04 марта 2021

Цена вопроса 130 гр.))))

Не,ну,серьезно?))Частичная предоплата укрпочтой за товар ценой 130 гр.?)))Признавайте, Вы тоже такие?)))
показать весь текст
автор Я Вас не боюсь 05 марта 2021
Ответ дляНа паровозе
Мне сказали что это покупателю бесплатно, а оплачивает доставку продавец. Не знаю правда ли.. пока читала отзывы только от покупателей , а вот продавцы молчат
Продавцы никогда доставку не оплачивали
Стопудова 05 марта 2021
Ответ дляШирли-Мырли
Фото товара с вашим номером просите сразу отвалят где развод , если оно есть по факту сделают такую фотку.
Нет товара и нет возврата средств ((((
Потому что продавец не честна.
ВЫВсеВрете 05 марта 2021
Ответ длялюблю_тортики
Вы считать умеете? Переплата 30 грн. на товаре за 130 грн. - это практически повышение ценника на четверть. Учитывая, что качество за эти деньги может быть одноразовым, выгода сомнительная.
Удалено администрацией...
Ms. Откровенность 05 марта 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Я могу их продавать и дороже, и дешевле, лично Вас это сильно задевает?))Откуда столько негатива?)) За 1000 гр.тоже бывает и да, там я могу взять предоплату в 100 гр ,а остальное наложкой. Да, 900 гр.норм, но 30-60. Если Вы так не считаете-Ваше право)
Меня нет. Откуда у вас столько гордыни ? Ну не удобно вам продавать, так как хочет покупатель ваше право . Зачем высмеевать его на форуме ?
автор Я Вас не боюсь 05 марта 2021
Ответ дляMs. Откровенность
Дело не в стране, а в продавце , который торгует дешевым товаром , но ’уважение’ не позволяет забрать деньги за этот товар
ВЫВсеВрете 05 марта 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Да, столько подобных диких историй.. И каждый раз думаешь ’кто эти люди?!’)))
вон выше одна уже отписалась
автор Я Вас не боюсь 05 марта 2021
Ответ дляБиблиотекарь
Вы имеете ввиду олх доставку от НП? Так он не 30 гр н переплатит, а минимум 50 по сравнению с УП. Но олх же сейчас предлагает бесплатную доставку УП.
Почему же, укрпочтой доставка выходит 30-35 гр., новой,если именно олх-д, то 60-70 гр.
На паровозе 05 марта 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Продавцы никогда доставку не оплачивали
Вот мне продавец писал. Не знаю какой ему смысл обманывать
ВЫВсеВрете 05 марта 2021
Ответ дляМайданщица
это вы такие же
торгуете дешевым хламом будьтье готовы к соотвествующему контингенту
так то вы мозги пудрили продавцу?
Майданщица 05 марта 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
так то вы мозги пудрили продавцу?
конечно я)а как иначе )все у кого другое мнение все скупердяии полирующие моСК авторицы)
ВЫВсеВрете 05 марта 2021
Ответ дляБоюсь признаться
та в том и дело, что это нищебродка и она за каждую гривну будет душу вытрясать из прода.
Вангую, что потом попросит бесплатную доставку, скидочку и поднимет вонь из-за комиссии в 65 копеек.
автор Я Вас не боюсь 05 марта 2021
Ответ дляMs. Откровенность
Меня нет. Откуда у вас столько гордыни ? Ну не удобно вам продавать, так как хочет покупатель ваше право . Зачем высмеевать его на форуме ?
Это не гордыня, не высмеивание покупателя, а просто непонимание смысла такой покупки))Вы истолковываете по-своему, а потом за это других ковыряете.
Библиотекарь 05 марта 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Кстати,он не спрашивала про олх-доставку укрпочтой, она просто хотела укрпочтой с частичной предоплатой. И вроде я ничего против такого не имею, но вот говорю,как есть, я не буду ради таких денег так себя напрягать. Я знаю, что найдется другой покупатель и не один. Поэтому спокойно озвучила условия, а там человек сам для себя решает.
А зачем вы вообще обсуждаете этого покупателя? Откуда вы знаете какая у человека ситуация, да и вообще он вам ничего не должен. Вас не устраивает, его тоже, все спасибо, все свободны.
Ушла и Пришла 05 марта 2021
Сейчас ОЛХ добавили Укрпочту для таких мозгоклюев
ВЫВсеВрете 05 марта 2021
Ответ дляБоюсь признаться
Ага, еще она забыла спросить ’Как качество?’
И за 130 грн купить тапочки, которые сможет носить всю жизнь и завещать внукам.
Бабка_в_кедах 05 марта 2021
у меня такое недавно был. Сначала торговался, потом хотел, чтоб я ему наложкой без оплаты выслала. Цена вопрос - 110 грн. Когда-то за какую то мелочь в районе 70 грн +/- тоже Уп хотели наложкой с предоплатой.
Боюсь признаться 05 марта 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
вот так девушке ответила,но ей ни один вариант не подходит
ой, не рискуйте с наложкой и серьгами!

Тут рубашки и куртки меняют, в злом продавце в инсте на днях выложили скрины - мадам заказала себе одежку, все ей якобы подошло, а потом вдруг не подошло. И она провернула финт - заказала через подругу такие же вещи на размер больше наложкой и потом при осмотре подложила туда свои, причем рубашка уже была треснувшая, видно она ее на себя пялила-пялила, да никак не напялила. Поставили в известность новую почту, её друзей - в итоге новая почта кормит обещаниями, а эта дама с муженьком всех матами кроет и откровенно насмехается в комментах, и толку никакого.
У нас в городе тоже делай что хочешь при осмотре, я раз сама видела, как мужик часть посылки стырил, отказался типа и бодрым шагом почесал вон, потом уже сотрудники побежали его догонять, когда я им сказала.

А серьги и того проще подменить на копеечную бижутерию.
ВЫВсеВрете 05 марта 2021
Ответ дляМайданщица
вы пришли сюда оскорблять покупателя , так начините с себя )
так вас рвет что не захотели ваш хлам купить, но это только ваши проблемы)
_
а чего ж за хлам спрашиваете? или хлам стал после того, как вас отшили?
автор Я Вас не боюсь 05 марта 2021
Ответ дляНа паровозе
Вот мне продавец писал. Не знаю какой ему смысл обманывать
У меня часто покупают этой доставкой, но возврата ни разу не было, поэтому спорить я не могу. Могу только сказать, что в правилах прописано: доставка в сторону покупателя оплачивает покупатель, доставку в сторону продавца оплачивает олх.
Майданщица 05 марта 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
а чего ж за хлам спрашиваете? или хлам стал после того, как вас отшили?
где отшили?
это автора покупатель отшила вообщето)
ВЫВсеВрете 05 марта 2021
Ответ дляMs. Откровенность
Дело не в стране, а в продавце , который торгует дешевым товаром , но ’уважение’ не позволяет забрать деньги за этот товар
продавцу уважение позволяет торговать на своих условиях. И это его право
автор Я Вас не боюсь 05 марта 2021
Ответ дляМайданщица
конечно я)а как иначе )все у кого другое мнение все скупердяии полирующие моСК авторицы)
Да угомонитесь уже, ведете себя по хамски и радуетесь этому.
ВЫВсеВрете 05 марта 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Я вообще-то никого не оскорбляла, здесь только от Вас запашок идет
так то такая же, как ваша))))
автор Я Вас не боюсь 05 марта 2021
Ответ дляБиблиотекарь
А зачем вы вообще обсуждаете этого покупателя? Откуда вы знаете какая у человека ситуация, да и вообще он вам ничего не должен. Вас не устраивает, его тоже, все спасибо, все свободны.
Обсуждается не конкретный покупатель, а такие ситуации! Не нужно путать божий дар с яичницей)
Майданщица 05 марта 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Да угомонитесь уже, ведете себя по хамски и радуетесь этому.
только вы себе ведете по хамски
обсуждая за спиной своих потенциальных покупателей)
даже интересно сколько вы строчить будете из за сорвавшейся сделки века на 130 гривен
ВЫВсеВрете 05 марта 2021
Ответ дляМайданщица
конечно я)а как иначе )все у кого другое мнение все скупердяии полирующие моСК авторицы)
А где вы узрели в своем потоке помоев мнение?
автор Я Вас не боюсь 05 марта 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
у меня такое недавно был. Сначала торговался, потом хотел, чтоб я ему наложкой без оплаты выслала. Цена вопрос - 110 грн. Когда-то за какую то мелочь в районе 70 грн +/- тоже Уп хотели наложкой с предоплатой.
Сейчас и Вам расскажут,что Вы плохо отзываетесь о покупателе
Майданщица 05 марта 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
А где вы узрели в своем потоке помоев мнение?
напишите что нибудь менее примитивное,тогда может и отвечу)
ВЫВсеВрете 05 марта 2021
Ответ дляМайданщица
где отшили?
это автора покупатель отшила вообщето)
Ага, оно и заметно)))) аж две тут ’отшились’, попеременно на автора ’отшиваются’)))
Майданщица 05 марта 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Сейчас и Вам расскажут,что Вы плохо отзываетесь о покупателе
не расскажу
не они же тему создали изза такой мелочи) а только вы