Не раскрытый парашют• 04 марта 2021
Чи гарну посмішку маю?
От і все питання. Фото зроблене відразу після стоматолога.
Кукусикиииииии• 04 марта 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
Все норм) самій не подобається, планую виправити, хоч трішки. Мене аж бісять ті ясна)
Вколіть трошки ще філлеру в губи, буде ще краще.
Не раскрытый парашют
• 04 марта 2021
Ответ дляКукусикиииииии
О, саме це і порадили для початку. Тоді верхня губа буде меньш рухливіша.
Фокус-Покус• 04 марта 2021
Красивые зубы, улыбка тоже. Если десневая улыбка напрягает, колят ботокс в нужные точки, и проблем нет. Я как-то проследила улыбку певицы Лоры Пергалицци, так вот у нее точно ботоксом убрали десневую, хотя там был тяжелый случай, у вас вообще все супер даже сейчас.
Пышечка• 04 марта 2021
Автор , красивые зубы . Вы просто фото неудачное выставили , потому многие пишут , что слишком крупные . Уверенна , в целом образе смотрится красиво . И да , губки б вам подколоть
сама себе прекрасная• 04 марта 2021
Если честно, мне не нравится. Это не из вредности, поверьте.
Зубы да, хорошие.
Не раскрытый парашют
• 04 марта 2021
Ответ длясама себе прекрасная
Зубы да, хорошие.
Прокоментуйте, мені цікава думка кожного, а раптом ви лікар і підкажете мені щось.
Тюрюнь_Тюнь• 04 марта 2021
Ответ дляНа иголках
Зубы норм. Улыбка нет, не нравится когда улыбаются и видно верхнюю десну сильно. Это сугубо мое восприятие, обидеть не хочу.
Это тип улыбки
Десневая
Корректируется лазеррм
Десневая
Корректируется лазеррм
Не раскрытый парашют
• 04 марта 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Это тип улыбки
Десневая
Корректируется лазеррм
Десневая
Корректируется лазеррм
Я такого не чула, а це як?
Тюрюнь_Тюнь• 04 марта 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
Я такого не чула, а це як?
Гугл
Кристира Рыжук найс ;)
СССРовна• 04 марта 2021
По фото сразу видно виниры. Заметно на границе зуба и десны. Толщина зубов тоже выдаёт. Не обижайтесь
Почему говорю, у мужа виниры - тончайшая работа, не придраться.
Но вы молодец, что занялись улыбкой. Наверное, сейчас намного лучше, чем то что было до
Не раскрытый парашют
• 05 марта 2021
Ответ дляСССРовна
На фото коронки, лише на одному вінір.
СССРовна• 05 марта 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
На фото коронки, лише на одному вінір.
Ну вот их и заметно, я не спец, в терминах не сильна
Светка-пипетка• 05 марта 2021
Ответ дляСССРовна
А у кого муж делал? Поделитесь врачом)
СССРовна• 05 марта 2021
Ответ дляСветка-пипетка
А у кого муж делал? Поделитесь врачом)
Делал в «Оланко» у Коваленко А.А.