Даха-сваха• 04 марта 2021
Кризис в отношениях
Встречаемся год с парнем. Решили пожениться и переехать в другую страну. Свадьбы ещё но было, но помолвлены. Уехали заграницу, пока устроились здесь на обычную работу, хотим присмотреться, составить план и остаться здесь. Но отношения резко испортились. С моей стороны. Не знаю, толи чувства остыли, толи кризис какой то. Не хочу его целовать, интима тоже уже месяц не было. Смотрю на его придирчиво, каждый изъян вижу.
Должна отметить, что изначально я вступала с ним в отношения не по большой любви, а скорее из прагматичного подхода. Он работящий, не ленивый, умный, много читает, не имеет вредных привычек, мое мнение ценит и уважает. Вообщем мужчина для семьи. Думала, что со временем чувства появятся. Но теперь из симпатичного которым он был для меня ранее он вообще стал непривлекательным. И я не могу понять почему???
Теперь не знаю что делать. Хожу недовольная, пропала вся мягкость, теплота, можем и поспорить нормально так(
С другой стороны сейчас расстаться тоже не получится, живем вместе, у нас контракт.
Вижу что мой холод ему неприятен, да и мне самой от этого плохо. Что посоветуете?
Домой возвращаться не хочу ни я ни он. Но здесь даже выйти прогуляться не с кем, вот хоть с вами девочки поболтаю.
Гороховая• 04 марта 2021
По-моему, все просто. У Вас к нему чувств небыло и со временем стало только хуже.
Расходиться, конечно же.
Разве Вы верите в ваше с ним светлое будущее?
Расходиться, конечно же.
Даха-сваха
• 04 марта 2021
Ответ дляГороховая
Расходиться, конечно же.
На будущее у нас одинаковые взгляды и планы. Это было одним из решающих факторов для меня чтобы начать с ним отношения. Но вот этот холод внутри. К такому повороту я не была готова
Гороховая• 04 марта 2021
Ответ дляДаха-сваха
Тогда это будет дружба. Вам подходит? А ему?
Вряд ли в Вас проснуться чувства к нему и страсть.
Петросянша• 04 марта 2021
Автор у вас дипресняк из за переезда Новые обстоятельства новое место жительство не просто смена района а другая страна Парень тут не причем вы срывайтесь на нем