Мадам БрЮшкина• 17 декабря 2013

Беременна от Любовника

Девочки,подскажите как быть,е 28 лет,замужем есть дочка,все есть ни в чем не нуждаюсь,обеспечены,но некоторое время у нас с мужем не было интима так как он был в отъезде и естественно интим был с любовником,сегодня я узнаю что беременна и по всем срокам совпадает явно не муж...не знаю что делать,у него 2е деток жена,да и я не хочу разводится,и аборт делать страшно,давно мечтала о 2м малыше.я просто в растерянности...не знаю как быть,
Соображалочка• 18 декабря 2013
Ответ дляМадам БрЮшкина
он только что звонил,сказал что жене все рассказал и хочет сейчас приехать
Девочки, ждем тему от жены. Сейчас он свалит и она сюда прийдет.
Apassionata• 18 декабря 2013
Ответ дляverona-84
от злая вы)
Это просто, у меня запасы попкорна серьёзные, так что такой поворот сюжета очень кстати :)
Утренняя зорька• 18 декабря 2013
Ответ дляРазведка Маша
Блин,бедная та жена!За что ж ей ТАКОЕ наказание???!!!
Если жена любовника на Советчице, то завтра ждём новую темку
Аноним_647• 18 декабря 2013
Автор,я автор другой топовой темы, где у мужа любовница беременна. Ну что я Вам могу сказать - нарубили Вы дров. Думать надо было головой,а не п*ськой, и раз трахаетесь с другим, то предохраняться надо было.
автор Мадам БрЮшкина • 18 декабря 2013
Ответ дляApassionata
Вот ваш супруг то обрадуется Пусть едет!
он слава богу с дочкой у свекрови,я одна дома)
Аноним_647• 18 декабря 2013
Ответ дляМадам БрЮшкина
я не знаю,но ничего сделать не могу,чувств нет уже к ней у него.
ну да, нет конечно. Живёт ради детей. и тр*ахает Вас. Бред. Вы себя то хоть слышите? Вам сколько лет, что Вы в это верите ещё?
автор Мадам БрЮшкина • 18 декабря 2013
Ответ дляАноним_647
а почему не думают мужчины?я думаю что нужно задуматься тем женщинам которых бросают мужья,не с проста же они уходят.
verona-84• 18 декабря 2013
Ответ дляАноним_647
вашу тему я тоже читаю.. переживаю за вас..
Соображалочка• 18 декабря 2013
Ответ дляverona-84
что ни день - новые страсти
я еще от темы от предыдущей темы не отошла, а тут уже новая
читаю, шо романы..
Я уже забыла когда сериалы смотрела последний раз. Советчица рулит!
Помеха справа• 18 декабря 2013
Ответ дляМадам БрЮшкина
а вы не обольщайтесь, может ваш то же сейчас кого то т..ет, а у свекрови- это так сейчас называется
Ane4ka777• 18 декабря 2013
Ответ дляМадам БрЮшкина
Мужа разбудить не забудьте, я думаю ему будет интересно как он оказался оленем
Дарина_777• 18 декабря 2013
Автор, извините, но ’естественно’ был интим с любовником... Что естественно изменять мужу? Тогда оставьте малыша и мужу объясните, что он получился Естественно
Аноним_647• 18 декабря 2013
Ответ дляМадам БрЮшкина
Потому что мужик всунул и высунул, а рожать или не рожать - априори решает только женщина, какой бы выбор не сделал бы мужчина.
Аноним_647• 18 декабря 2013
Ответ дляПомеха справа
Ane4ka777• 18 декабря 2013
Ответ дляСоображалочка
Помеха справа• 18 декабря 2013
Ответ дляAne4ka777
муж не дома, тоже где то гуливанит, ну и семейка
Соображалочка• 18 декабря 2013
Ответ дляДарина_777
Вы опоздали, тут уже любовник с женой поговорил и едет к автору. Вполне естественный сюжет, присаживайтесь поудобней.
Помеха справа• 18 декабря 2013
автор ушла, видать любовник нарисовался
Joy777• 18 декабря 2013
Ответ дляСоображалочка
Я тоже присяду, мимо проходила. Всегда поражаюсь, как так качественно ники авторам тем попадаются)
Простите за жесткий офф, по теме и сказать нечего.
Каяспер• 18 декабря 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
автор, признайтесь мужу и покайтесь. Вместе решите как быть с ребенком. Оставайтесь с отцом вашего первого ребенка и прогоните любовника.
мне тоже кажется, что так будет меньшее из зол....
Соображалочка• 18 декабря 2013
Ответ дляJoy777
Угощайтесь черный шоколад и чай.
Дарина_777• 18 декабря 2013
Ответ дляСоображалочка
Извините, все не читала. У Вас есть поп-корн?
Joy777• 18 декабря 2013
Ответ дляСоображалочка
Угощайтесь черный шоколад и чай.
Благодарю. Могу предложить кофе :)
Дарина_777• 18 декабря 2013
Ответ дляСоображалочка
Угощайтесь черный шоколад и чай.
от меня - лимонад и чурросы)))
Ane4ka777• 18 декабря 2013
Ответ дляМадам БрЮшкина
Да да ... Чувств нет у него к жене.... Я бы хотела на вас посмотреть после 10-15 лет совместно порожитой с ним жизни и на вашу взаимную любовь
Помеха справа• 18 декабря 2013
а вот и автор
автор, ну что решили?
Соображалочка• 18 декабря 2013
Ответ дляJoy777
Благодарю. Могу предложить кофе :)
Боюсь не усну) спасибо.
Помеха справа• 18 декабря 2013
Ответ дляAne4ka777
так автор же думает что она КОРОЛЕВА и все у ее ног
Соображалочка• 18 декабря 2013
Ответ дляДарина_777
от меня - лимонад и чурросы)))
Чуррос подсмотрела у гугла))) пробовали в Турции, фкусненько, пожалуй возьму один.
verona-84• 18 декабря 2013
Автор, уже полный зал собрался
что там у вас? кто-нибудь приехал?