18 мнеУЖЕ• 17 декабря 2013

Муж работает на дому. Я тоже. Постоянно вместе. Устала

В последний год муж поменял работу и 80% времени работает на дому. Раз-два раза в неделю отлучается на пару часов и снова домой... Думаю, многие бы радовались, а меня это достало, потому что:
1) я тоже работаю на дому, а он занимает мое рабочее место, а значит, я могу работать только в его отсутствие. Просила создать его свое рабочее место - не делает. Да и как хозяин он никакой. Всю мужскую работу по дому прошу делать своего папу.
2) свою работу он делает быстро, а потом начинает играть в онлайн игру. Может проиграть хоть 10 часов подряд. Играть начал, когда стал работать на дому.
3) я банально не успеваю соскучиться за ним. Мы, вроде, все время вместе, но с другой стороны все время порознь (каждый в своем компе).

Че делать?.. Хочу радоваться приходу мужа с работы, а не его уходу!
...аяприкольная• 17 декабря 2013
я Вас понимаю)
bysinka• 17 декабря 2013
у меня Муж работает на дому, но так привыкла, что когда уходит- места не нахожу себе.
Кудряшка Сью• 17 декабря 2013
и я понимаю
автор 18 мнеУЖЕ • 17 декабря 2013
4) не могу делать свои косметические процедуры. Ту же маску для лица или депиляцию - в ванной места для этого нет, а на кухню он постоянно заходит.
5) когда он дома, то постоянно хочет кушать! 4-5 раз в день. Причем не просто чай, а что-то вкусненькое, приготовленное. А значит, я полдня должна проводить за готовкой. Сначала с радостью это воспринимала, а щас надоело.
автор 18 мнеУЖЕ • 17 декабря 2013
Ответ для...аяприкольная
я Вас понимаю)
У меня муж в командировках по 5 дней в неделю, еще 1 день помогает строить дом отчиму с мамой. Она за ним постоянно скучает, говорит, секс чуть ли не раз в месяц, потому что устает постоянно (семья хорошая, думаю, измен нет). А я вот даже не знаю, когда хуже - когда мужа никогда дома нет или когда он все время на глазах.
Танцепесенная• 17 декабря 2013
как с меня написано. муж все время дома, никогда в жизни не уделял зарабатыванию более пару часов в день. все бы ничего, но из дома не выгонишь, с годами стал все больше домосед. девочки завидуют мне, а я им, когда их мужья на работе допоздна или в командировках . меня от его вида уже потряхивает.
так что автор, придется нам ’сваливать’ из дома на работку))
Ameli20• 17 декабря 2013
Ответ для18 мнеУЖЕ
Сочувствую. Меня бы это просто раздражало.
Kat_Rina• 17 декабря 2013
и мы работаем вместе)
сразу было неудобно, а сейчас ничего)
у нас и сынок с нами - в сад долгое время по здоровью не ходит, вот тут сложнее.
АсобеннАя• 17 декабря 2013
Как я вас понимаю,я бы сошла с ума если муж дома сутками сиделВас ждёт плохое будущее,вы несчастная и неухоженная женщина в переднике перед плитой,и он толстый муж с большим животом,вечно жующий за компом с игрушками и потом позже виртуальными женщинами
Мой вам совет сделайте как я найдите работу себе не на дому и мужу тоже станет скучно самому голодному дома сидеть
автор 18 мнеУЖЕ • 17 декабря 2013
Ответ дляТанцепесенная
Ага, я тоже об этом подумываю... Говорю ему: представляешь, как будет здорово, я буду приходить с работы часиков в 7-8, а меня будет ждать горячий ужин. Нямка!
У мужа реакция всегда одна и та же - испуганно-растерянная Одно дело, когда жена работает дома, и всегда есть что поесть, а другое дело - это ж самому придется готовить
автор 18 мнеУЖЕ • 17 декабря 2013
Ответ дляAmeli20
Меня это не просто раздражает. А ОЧЕНЬ раздражает Когда звонит и
Как-то задержался и пришел домой в 8-9, боже, как я была счастлива - работу всю закончила, домашние поделала и даже успела соскучиться
Покорительная• 17 декабря 2013
та же фигня...когда он дома, такое чуство что из-за плиты не выхожу....готовка мойка посуды и так надцать раз за день...как смену в ресторане отстояла...
автор 18 мнеУЖЕ • 17 декабря 2013
Когда звонит и говорит: я уже домой, я молю его: дорогой, ну может, еще задержишься на работе? Ну пожаааааааааалуйста!..
Блин, ну это ж ненормальная реакция, сама понимаю. А иначе не могую
Кучерявочка• 17 декабря 2013
кошмар)))
автор, не в обиду,но сочувствую
меня бы тоже раздражало
у моего мужа когда выходной и он дома,я с ума схожу,не успеваю готовить
а вам какого.я не представляю
Кучерявочка• 17 декабря 2013
а вообще автор,я так понимаю,вы на равных
работаете да еще и ребенок небось?
пусть иногда пойдет и сам себе готовит

у нас так. я в декрете. муж работает.кормит нас. Но при этом
я его и гулять прошу с ребенком,и иногда самому себе готовить
никаких обид,идет и готовит
Улыбчик• 17 декабря 2013
автор, я Вас понимаю !
автор 18 мнеУЖЕ • 17 декабря 2013
Ответ дляКучерявочка
работаете да еще и ребенок небось?
пусть иногда пойдет и сам себе готовит

никаких обид,идет и готовит
Нет, детей у нас пока нет. И зарабатываю я меньше мужа.
Кукусик• 17 декабря 2013
тяжело вам,...
я вот в декрете, муж сейсас работает по сменно 2 дня с 8 до 8 живем как в раю, потом 2 дня черти что... то корми его, то еще что, а он гад даже из-за компа встать не хочет... фе... жду когда закончится этот месяц и он будет как все люди с 8до5 каждый день...
Голубая устрица• 17 декабря 2013
мы практически все время дома вместе, бизнес вместе! Когда по делам - созвон каждые полчаса! как может надоесть любимый я не могу себе представить!
Читаю и в шоке просто!
40каградусная• 17 декабря 2013
И мы работаем дома, вдвоём уже более пяти лет и счастливы.Друг другу всегда поможем,подстрахуем,дети под присмотром.Единственное но,у нас разные помещения для работы,встречаемся редко за чашкой кофе.Супер,лучшего и не придумаешь.
Был период,когда муж работал в офисе(это ужас,я как без рук оказалась.А дома,мы как единое целое .
автор 18 мнеУЖЕ • 17 декабря 2013
Ответ дляГолубая устрица
Читаю и в шоке просто!
Я вот киевский торт люблю, но есть его 24 часа в сутки, 7 дней в неделю не могу
автор 18 мнеУЖЕ • 17 декабря 2013
Ответ для40каградусная
Вот! А мой выгнал меня с моего рабочего места! Когда он дома, я работаю сидя на диване, ноут на коленях - это очень неудобно!
Мини-бикини• 18 декабря 2013
вопрос не в тему, но всегда было интересно чем зарабатывает Вы и Ваш муж пару часов работая дома
Голубая устрица• 18 декабря 2013
Ответ для18 мнеУЖЕ
ох и сравнения у вас ) любимого с тортом,... это сильно) видать любовь ушла
Называйте меня Повелитель• 18 декабря 2013
Ответ для18 мнеУЖЕ
Ну так тут нужно с мужем работать)) В смысле отношений...Что значит выгнал Вас с рабочего места...Не он лайн игры, а за ушко и в магазин за вторым столом...У нас на выходных утром встали - муж на рынок, я уроки с ребенком сделала, он пришел - я на кухню он или убирает в квартире или с ребенком гулять идет А когда домашние дела закончились можно уже вместе куда то идти гулять или фильмец дома посмотреть...И если я сказала что мне в лом готовить то и муж не надорвется картошки почистить или яйца пожарить...В семье должно быть равноправие)))
Air1• 18 декабря 2013
Мы уже 4 года так. Но мы с мамой моей живем. Готовит в основном она. Убираем все вместе, посуду моет муж, я с малым провожу больше всех времени, короче разделение обязанностей у нас. Если бы мамы моей не было, то наверно пришлось бы работу менять.
автор 18 мнеУЖЕ • 18 декабря 2013
Ответ дляМини-бикини
У нас свой бизнес. Пару часов это сейчас, бывали времена, когда по 20 часов работали.
автор 18 мнеУЖЕ • 18 декабря 2013
Ответ дляГолубая устрица
да нормальное сравнение... но может, и ушла. уже ничего не знаю. устала.
Твердая валюта• 18 декабря 2013
автор, сделайте все для того, чтобы он перенес задницу с домашнего кресла на офисное! он вас с ума сведет!
автор 18 мнеУЖЕ • 19 декабря 2013
Ответ дляТвердая валюта
Если честно, уже свел. О разводе думаю. Но у нас помимо этого проблем хватает. Но на фоне того, что мы все время вместе, они особенно отчетливо видны.