Самый умный• 04 марта 2021
Сразу видно Счастливых жён и матерей
Это сейчас мода «кидаться» друг на друга и «разливать желчь»? Вроде как праздник на носу. В магазинах разобраны все конфеты, кофе, бокалы, стаканы, чашки, скупается косметика и спс наборы. Сегодня очереди даже на почте. Сама провела несколько часов, чтобы купить подарки.
Да, мне хочется порадовать учителей ребёнка. Не всех, но есть 2 действительно хороших учителя от Бога.
И это не деньги. А именно приятные полезные мелочи.
Да, у меня сыновья. И они уже в том возрасте, когда подарки дарить уже хочется, а сами ещё по магазинам не ездят. Да и в этом деле ещё нужно помогать.
Да, есть девочки, с которыми сложились тёплые отношения, сходим на кофе и побалуем себя разными приятностями друг другу.
С чего вдруг эти нападки «подарки должны дарить только мужчины».
Да, у меня есть родные женщины, у которых мужья умерли. Есть одинокие подружки. Без папы и без мужа.
С чего плескаться ядом, если можно включить мозги и просто порадоваться за тех, кто может в разных ситуациях таки получить подарок? Это от счастья?
КоролеВешна• 04 марта 2021
Ответ дляРевнивая жена
Что именно так считаю, что не правильно вообще никуда не выходить или что сама не хожу?
все, что вы пишете
Замороженная селедка• 04 марта 2021
Ответ дляxvikx
Здесь не поймут о чём Вы(
Здесь не понимают ничего, что касается человеческих качеств. И это страшно.
Ревнивая жена• 04 марта 2021
Ответ дляКоролеВешна
все, что вы пишете
Отличный ответ на два диаметральных вопроса. Рада, что хоть вы считаете правильно. А принимаю я себя или нет - мне виднее.
А я на шпагате• 04 марта 2021
Ответ дляКоролеВешна
вы Гитлер?
Я то тут причем, это для вас ужас сходить в каы е якобы в эпидемию.
Самый умный
• 04 марта 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
Автор, у всех разное восприятие. То что норма для одного - это ужас для другого и наоборот.
Наверное я никогда не пойму этой «нормы» посильнее ужалить. Тем более - незнакомого человека.
Пописанная парта• 04 марта 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
В наше время народ дикий, у них нет понятия подарков, праздников, подарков для кого то итд.
Все думают только о себе.
Раньше как то теплее было в этом плане, люди добрее были. А сейчас сплошная злость и негатив у людей.
Сейчас и я получу, спорим?
Все думают только о себе.
Сейчас и я получу, спорим?
Сейчас люди все беднее и беднее . Откуда им быть подыми за кого то если концы с концами сводишь . Понять можно! В праздник особенно чувствуется, когда кто то постит фото в инсту , а у кого то есть нечего
Ку-кусик• 04 марта 2021
Короче,скучно тут. Автор написала ересь какую-то и сидит хихикает. Ушла я отсюда
Ревнивая жена• 04 марта 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
Вы не правы. Очень часто, чисто по человечески многие помогают и советуют. Но , конечно, очень много яда. И чем дальше, тем чаще на него натыкаешься((
Железная тетя• 04 марта 2021
Ответ дляЯ в дамках
Меня приучили с детства что поздравляют мужчины, потому никогда не поздравляла подруг, знакомых и прочих женщин. То что вы делаете, то ваше дело, получаете удовольствие- ок
Так же не понимаю когда меня начинают поздравлять с Днём Святого Валентина, знакомые, подруги, кумовья
женщины поздравляю женщин.нонсенс.
Замороженная селедка• 04 марта 2021
Ответ дляРевнивая жена
Я согласна, есть исключения.
Но редко в какой теме найдешь полностью поддержку или хотя бы в большинстве. В основном 10 процентов адекватности ( по теме) и 90 процентов яда.
А ты сидишь и понимаешь, что народ даже не понимает что имеется ввиду ( в теме), и да, у всех разное восприятие абсолютно.
Ответ дляРевнивая жена
Страшно, что это МАМЫ деток(( Сегодня столкнулась в очередной раз с такими же МАМАМИ(( в своём классе, при обсуждении нужно ли поздравлять девочек и педагогов на 8 марта в классе. Была в очередной раз поражена КТО эти Дамы? МАМЫ кого? Ну да ладно)) Всем хорошего вечера.
Гордая_птичка• 04 марта 2021
Ответ дляЖелезная тетя
женщины поздравляю женщин.нонсенс.
Ага, маразм.
Ну поздравить маму еще могу понять.
А коллег, подруг, знакомых-идиотизм.
Ну поздравить маму еще могу понять.
А коллег, подруг, знакомых-идиотизм.
Самый умный
• 04 марта 2021
Ответ дляДиректриссимо
Откуда текст переписали?сочинение на тему
В школу- детям. Чего уж там
Самый умный
• 04 марта 2021
Ответ дляКу-кусик
Обожаться можно от злости местных советчиц.
Сосулька• 04 марта 2021
Ответ дляА я на шпагате
Вы пишите из бункера?
І автор коментаря зверху - також 👻
Железная тетя• 04 марта 2021
Ответ дляГордая_птичка
Ага, маразм.
Ну поздравить маму еще могу понять.
А коллег, подруг, знакомых-идиотизм.
Ну поздравить маму еще могу понять.
А коллег, подруг, знакомых-идиотизм.
да.подарки друг дружке ,натужное веселье в женском коллективе.какой то ущербностью и одиночеством попахивает.маму - да.
БезобидныйКрокодильчик• 04 марта 2021
Ответ дляКотя_люлю
А мне не хочется никого порадовать,потому что я несчастливая? Или наоборот?
Счастливым хочется принести радость другим.
Вот и думайте))
Что-то не спится• 04 марта 2021
Ответ дляКоролеВешна
сходим на кофе в эпидемию и порадуем себя этим
вы наверное клавиатуру часто спиртом протираете, паров надышались?
На-перекуре• 04 марта 2021
Ответ дляКоролеВешна
с чего вы это решили?
Ну вас там рассмешил кофе в эпидемию, вот думаю давно на улице были?
На-перекуре• 04 марта 2021
Ответ дляЯ в дамках
А вы маму свою поздравляете?
Я в дамках• 04 марта 2021
Ответ дляНа-перекуре
А вы маму свою поздравляете?
Поздравляет Папа и мой Муж
Мы друг другу просто можем сказать «с праздником»
На-перекуре• 04 марта 2021
Ответ дляКоролеВешна
еще я на вынос кофе не пила
Действительно и по рестораном не ходила, ишь балованые цацы собрались, кофе на вынос пьют, ещё и небось по 30 гривен, нет чтобы дома, свой, растворимый выпить. Ишь интелегентки
На-перекуре• 04 марта 2021
Ответ дляЯ в дамках
Поздравляет Папа и мой Муж
Ну так сказать с праздником это и есть поздравления, точно также как и картинки в вайбере
Обижулька• 05 марта 2021
Ответ дляКоролеВешна
можете не ходить и ограничивать себя во всем, не жить и не двшать, а выйти пару раз в неделю в атб постоять в очереди, где люди в узком проходе друг на друга лезут . Такого ни в одном кафе не увидишь, так что не ходите нам там свободнее будет)
Обижулька• 05 марта 2021
Ответ дляЛюбавишна
У нас в семье в этот день всегда поздравляли маму...
мы тоже поздравляем ( я девочка и моя сестра) , и папа отдлельно тоже поздравляет) и всегда так было. Почему нельзя поздравить близкого человека с праздником ?
Обижулька• 05 марта 2021
Ответ дляКотя_люлю
возможно, у вас нет настолько близких и любимых людей)) или вы просто не уметее дарить радость, а умеете только принимать) или вы жлобик
Самый умный
• 05 марта 2021
Ответ дляОбижулька
Потому что счастливые сидят с сияющим лицом и некогда им дарить близким подарки. Не царское это дело
Обижулька• 05 марта 2021
Ответ дляСамый умный
дарить ничем не хуже чем получать, я наоборот люблю делать приятное близким людям, если есть такая возможность.