Птица Говоруша• 18 декабря 2013
Получит гражданство в другой стране ?
Узнала что будущий б.муж хочет получить гражданство в России . Пока не в разводе , но сейчас он очень торопится с ним . Есть ребенок , и на алименты не хочет чтоб я подавала . Обещает и так платить . Уже живет в России 3 года , он родился тоже там в Р.Ф . Как может повлиять на его получение гражданства то что я подам на алименты ?
Белая и пушистая• 18 декабря 2013
Ни как не повлияет,только,если у него там нет второй семьи.И они не знают о вашем существовании.А если говорит,что и так будет давать,то и аллименты не зажимал бы.не такие уж они большие будут.