04 марта 2021

Цена вопроса 130 гр.))))

Не,ну,серьезно?))Частичная предоплата укрпочтой за товар ценой 130 гр.?)))Признавайте, Вы тоже такие?)))
показать весь текст
Майданщица 05 марта 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
Ага, оно и заметно)))) аж две тут ’отшились’, попеременно на автора ’отшиваются’)))
хоть сами поняли что написали?
ВЫВсеВрете 05 марта 2021
Ответ дляМайданщица
только вы себе ведете по хамски
обсуждая за спиной своих потенциальных покупателей)
даже интересно сколько вы строчить будете из за сорвавшейся сделки века на 130 гривен
ото вас прет))) видать ’птицу’))))
Безникая 05 марта 2021
Я сегодня получила наложку 60 грн. Причём человек живет со мной в одном городе. А вы про 130 грн говорите)
ВЫВсеВрете 05 марта 2021
Ответ дляМайданщица
напишите что нибудь менее примитивное,тогда может и отвечу)
да куда уж мне)))) все равно постучитесь снизу)))
Майданщица 05 марта 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
ото вас прет))) видать ’птицу’))))
вас прет еще больше
бегает за моими коментами)
подсыпать еще вам?
автор Я Вас не боюсь 05 марта 2021
Ответ дляМайданщица
только вы себе ведете по хамски
обсуждая за спиной своих потенциальных покупателей)
даже интересно сколько вы строчить будете из за сорвавшейся сделки века на 130 гривен
какой бред
Майданщица 05 марта 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
да куда уж мне)))) все равно постучитесь снизу)))
вот именео вам далеко)
потому чао
больше не отвечаю вы мне не интересны так как
автор сей темы
которого коробит сорванную сделку века
Майданщица 05 марта 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
какой бред
бред это ваша тема
автор Я Вас не боюсь 05 марта 2021
Ответ дляМайданщица
напишите что нибудь менее примитивное,тогда может и отвечу)
Бан
ВЫВсеВрете 05 марта 2021
Ответ дляМайданщица
вас прет еще больше
бегает за моими коментами)
подсыпать еще вам?
оно и заметно кто бегает
https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-61923811, свидетель секты пАкупатИльвсИгдаправ))))
Майданщица 05 марта 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Бан
вы себе админом возомнили?
ВЫВсеВрете 05 марта 2021
Ответ дляМайданщица
вот именео вам далеко)
потому чао
больше не отвечаю вы мне не интересны так как
автор сей темы
которого коробит сорванную сделку века
корону поправьте)))) и слава богу, что мне до подобного контингента далеко, не приведи Господь до такого дожиться
Библиотекарь 05 марта 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Обсуждается не конкретный покупатель, а такие ситуации! Не нужно путать божий дар с яичницей)
Какие такие? Он спросил просто, да да, нет нет. Это его право, так же как и ваше. Меня вот больше возмущают такие наглые покупатели, которые при цене например 500, пишут - куплю за 300. А вариант с предоплатой вполне нормальный.
Майданщица 05 марта 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
корону поправьте)))) и слава богу, что мне до подобного контингента далеко, не приведи Господь до такого дожиться
вы мне не интересны я уже ответила)чао
автор Я Вас не боюсь 05 марта 2021
Ответ дляМайданщица
не расскажу
не они же тему создали изза такой мелочи) а только вы
Женщина, Вы в своем мире,видимо,живете, вообще не вникаете о чем тема и что обсуждают. Вот я уже тоже начинаю думать, что это Вы-тот самый покупатель)
ВЫВсеВрете 05 марта 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Бан
Тссс, а то не сдержит слово и не уйдет))))
ВЫВсеВрете 05 марта 2021
Ответ дляМайданщица
вы мне не интересны я уже ответила)чао
ага, я заметила))) как там ’три дня и три ночи....’)))
Майданщица 05 марта 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Женщина, Вы в своем мире,видимо,живете, вообще не вникаете о чем тема и что обсуждают. Вот я уже тоже начинаю думать, что это Вы-тот самый покупатель)
да в совем мире живу.в адекватном,где не выношу пук из за 100 гривне на форум
автор Я Вас не боюсь 05 марта 2021
Ответ дляБезникая
Я сегодня получила наложку 60 грн. Причём человек живет со мной в одном городе. А вы про 130 грн говорите)
Это в Киеве?))
Безникая 05 марта 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Это в Киеве?))
Да. А вы тут свои 130 грн 😂
автор Я Вас не боюсь 05 марта 2021
Ответ дляМайданщица
вы себе админом возомнили?
Вы видели треугольничек рядом с комментариями? Другие комментаторы могут на Вас жаловаться за хамство и т.д. Это называется ’банить’. Печально, что Вам даже это приходиться обьяснять.
автор Я Вас не боюсь 05 марта 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
корону поправьте)))) и слава богу, что мне до подобного контингента далеко, не приведи Господь до такого дожиться
Я ей интересна, прям польщена))
Майданщица 05 марта 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Вы видели треугольничек рядом с комментариями? Другие комментаторы могут на Вас жаловаться за хамство и т.д. Это называется ’банить’. Печально, что Вам даже это приходиться обьяснять.
а вы там где мое мнени назвали помоем там вы благодарочку влепили небось)
а меня то бан)
ок я тоже на ваши пожалуюсь
автор Я Вас не боюсь 05 марта 2021
Ответ дляБиблиотекарь
Какие такие? Он спросил просто, да да, нет нет. Это его право, так же как и ваше. Меня вот больше возмущают такие наглые покупатели, которые при цене например 500, пишут - куплю за 300. А вариант с предоплатой вполне нормальный.
И это тоже.
автор Я Вас не боюсь 05 марта 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
Тссс, а то не сдержит слово и не уйдет))))
)))
автор Я Вас не боюсь 05 марта 2021
Ответ дляБезникая
Да. А вы тут свои 130 грн 😂
)))) Зажралась
автор Я Вас не боюсь 05 марта 2021
Ответ дляМайданщица
а вы там где мое мнени назвали помоем там вы благодарочку влепили небось)
а меня то бан)
ок я тоже на ваши пожалуюсь
Вы хоть следите кто и что Вам пишет, а то Вас так несет, что путаете анонимов))
Русская Богатырша 05 марта 2021
Ответ дляНа паровозе
Мне сказали что это покупателю бесплатно, а оплачивает доставку продавец. Не знаю правда ли.. пока читала отзывы только от покупателей , а вот продавцы молчат
Нет.
Это акция укрпрчиы. Если оформление идёт через олх доставку то с 1 по 31 марта доставка бесплатно. Именно Укрпочта.
Майданщица 05 марта 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Вы хоть следите кто и что Вам пишет, а то Вас так несет, что путаете анонимов))
Удалено администрацией...
Хомяк с пастой 05 марта 2021
Вообще никогда предоплату не кидаю