Сердючка• 04 марта 2021
А такой лоб можно исправить чем-то кроме ботокса?
Очень активная мимика, на лбу гармошка от любых эмоций. Уже колола дважды Диспорт - не понравился эффект (поднимаются брови и я похожа на собачку Хаски). Хочу найти какой-то другой вариант. Может ультразвук или какой то другой метод ещё есть?
Сердючка
• 04 марта 2021
Ответ длякурочка-cc3b
Молитвами
Да уж тогда сразу экзорциста надобно звать
Наполеон Бонапарт• 04 марта 2021
Ответ длякурочка-cc3b
Молитвами
стеб в данном вопросе неуместен. Конечно, если Вы верующая, только тогда поймете
Замороженная селедка• 04 марта 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Это Оксана Марченко скучает
Сердючка
• 04 марта 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
А кожу на лбу увлажняете ? Мне кажется, она у Вас очень сухая
Обычная кожа, не сухая. Наоборот, жирненькая даже. Это в раздевалке спортзала так свет упал наверное
АнтиТроль• 04 марта 2021
Ищите другого косметолога, который уколет так чтобы брови не поднимались.
Сердючка
• 04 марта 2021
Ответ дляАнтиТроль
У двух разных колола. Оба колят ’птичкой’ и взгляд такой демонический потом получается😂
Быстровочка• 04 марта 2021
Блин, у меня тоже лоб жесть, уколола ботокс, лоб и межбровку, и веки опустились, тоже фигня получилась... Но прошло только две недели, может ещё исправится. Пострю тут с Вами, автор
Сердючка
• 04 марта 2021
Ответ дляБыстровочка
Не исправится. У меня ничего не исправлялось, просто со временем ослабевал эффект и становилось терпимо. Смотрю на летние фото и ржу, я реально как Хаски-Мефистофель там, это первый месяц после иньекции
Докладная• 04 марта 2021
Ответ дляАнтиТроль
Конечно. Не правильно кололи. Никаких кроме ботокса не убрать. А старит конкретно
Докладная• 04 марта 2021
Ответ дляСердючка
Ещё можете попробовать тейпирование. Если много времени дома. Но это куча времени. А что, после ботокса Вы совершенно не стали меньше морщить лоб? Ведь мышечная память должна ослабнуть. Старайтесь следить за мимикой.
Сердючка
• 04 марта 2021
Ответ дляДокладная
Морщить меньше я его конечно же не стала) а за мимикой ну как уследить, ходить с каменной мордой и не смеяться, не удивляться? Не могу)
Докладная• 04 марта 2021
Ответ дляСердючка
Тогда пробуйте какую-то другую технику введение ботокса(
Все возможно• 04 марта 2021
Ответ дляПринцепесочка
Я подстригла челку и никто не видит моих морщин на лбу
5 баллов, аналогично и не парюсь совсем. Правда, у меня 6аиного меньше, но все равно челка зэ Бэст )))
Ненавязчивый синтезатор• 04 марта 2021
Ваш косметолог не блокирует межбровные мышцы, вот и получается домик, колоть нужно 2 зоны: лоб и межбровье и будет вам счастье.
Сердючка
• 04 марта 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Блокирует. Просто мне очень не нравится такой эффект сам по себе. Брови с дьявольским изгибом, ещё и заломы над хвостами бровей образуются, сходят почти месяц. И это одинаково было после двух разных косметологов
Ненавязчивый синтезатор• 05 марта 2021
Ответ дляСердючка
Это не правильная блокировках — эффект Мефистофеля называется. Скажите косметологу, что вам не нравиться такой эффект (некоторые почему-то очень его любят, особенно из русских школ косметологии).
Интеллектуальные оладьи• 05 марта 2021
Вы косметологу сказали, что вас не устраивает? Можно поменять технику и избежать такой вариант. Либо менять специалиста. Кроме ботулотоксина тут ничего не поможет.