Тантрический кекс• 04 марта 2021

Можно ли сырники приготовить заранее?

Завтра утром надо сделать сырники. Времени не будет вообще. Можно с вечера все смешать и сформировать сырники, а утром просто обжарить или они растекутся? Хозяйки, подскажите.
Просто болталка• 04 марта 2021
Можно даже заморозить
ИМХОля• 04 марта 2021
краще вже тожі і підсмажити, а завтра просто розігріти
автор Тантрический кекс • 04 марта 2021
Ответ дляИМХОля
Нужны свежеприготовленные. На второй день они не такие.
Лгин• 04 марта 2021
Заморозить. Часто делаю заготовки на выходных, а потом в течение недели готовлю, чтобы перед и после работы не стоять на кухне по часу
автор Тантрический кекс • 04 марта 2021
Ответ дляЛгин
Перед тем, как жарить, надо размораживать или сразу на сковороду?
Дадосвидания• 04 марта 2021
Ответ дляТантрический кекс
сразу, без разморозки
автор Тантрический кекс • 04 марта 2021
Ответ дляДадосвидания
сразу, без разморозки
Спасибо)
Лгин• 04 марта 2021
Ответ дляТантрический кекс
Сразу, под крышкой на медленном огне. Разницы во вкусе между свежими и замороженными нет
Баба_Воля• 04 марта 2021
На замесить у меня уходит 2 минуты.
Можно массу Вам сделать вечером, а эавтра поджарите .
автор Тантрический кекс • 04 марта 2021
Ответ дляЛгин
Спасибо, девочки. Так и сделаю.
Карта мордвы• 04 марта 2021
Ответ дляТантрический кекс
Сразу
Нуждаюсь в общении• 04 марта 2021
Можно
Попижёновна• 04 марта 2021
Ответ дляТантрический кекс
можно сразу жарить, а можно предварительно в микроволновке прогреть. в любом случае будут как обычные свежие, но в первом случае есть риск, что прижарятся сильно или внутри не очень хорошо прогреются (особенно, если толстенькие любите).
автор Тантрический кекс • 04 марта 2021
Ответ дляПопижёновна
Спасибо, утчту
Малая Налегке• 04 марта 2021
Я завжди тісто замішую звечора, оскільки замість борошна даю манку і потрібно щоб вона набрякла. А ліплю і смажу вранці. Щож їх там ліпити, хвилин.
Кундалини• 05 марта 2021
Да