західний_діалект• 04 марта 2021
Как вам дизайн?
Что не понравилось и что не понравилось?
західний_діалект
• 04 марта 2021
Ответ дляПланшетница
не понравилось много фото этого самоката и парень модель
А что именно не понравилось?
Неугомонная• 04 марта 2021
Как фотограф говорю : слишком много фото деталек .. к чему они ? Лучше полностью самокат с разных ракурсов . И второе , парень слишком яркий , перебивает самокат .. как реклама не самоката , а парня получается .
західний_діалект
• 04 марта 2021
Ответ дляБаба на горошине
Всё норм. Синяя рубашка режет глаз и не гармонична.
Да причем здесь рубашка? Я за самокат спрашиваю
Неугомонная• 04 марта 2021
А вообще, вы мастер задевать вопросы .. «Что не понравилось и что не понравилось?» 😂😂😂
Это как ?
Баба на горошине• 04 марта 2021
Ответ длязахідний_діалект
Из за яркой рубашки парень выходит на первый план, режет глаз и самоката не видно. Остальные фото хорошие.
Мне нравится фото деталей. У меня часто возникают вопросы технического характера, люблю подробные фото. Если нет подробных фото или описания прохожу мимо. Прошлой весной как раз выбирали самокаты для всей семьи. Много фото перелопатили.
Планшетница• 04 марта 2021
Ответ длязахідний_діалект
А что именно не понравилось?
слишком много фото деталек и парень модель