим Ваши слова о естественности ), любовник вряд ли бросит свою семью, а Вы можете остаться одна с двумя детьми. Если муж долго отсутствовал, наверное, не удастся выдать малыша за его. Обидно, что беременность может восприниматься как расплата за измену и неосторожность. Но так, пожалуй, и есть: ребенка хотите, но не в такой ситуации((
Аноним_638• 18 декабря 2013
Получается вам любовник особо не нужен, если вы еще не определились с выбором? Жалко жену любовника у нее выбора нет(((((
Цветок Мира• 18 декабря 2013
я не знаю, только меня смутила слово, естественно, в этом предложении автора
’некоторое время у нас с мужем не было интима так как он был в отъезде и естественно интим был с любовником,’
если естественно был секс, так естественно вам и отгребать за это всю жизнь и я бы искренне хотела, что бы ваш муж об этом узнал, не потому что я стерва, а потому, что естественно не должен человек жить с ребенком, к которому он не имеет никакого отношение, да и еще не знает об этом.
vera-kapuera• 18 декабря 2013
Ответ дляМадам БрЮшкина
Вы романтичная дурочка) То, что любовник хочет уйти из семьи ещё не значит, что уйдёт. Могут и не отпустить)
Тюрюнь_Тюнь• 18 декабря 2013
Ответ дляМадам БрЮшкина
сказал что хочет ребенка от меня и готов уйти от своей жены,но я не уверенна что я готова уйти от своего мужа.
не только от жены , но и от двоих детей, где гарантия, что пока вы будете стирать пеленки, он не уйдет к др. любовнице?
Аноним_638• 18 декабря 2013
Ответ дляvera-kapuera
+1000
Аноним_600• 18 декабря 2013
Автор, Вам совет ни кто здесь не даст.
Вы же не уверенны, что он уйдет к Вам, правильно? Это мужики и большинство из них трусы.
А ребеночка лучше родите мужу, это мое мнение, от него!!!
Удачи!!!!
Аноним_600• 18 декабря 2013
Ответ дляЦветок Мира
Это говорит о том, что изменяют не только мужики но и женщины тоже!!!
У ее мужу тоже наверное есть любовница 100%
Аноним_600• 18 декабря 2013
Ответ дляМадам БрЮшкина
Автор, Вы понимаете, что умный мужик ищет любовницу замужнюю. Большинство!
Apassionata• 18 декабря 2013
Ответ дляАноним_600
Умный мужик ищет любовницу УМНУЮ. А не ту, которая будет от него беременеть.
Тюрюнь_Тюнь• 18 декабря 2013
автор, признайтесь мужу и покайтесь. Вместе решите как быть с ребенком. Оставайтесь с отцом вашего первого ребенка и прогоните любовника.
ANNetty• 18 декабря 2013
Добрый вечер ВСЕМ!!! Живу с Олечкой (родной сестрой мамы Ромчика) в одном доме, летом этот веселый мальчик еще гулял с нами на детской площадке, когда приходил в гости к тете и сестренке, а теперь такая беда.... Девочки, миленькие, давайте темку в топ, давайте поможем получить шанс на жизнь этому крохотному созданию. Каждая гривна важна!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-283838-0-1#...

Вот тема на форуме со всеми документами https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
5168757207392137 получатель Маркова Юлия Валериевна (мама Ромы).
Девочки, зайдите, напишите по словечку, это ведь не сложно! Давайте первую задачу нашу выполним - ТЕМУ В ТОП!!!
Аноним_638• 18 декабря 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Это злая шутка, вы автора под нож
Тюрюнь_Тюнь• 18 декабря 2013
Ответ дляАноним_638
Это злая шутка, вы автора под нож
я не шучу, мне кажется прожив с человеком столько, ’что уже привычка’ можно поговорить откровенно. Это все ж лучше чем всю жизнь грызть себя.
автор Мадам БрЮшкина • 18 декабря 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
боюсь что он такого никогда не простит
Аноним_600• 18 декабря 2013
Ответ дляApassionata
ООО, так этто любовник Дурак! Извините!
Аноним_638• 18 декабря 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
За что грысть, у нее любовник в норме. Она скажет мужу, муж уйдет а любовник не факт что прийдет