Ищу Аленя• 04 марта 2021
У ваших детей тоже отменили весенние каникулы?
Домовенок Зюзя• 04 марта 2021
Ответ дляЖирафовое варьенье
У нас каникулы будут, но учимся ещё часть июня (неделю где-то). Киевская область
Нам наоборот написали что каникулы раньше с 26 мая
Баба_Воля• 04 марта 2021
Ответ дляИщу Аленя
Учительница сказала что это связано с тем что было дистанционное обучение , и оно не результативно , и по этому решили отменить каникулы
Вот где бред, не? Мучали детей этой дистанционкой, теперь и каникул лишают :( какой результат хотят, ненависть к обучению?
СтелькаОТединицы• 04 марта 2021
Ответ дляFinanc
Киев, каникули неделю с 22 марта
И у нас - Ирпень
Не стесняюсь• 04 марта 2021
Ответ длягодовасик
У нас рады стараться ...как не каникулы, так карантин либо локдаун. В итоге за год в школе были как в музее, пару раз
Наши все время учились, кроме локдауна в январе
Амели на мели• 04 марта 2021
Ответ дляНе стесняюсь
удивляюсь, когда начинают жаловаться, что в школу в этом учебном году практически не ходили. уточняйте хотя бы что это за города такие, в которых практически весь учебный год идёт дистанционка. прям интересно стало)
Стеклянная мышь• 04 марта 2021
Ответ дляАмели на мели
Черновцы, наверняка. Их там держали в ежовых рукавицах)))
Амели на мели• 05 марта 2021
Ответ дляСтеклянная мышь
С ноября вроде и вот до марта у всех была оранжевая зона, а это значит что школы должны были работать.