Леди_на_драндулете• 04 марта 2021

Ну что, девчонки, приготовили подарки на завтра?

Все собрали подарки с собой на завтра??
Готовы ли к празднику? Много потратили?
полдня проездила по магазинам. Устала. С ног валюсь.........
Простецкая• 04 марта 2021
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Ну разные отношения в коллективе. Согласна
Да, у нас тоже девочки друг друга поздравляют, завтра на работу с пакетом, хорошо хоть начали играть в секретного Санту, а то раньше 7 подарков тащили, теперь 1

Честно это обмен ненужными вещами, редко кто внимательно подходит к выбору подарка.........

Сиамская сороконожка• 04 марта 2021
Я не поняла, а что за праздник завтра? Если вы про 8е марта, то почему я должна дарить подарки завтра и кому? На работе у меня 70 человек на удаленке и ходят 5-6 и то мужской пол.
Простецкая• 04 марта 2021
Ответ дляЛеди_на_драндулете
У меня есть подружки)
Автор что купили маме и бабушкам? Моя говорит не надо ничего, я голову сломала
Чёрти Шо• 04 марта 2021
Нет не приготовила ничего, поздравлю в понедельник только свою бабулю. Она у меня одна, вот ей куплю охапку Тюльпанов и ее любимый чёрный шоколад разный годовой запас.
А сама я приготовилась получать подарки от мужа 💕
Волшебная палочка• 04 марта 2021
Ответ дляПростецкая

надо же, какой у вас универсальный Санта))
ОдинРазНадетое• 04 марта 2021
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Странно))
Значит такие отношения, что никому ничего делать не хочется. Жаль
У меня со всеми отличные отношения, но подарки я делать ненавижу) Не в плане денег, в плане выбрать. Вечно сомневаюсь и страдаю. Так что, вы полегче с диагнозами, люди разные)
Простецкая• 04 марта 2021
Ответ дляВолшебная палочка
Этот Санта Облегчает жизнь, когда в коллективе такие порядки

Я бы предпочла Кафе с коллективом, после работы, в складчину, но к сожалению такой традиции нет
автор Леди_на_драндулете • 05 марта 2021
Ответ дляПростецкая
Наборы чая
Ответ дляПростецкая
Это бабушкам. Маме сложнее выбрать. Ещё завтра побегу в магазины.
Бабушкам обычно дарю ещё те продукты, которые они себе не покупают. Именно вкусняшки.

Ответ дляОдинРазНадетое
Очень разные