Мастер Пис• 04 марта 2021

Мамы, вы следите за меню детей в садике?

Вас не удивдюлчет, что уже год не дают гречку? Рис как деликатес раз в пару месяцев в виде плова. Сплошной Геркулес, пшоно, пшеничная..сосиски в меню или мясо яловичины из тушёнки как вам?
Отсутствие второго блюда в обед, вместо него буряк, морковь или капуста.
Яблок уже год не дают.
Как вам питание для деток, норм?
Слоник-тоник• 04 марта 2021
А дома гречкой накормить не вариант?
Делов-то
автор Мастер Пис • 04 марта 2021
Ответ дляСлоник-тоник
А дома гречкой накормить не вариант?
Делов-то
Раньше была, куда сейчас делась, почему не завозят в сад?
Петя-петушок• 04 марта 2021
Мне кажется в каждом саду своё меню. У нас хорошо деток кормят. И вафли дают , и рыбу, запеканки, блины...
Петя-петушок• 04 марта 2021
Ответ дляМастер Пис
Так у Вашей заведующей спросите.
Не за Будка• 04 марта 2021
У нас норм меню. Не все мамаши так дома готовят. А на 27 грн в день, которые мы платим за питание так вообще супер
Раз одела не бу• 04 марта 2021
У нас дают гречку и второе на обед. Меню каждое утро скидывают воспитатели. Специально не слежу )
годовасик• 04 марта 2021
Не слежу
автор Мастер Пис • 04 марта 2021
Ответ дляРаз одела не бу
Меню на 1 березня, за день ничего мясного ни рыбного. Нормально? Нет
Раз одела не бу• 04 марта 2021
Ответ дляМастер Пис
По понедельникам нет мяса, об этом знаю. Ребенок ужинает дома. Для меня это не проблема.
автор Мастер Пис • 04 марта 2021
Ответ дляРаз одела не бу
Ну понятно ,что лишь бы сплавить дитя, то на многое закрываешь глаза, но все же..это же не правильно
Гл. Амурная• 04 марта 2021
Ответ дляРаз одела не бу
Ясли- помидор солоний
Мафиозная• 04 марта 2021
Дают гречку. Сегодня у дочери была на ужин гречка.
Все от сада зависит, от района.
Nebahat Gunay• 04 марта 2021
Ребенок жалуется, что порции небольшие и он не наедается ((притом что малоежка худенький!
Раз одела не бу• 04 марта 2021
Ответ дляМастер Пис
Я не лишь бы сплавить. Если не устраивает сад, сидите дома - в чем проблема? Мой ребенок питается полноценно и разнообразно. А вам не хватает гречки, что же вы дома не накормите??
автор Мастер Пис • 04 марта 2021
Ответ дляРаз одела не бу
Меня интересует, почему ее в саду нет?
Звездолётчица• 04 марта 2021
Ответ дляМастер Пис
Сколько платите за питание?
ОхиИВздохи• 04 марта 2021
Ни разу не смотрела и даже не представляю что дают в садике и сейчас уже в школе.
автор Мастер Пис • 04 марта 2021
Ответ дляЗвездолётчица
Сколько платите за питание?
65 грн в день. За месяц набегает около 1300-1400 грн
автор Мастер Пис • 04 марта 2021
Ответ дляЗвездолётчица
Сколько платите за питание?
65,50- если точнее
Петя-петушок• 04 марта 2021
Ответ дляРаз одела не бу
Хорошое меню! Аж слюнки потекли ....
Раз одела не бу• 04 марта 2021
Ответ дляГл. Амурная
Ясли- помидор солоний
Почитайте нормы питания в садах - сильно удивитесь ))
Брызжу ядом• 04 марта 2021
У нас тоже гречки нет вообще. С месяц назад подняли вопрос питания - улучшилось, но все равно много круп - эти ячки и перловки, их никто не ест
автор Мастер Пис • 04 марта 2021
Пример нашего меню за 65, 50 грн в день

Утро Каша пшоняная
Обед суп, макароны с омлетом
Ужин винигрет

Я в шоке это ничего не сказать
вкрации• 04 марта 2021
Ответ дляМастер Пис
Це ’Кінець эпохи бідності ’, що не зрозуміло?
3@йk@• 04 марта 2021
Ответ дляМастер Пис
А чё, суп харчо с курятиной, давно стал вегетарианским?
автор Мастер Пис • 04 марта 2021
Ответ для3@йk@
От курятины в супе только название, в этом я даже не сомневаюсь
Раз одела не бу• 04 марта 2021
Ответ дляМастер Пис
Нет, суп с мясом у детей. У нас отличный повар и заведующая.
3@йk@• 04 марта 2021
Ответ дляМастер Пис
Так не спихивайте дитятку на садик, кормите на 65.50 сами дома.
вкрации• 04 марта 2021
Ответ дляРаз одела не бу
Жесть сніданок 26 лютого)
Конфиденциальность• 04 марта 2021
у нас дают. Взависимости от дня недели котлета или тефтеля или рыбная котлета, оладьи печеночные, яйцо, сыр на бутерброде,сосиска,сало на мясорубке Каши рис,гречка, ячка, картоф.пюре, гороховое пюре, макароны.Из салатов буряк, капуста квашеная, овощи консерв.без уксуса,салат из капусты и морковки, лук свежий.
На полудник оладьи с повидлом,запеканка творожная, мучное изделие, фрукт (обычно половинка яблока).
Из питья чай,компот,молоко.
Яне могу сказать о размере порции конечно,но мой ребенок с саду наоборот стал поправляться. Дома ест микроскопическими порциями все кроме макарон.................