04 марта 2021

Цена вопроса 130 гр.))))

Не,ну,серьезно?))Частичная предоплата укрпочтой за товар ценой 130 гр.?)))Признавайте, Вы тоже такие?)))
показать весь текст
автор Я Вас не боюсь 04 марта 2021
Ответ дляМайданщица
вот только что по телеку реклама была олх доставка укрпочтой бесплатная потому вам покупатель и переспросил
заподозрил чего вас
Кстати,он не спрашивала про олх-доставку укрпочтой, она просто хотела укрпочтой с частичной предоплатой. И вроде я ничего против такого не имею, но вот говорю,как есть, я не буду ради таких денег так себя напрягать. Я знаю, что найдется другой покупатель и не один. Поэтому спокойно озвучила условия, а там человек сам для себя решает.
автор Я Вас не боюсь 04 марта 2021
Ответ дляМайданщица
так понятно что ее ,это не она о вас темы строчит
она себе спокойно очередные шузы ищет пока вы о ней думаете и пишете
Не о ней, а о том, откуда ж вы такие)))Вы запутались в посыле)))
Оскорбляю всячески 04 марта 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
У меня тоже так,+естественно,самовывоз и олх-доставка
Если продаю на олх, то иногда не понимаю, почему умоляют о наложке, когда есть дешевле олх-доставка..
Правильно_Валерчик 04 марта 2021
Сегодня пришла ко мне на ОЛХ девушка - серебряные серьги б\у продаю,за 200 грн.
Понимаю,что не смарагд королевский,но не хочу,чтоб мое потом валялось где-то.
Просит наложенный.
Ответила ей вежливо и корректно , в скрине добавляю.
Я всегда за разумный компромисс . Но видите ли ее величество Покупатель хочет ,чтоб было только два мнения - одно ее и остальные неправильные.
Не подходит Им так видите ли . Вернее Покупатель же - он же Покупатель и всегда прав
Ms. Откровенность 04 марта 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Я даже не в курсе, ни разу еще олх-доставкой укрпочтой не отправляла. Как-то здесь обсуждали, что деньги от такой сделки не идут на карту, а нужно самостоятельно идти забирать,как наложку. Честно говоря, такой вариант не устраивает. Ради таких денег простоять в очередях-это не уважать ни себя, ни свое время
А вы уважаете себя , продавая мокасины за 130 грн ? О чем речь если ваш товар столько стоит , продавайте за 10000 обувь , что бы с уважением в очереди стоять .
Майданщица 04 марта 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Не о ней, а о том, откуда ж вы такие)))Вы запутались в посыле)))
это вы такие же
торгуете дешевым хламом будьтье готовы к соотвествующему контингенту
Правильно_Валерчик 04 марта 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
Если продаю на олх, то иногда не понимаю, почему умоляют о наложке, когда есть дешевле олх-доставка..
мне сегодня покупательница заявила,что она карту светить не собирается) То есть не подходит олх-доставка
автор Я Вас не боюсь 04 марта 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
Если продаю на олх, то иногда не понимаю, почему умоляют о наложке, когда есть дешевле олх-доставка..
Да, и такое бывает
Боюсь признаться 04 марта 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
У меня там 100% положительных отзывов+есть олх-доставка)) Если человек боится предоплаты, то +30 гр.на доставку и он имеет безопасную сделку) Всего-то))
та в том и дело, что это нищебродка и она за каждую гривну будет душу вытрясать из прода.
Вангую, что потом попросит бесплатную доставку, скидочку и поднимет вонь из-за комиссии в 65 копеек.
Клептоманка 04 марта 2021
Только по предоплате или самовывоз. Возможно, вы не в курсе, сколько покупателей вообще не приходят за товаром, а продавец в итоге оплачивает доставку туда и обратно. В итоге часть товаров просто дарится транспортным компаниям, потому что доставка обходится дороже, чем просто потерять товар.
Оскорбляю всячески 04 марта 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
мне сегодня покупательница заявила,что она карту светить не собирается) То есть не подходит олх-доставка
Правильно_Валерчик 04 марта 2021
вот так девушке ответила,но ей ни один вариант не подходит
Ширли-Мырли 04 марта 2021
Ответ дляКлептоманка
Только по предоплате или самовывоз. Возможно, вы не в курсе, сколько покупателей вообще не приходят за товаром, а продавец в итоге оплачивает доставку туда и обратно. В итоге часть товаров просто дарится транспортным компаниям, потому что доставка обходится дороже, чем просто потерять товар.
Вы правы.
Стопудова 04 марта 2021
Ответ длялюблю_тортики
Я нет. Но второй месяц жду товар по предоплате. Думаю, что и не дождусь уже.
я с КС жду товар из наличия с сентября !
Предоплата 100 % !
автор Я Вас не боюсь 04 марта 2021
Ответ дляMs. Откровенность
А вы уважаете себя , продавая мокасины за 130 грн ? О чем речь если ваш товар столько стоит , продавайте за 10000 обувь , что бы с уважением в очереди стоять .
Я могу их продавать и дороже, и дешевле, лично Вас это сильно задевает?))Откуда столько негатива?)) За 1000 гр.тоже бывает и да, там я могу взять предоплату в 100 гр ,а остальное наложкой. Да, 900 гр.норм, но 30-60. Если Вы так не считаете-Ваше право)
Правильно_Валерчик 04 марта 2021
Ответ дляMs. Откровенность
А вы уважаете себя , продавая мокасины за 130 грн ? О чем речь если ваш товар столько стоит , продавайте за 10000 обувь , что бы с уважением в очереди стоять .
а у нас в старне прям все себе обувь берут по 1000 грн
Да если б не было на ОЛХ вот таких мокасов по 130 ,то частично бы население картонки к ногам привязывало
Прям Дубаи мля
автор Я Вас не боюсь 04 марта 2021
Ответ дляМайданщица
это вы такие же
торгуете дешевым хламом будьтье готовы к соотвествующему контингенту
Судя потому,как Вы пишите,переходя на личности, именно Вы из раздела таких покупателей. Поэтому столько недовольства и негатива у Вас тема вызвала)) И не нужно пытаться унизить словами типа ’дешевый хлам’-это глупо))Можно дорогие вещи продавать значительно дешевое, если просто они лежат без дела. Не всегда стоит судить по цене))
Боюсь признаться 05 марта 2021
Ответ длялюблю_тортики
Вы считать умеете? Переплата 30 грн. на товаре за 130 грн. - это практически повышение ценника на четверть. Учитывая, что качество за эти деньги может быть одноразовым, выгода сомнительная.
Ага, еще она забыла спросить ’Как качество?’
И за 130 грн купить тапочки, которые сможет носить всю жизнь и завещать внукам.
Майданщица 05 марта 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Судя потому,как Вы пишите,переходя на личности, именно Вы из раздела таких покупателей. Поэтому столько недовольства и негатива у Вас тема вызвала)) И не нужно пытаться унизить словами типа ’дешевый хлам’-это глупо))Можно дорогие вещи продавать значительно дешевое, если просто они лежат без дела. Не всегда стоит судить по цене))
вы пришли сюда оскорблять покупателя , так начините с себя )
так вас рвет что не захотели ваш хлам купить, но это только ваши проблемы)
_
автор Я Вас не боюсь 05 марта 2021
Ответ дляБоюсь признаться
та в том и дело, что это нищебродка и она за каждую гривну будет душу вытрясать из прода.
Вангую, что потом попросит бесплатную доставку, скидочку и поднимет вонь из-за комиссии в 65 копеек.
Ну..не стоит так..грубо..
Ширли-Мырли 05 марта 2021
Ответ дляСтопудова
я с КС жду товар из наличия с сентября !
Предоплата 100 % !
Фото товара с вашим номером просите сразу отвалят где развод , если оно есть по факту сделают такую фотку.
автор Я Вас не боюсь 05 марта 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
вот так девушке ответила,но ей ни один вариант не подходит
Печально
Боюсь признаться 05 марта 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Ну..не стоит так..грубо..
грубо, но правда.
Она когда будет вам мозг выедать чайной ложечкой, то вряд ли будет так переживать за вас)
автор Я Вас не боюсь 05 марта 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
а у нас в старне прям все себе обувь берут по 1000 грн
Да если б не было на ОЛХ вот таких мокасов по 130 ,то частично бы население картонки к ногам привязывало
Прям Дубаи мля
На паровозе 05 марта 2021
Ответ дляРусская Богатырша
Сейчас доставка, весь месяц олх бесплатно! Да запустили, это удобно.
Те оплато идёт только за вещь и все
Я уже так пупила. Очень удобно
Мне сказали что это покупателю бесплатно, а оплачивает доставку продавец. Не знаю правда ли.. пока читала отзывы только от покупателей , а вот продавцы молчат
Ms. Откровенность 05 марта 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
а у нас в старне прям все себе обувь берут по 1000 грн
Да если б не было на ОЛХ вот таких мокасов по 130 ,то частично бы население картонки к ногам привязывало
Прям Дубаи мля
Дело не в стране, а в продавце , который торгует дешевым товаром , но ’уважение’ не позволяет забрать деньги за этот товар
Библиотекарь 05 марта 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
У меня там 100% положительных отзывов+есть олх-доставка)) Если человек боится предоплаты, то +30 гр.на доставку и он имеет безопасную сделку) Всего-то))
Вы имеете ввиду олх доставку от НП? Так он не 30 гр н переплатит, а минимум 50 по сравнению с УП. Но олх же сейчас предлагает бесплатную доставку УП.
автор Я Вас не боюсь 05 марта 2021
Ответ дляМайданщица
вы пришли сюда оскорблять покупателя , так начините с себя )
так вас рвет что не захотели ваш хлам купить, но это только ваши проблемы)
_
Я вообще-то никого не оскорбляла, здесь только от Вас запашок идет
ВЫВсеВрете 05 марта 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Я допускаю мысль,что есть очень бедные люди,для которых новые мокасины за 130 гр.-это грандизная покупка. Но повторюсь: есть олх-доставка+100%положительные отзывы. Если для человека это ни о чем, то очень сомнительно, что он вообще в итоге способен к покупкам.
Как раз-таки бедные спокойно платят или договариваются о возврате в день получения, если не подойдет. А ваша - хитросделанная мозгоклюйка. Радуйтесь, что свалила, а то потом был бы геморрой в другую строну, чтобы выклянчить у вас еще пару грн. скидки
Поторописька 05 марта 2021
я прошу предоплату 30 грн хотя бы
при цене 150