Колупалочка• 04 марта 2021

Муж много времени проводит в Телеграмм. Что там можно делать?

Девочки, кто знает, что можно делать в Телеграмм, кроме как переписываться?

Муж сейчас в командировке. Обратила внимание, что по вечерам очень долго онлайн в Телеграмме. Вот прямо по полчаса-час подряд онлайн.
С одной стороны, если он онлайн, значит не с женщиной время проводит. А с другой, что там можно делать, кроме как переписываться с кем-то так долго. Но время не рабочее, значит не по работе.

Я слишком подозрительна?
Онанимный пользыватель• 04 марта 2021
Там куча каналов, которые можно читать и общаться

автор Колупалочка • 04 марта 2021
О, ник мне дали точно в тему )) Измучилась уже от ревности и сомнений. Спрашиваю ’Чем занимаешься вечерами? Говорит ’Ни чем. Кино смотрю’
88_Наталья_88• 04 марта 2021
Успокойтесь, в Телеграмме много пабликов. Читать- не перечитать.
ПоэтеСССа• 04 марта 2021
Может сидит, следит, сколько вы он-Лайн?
А если серьезно, может телеграмм каналы просматривает, может с коллегами общается. У нас несколько рабочих чатов в телеграмме.
БЦАшка• 04 марта 2021
С любовницей переписывается
Бриджит_Фрикандо• 04 марта 2021
Каналы, группы по интересам, новости и пр.
Honore de Balzam• 04 марта 2021
Там классно, и новости, и развлекательные каналы, и музыка. Не только общение.

Альфред Шнитке• 04 марта 2021
Хорошо, что мой муж в командировки не ездит) можно что угодно читать )
Янка-угомонись• 04 марта 2021
Ответ дляКолупалочка
ну так там как раз и есть каналы
я тоже там смотрю
Хитрушка-чекушка• 04 марта 2021
Там куча новостных групп, каналов по интересам.
Когда у меня бессонница, я на бзданине вишу)))
Хитрушка-чекушка• 04 марта 2021
А, ещё сериалы смотрю
автор Колупалочка • 04 марта 2021
Да? Фух.. то есть в норме все
Я думала это как Вайбер. Что там читать часами..
Малинка• 04 марта 2021
каждый приличный новостной сайт завел канал в телеграмм, онлайн кинотеатры постят новинки с обсуждениями, да что перечислять, отсталая Вы, раз не в курсе ))
Хитрушка-чекушка• 04 марта 2021
Аудиокниги, книги, музыка.
В общем там есть всё
Котик-Пупсик• 04 марта 2021
Ответ дляКолупалочка
Ну так если бы изменял, не смог бы с вами общаться. Он же берет трубку, когда звоните и беседует. Любовницы тоже такого не любят и вряд ли он с ними. А в телеграмм дофига информации разной.
Ну в телеграмм есть конечно и шлюхи. Но смотреть и писать это же не измена. Там онлайн чаты такие с объявлениями об услугах онлайн.
автор Колупалочка • 04 марта 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
ну так там как раз и есть каналы
я тоже там смотрю
Даже кино?? О, сколько открытий чудных ))
Янка-угомонись• 04 марта 2021
да, я там в прицепе только фильмы и сериалы и смотрю.
но я его недавно установила, пока еще нормально не разобралась до конца
Honore de Balzam• 04 марта 2021
Ответ дляКолупалочка
и порно-гифки тоже :) с километровыми лентами.
Там реально есть всё, я обожаю телеграм, не так давно открыла его для себя.
автор Колупалочка • 04 марта 2021
Спасибо всем! Надо и себе разобраться, что там есть интересного

Неугомонная• 04 марта 2021
Я во всяких чат рулетах от скуки сижу. Там типа сз
автор Колупалочка • 04 марта 2021
Ну порно-гифки не страшно ))
Просто побаивалась спросить, думала там только разговоры. А так значит спрошу, чем он там увлекся. Просто до командировки у него даже не установлен был Телеграм. Я и сама только установила
Я не такая• 04 марта 2021
Куча разных каналов.
Забейте знакомства или проститутки, прозреете.)
месяцкие• 04 марта 2021
Я там и читаю много, и общаюсь. Но читаю больше, есть интересные каналы. И я не про порно)