Самый умный• 04 марта 2021

Сразу видно Счастливых жён и матерей

Это сейчас мода «кидаться» друг на друга и «разливать желчь»? Вроде как праздник на носу. В магазинах разобраны все конфеты, кофе, бокалы, стаканы, чашки, скупается косметика и спс наборы. Сегодня очереди даже на почте. Сама провела несколько часов, чтобы купить подарки.
Да, мне хочется порадовать учителей ребёнка. Не всех, но есть 2 действительно хороших учителя от Бога.
И это не деньги. А именно приятные полезные мелочи.
Да, у меня сыновья. И они уже в том возрасте, когда подарки дарить уже хочется, а сами ещё по магазинам не ездят. Да и в этом деле ещё нужно помогать.
Да, есть девочки, с которыми сложились тёплые отношения, сходим на кофе и побалуем себя разными приятностями друг другу.
С чего вдруг эти нападки «подарки должны дарить только мужчины».
Да, у меня есть родные женщины, у которых мужья умерли. Есть одинокие подружки. Без папы и без мужа.
С чего плескаться ядом, если можно включить мозги и просто порадоваться за тех, кто может в разных ситуациях таки получить подарок? Это от счастья?
Уси-пуськи• 05 марта 2021
Это что у кого в душе, если там обиды и серость - чем эти женщины могут тут поделиться.
Мне в школе ничего не дарили , не было заведено. А сын хочет поздравить девочку, имею возможность ему в этом помочь и помогу.
Не праздник для вас, ну и ок, нет надо всех дурами назвать у кого праздник.
Да, я покупаю подарки маме и сестре и племяшкам и бабушке, и приятные мелочи подружкам, сотрудница на работе ором орала - о, ужас, бабы баб поздравляют, а подвипив оказалось что ее ни муж, ни родители, ни подружки, ни брат никогда не поздравляли. Рыдала.

Любавишна• 05 марта 2021
Ответ дляОбижулька
мы тоже поздравляем ( я девочка и моя сестра) , и папа отдлельно тоже поздравляет) и всегда так было. Почему нельзя поздравить близкого человека с праздником ?
Конечно можно! От души же! Просто после смерти мамы , лично для меня этот праздник утратил смысл..я росла в многодетной семье и всегда к этому дню готовили мини концерт для мамы-пели,танцевали,сценки какие-то ставили. Рисовали открытки,поделки делали..
Котя_люлю• 05 марта 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Счастливым хочется принести радость другим.
Вот и думайте))
Что думать,я чувствую себя несчастливой и делать радость не хочу,я не жлоб, может стала эмоциональным жлобом,но это следствие