04 марта 2021

Цена вопроса 130 гр.))))

Не,ну,серьезно?))Частичная предоплата укрпочтой за товар ценой 130 гр.?)))Признавайте, Вы тоже такие?)))
показать весь текст
автор Я Вас не боюсь 05 марта 2021
Ответ дляМайданщица
Удалено администрацией...
Безникая 05 марта 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
)))) Зажралась
Не то слово)
Уси Пуси 05 марта 2021
Ответ дляНа паровозе
Вот мне продавец писал. Не знаю какой ему смысл обманывать
Просто выберите при покупке товара с OLX Доставка желаемого логистического партнера: «Новая почта» или Укрпошта. И все, готово💪 Все остальные условия услуги остаются прежними.
люблю_тортики 05 марта 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Это не Вы из такой категории людей, которых сейчас обсуждаем?)))
Категории? Да нет, милочка, к категориям здесь отношусь не я. Ваши тексты очень хорошо показывают кто вы.
люблю_тортики 05 марта 2021
Ответ дляСтопудова
я с КС жду товар из наличия с сентября !
Предоплата 100 % !
Пожалуйтесь админам. Это на олх бесполезно, а здесь они вмешиваются.
люблю_тортики 05 марта 2021
Ответ дляБоюсь признаться
Ага, еще она забыла спросить ’Как качество?’
И за 130 грн купить тапочки, которые сможет носить всю жизнь и завещать внукам.
Она их и не купила. В чем проблема то?
люблю_тортики 05 марта 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
Удалено администрацией...
А вам кто? Даже читать не научились. Проходите, дамочка, с хамками не общаюсь.
Куратор дебошей 05 марта 2021
Автор у меня такое было)). Продавала бэушные детские штаны 80грн, мне написали ’ наложкой отправите’? Я написала с предоплатой доставки в обе стороны,да. Пропали)). Расчет на наложку без предоплаты был))
Сегодня не целуюсь 05 марта 2021
У меня недавно сделали заказ на 56 грн наложкой. Я даже отправила, так как интересно было, заберут ли. Забрали.
Сегодня тоже заказали наложкой с адресной доставкой НП на 179 грн.
Лыжи со вспышкой 05 марта 2021
Ответ дляБоюсь признаться
та в том и дело, что это нищебродка и она за каждую гривну будет душу вытрясать из прода.
Вангую, что потом попросит бесплатную доставку, скидочку и поднимет вонь из-за комиссии в 65 копеек.
Мне 2 недели выносила мозг одна на олх, отдаю новую лаковую бежевую сумку по закупке. Выторговала скидку, при том, что упаковку я должна за свои купить, а это коробка за 15-20 грн. То есть она хотела со скидкой + за мои упаковка и бесплатно доставка уп. В итоге я психанула и поставила цену выше. Она удивилась, что готова взять. Я ответила, что хочу не только в очереди на уп стоять, нести это на уп, делать кучу доп фото, а и ещё и за свой труд что то заработать. В магазине эта сумка 945 грн.
Фух, аж легче стало. Принципиально уже не захотела ей продавать. Такие мозгоклюи еще потом получат и назад отправят, буду я с той сумкой носиться туда сюда
Морская свинка 05 марта 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Я допускаю мысль,что есть очень бедные люди,для которых новые мокасины за 130 гр.-это грандизная покупка. Но повторюсь: есть олх-доставка+100%положительные отзывы. Если для человека это ни о чем, то очень сомнительно, что он вообще в итоге способен к покупкам.
А на олх есть отзывы? Раньше не было.
Женщинас 05 марта 2021
У меня мужик хотел Новой Почтой купить габаритный товар, стоимость доставки в 1 сторону - 600 грн. Если он передумает - на 1200 грн.попаду. Не рискнула. Тоже гордо ответил ’Тогда буду искать, кто отправит без предоплаты“
Свисток ля-минор 05 марта 2021
Ответ дляПоторописька
я прошу предоплату 30 грн хотя бы
при цене 150
И что вам это даст, если покатушки нп как минимум 90грн? Доплатите свои, если покупатель отморозится или НП подарите?
Улучшанский-Ухудшанский 05 марта 2021
Ответ дляПищалка
А у меня наложкой УП, без предоплаты
У меня б.у. книжечка за 25 грн, наложкой через НП была
Женщинас 05 марта 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
вот так девушке ответила,но ей ни один вариант не подходит
Конечно, не подходит. В случае наложки она гордо откажется, если ей какой-то шовчик или ниточка не понравится, а вы попадёте на доставку. Во всех предложенных случаях она будет оплачивать доставку. Лохов нет!
Женщинас 05 марта 2021
Ответ дляПоторописька
я прошу предоплату 30 грн хотя бы
при цене 150
И что это вам даёт? В случае отказа вы ещё на 50 грн.минимум попадёте.
Свисток ля-минор 05 марта 2021
Девочки, не отправляйте без предоплаты. Столько людей считают что они имеют право прийти посмотреть и отказаться. Даже у меня знакомые есть такие. У них непробиваемая логика, что ему надо посмотреть, все остальные вопросы такие как оплата доставки, либо аккуратная примерка их не волнует абсолютно. Это какой то нездоровый эгоцентризм.
Женщинас 05 марта 2021
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Мне 2 недели выносила мозг одна на олх, отдаю новую лаковую бежевую сумку по закупке. Выторговала скидку, при том, что упаковку я должна за свои купить, а это коробка за 15-20 грн. То есть она хотела со скидкой + за мои упаковка и бесплатно доставка уп. В итоге я психанула и поставила цену выше. Она удивилась, что готова взять. Я ответила, что хочу не только в очереди на уп стоять, нести это на уп, делать кучу доп фото, а и ещё и за свой труд что то заработать. В магазине эта сумка 945 грн.
Фух, аж легче стало. Принципиально уже не захотела ей продавать. Такие мозгоклюи еще потом получат и назад отправят, буду я с той сумкой носиться туда сюда
Нужно ценить себя и свою работу. Продавать в 0 и ещё с кучей гемора - нет, извините. Ставьте лучше чуть дороже, а потом уступайте.
Лыжи со вспышкой 05 марта 2021
Ответ дляЖенщинас
Нужно ценить себя и свою работу. Продавать в 0 и ещё с кучей гемора - нет, извините. Ставьте лучше чуть дороже, а потом уступайте.
Да вот и я так подумала.
Манька Галченок 05 марта 2021
А почему гр.? Гр - это граммы, а грн. - гривны
Обнемашечка 05 марта 2021
Ответ дляБоюсь признаться
Ага, еще она забыла спросить ’Как качество?’
И за 130 грн купить тапочки, которые сможет носить всю жизнь и завещать внукам.
Я продавала ветровку сына софтшел hm, поставила цену гораздо ниже, состояние как новая, очень мало носит так и то торговались, хотя писало много. Продажа у себя в городе, так при встрече тааак осматривала будто искала дыру, я тогда подумала лучше продавать с отправкой и не париться, при чем много желающих было купить
Не обижаюсь 05 марта 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
Девочки, не отправляйте без предоплаты. Столько людей считают что они имеют право прийти посмотреть и отказаться. Даже у меня знакомые есть такие. У них непробиваемая логика, что ему надо посмотреть, все остальные вопросы такие как оплата доставки, либо аккуратная примерка их не волнует абсолютно. Это какой то нездоровый эгоцентризм.
Согласна с вами, но покупатель тоже бывает «попадает».
Например, покупает футболку за 150 грн, оплачивает сразу (или только доставку, не важно).
И вот осматривает ее на почте, а оказывается, что она с браком/короче чем указано в объявлении/продавец меряет от 1 на см ленте/цвет не соответсвует и т д

Покупатель тоже попадает на деньги. Как в таких ситуациях быть?
Обнемашечка 05 марта 2021
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Мне 2 недели выносила мозг одна на олх, отдаю новую лаковую бежевую сумку по закупке. Выторговала скидку, при том, что упаковку я должна за свои купить, а это коробка за 15-20 грн. То есть она хотела со скидкой + за мои упаковка и бесплатно доставка уп. В итоге я психанула и поставила цену выше. Она удивилась, что готова взять. Я ответила, что хочу не только в очереди на уп стоять, нести это на уп, делать кучу доп фото, а и ещё и за свой труд что то заработать. В магазине эта сумка 945 грн.
Фух, аж легче стало. Принципиально уже не захотела ей продавать. Такие мозгоклюи еще потом получат и назад отправят, буду я с той сумкой носиться туда сюда
У меня так с сапогами детскими было. Выпрасила скидку потом терроризировала меня на наложка, я убрала объявление и написала что продала, она все равно писала, упрашивала, жесть какая-то прям, я их не продала,но вот с ней прям не захотела связываться, наверное правильно и сделала, лучше не продать чем иметь проблемного покупателя.
Лыжи со вспышкой 05 марта 2021
Ответ дляОбнемашечка
У меня так с сапогами детскими было. Выпрасила скидку потом терроризировала меня на наложка, я убрала объявление и написала что продала, она все равно писала, упрашивала, жесть какая-то прям, я их не продала,но вот с ней прям не захотела связываться, наверное правильно и сделала, лучше не продать чем иметь проблемного покупателя.
Да я лучше выброшу ту сумку или бесплатно отдам, больше радости будет, чем такие нервы. 2 недели переписок, доп фото, еще и отвечает раз в день, утомила
Малявка-козявка 05 марта 2021
Ответ длялюблю_тортики
Пожалуйтесь админам. Это на олх бесполезно, а здесь они вмешиваются.
Никто не вмешивается
Мне ответили- с чего вы взяли, что мы можем повлиять на продавца
Это дословно
Цена обмана 800 грн
автор Я Вас не боюсь 05 марта 2021
Ответ длялюблю_тортики
Категории? Да нет, милочка, к категориям здесь отношусь не я. Ваши тексты очень хорошо показывают кто вы.
Обнемашечка 05 марта 2021
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Да я лучше выброшу ту сумку или бесплатно отдам, больше радости будет, чем такие нервы. 2 недели переписок, доп фото, еще и отвечает раз в день, утомила
Да, есть же такие люди, может им скучно жить либо просто такие сами по себе. Ещё убивает, все расспросит пишет отложите, мы точно берём, я пишу номер карты и когда отправка, следующее сообщение на след день мол можете сделать скидку, ну хорошо, делаю скидку, вечером снова пишет мол а можете наложкой укрпрчтой, я уже не отвечаю, потом она пишет а можете олх доставкой, короче я в игнор ее, ну его нафиг. Странные люди. Хоть я и понимаю, что покупатель типа всегда прав, но иногда так выбесят,что продавать нет никакого желания.
автор Я Вас не боюсь 05 марта 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
У меня недавно сделали заказ на 56 грн наложкой. Я даже отправила, так как интересно было, заберут ли. Забрали.
Сегодня тоже заказали наложкой с адресной доставкой НП на 179 грн.
А что это было за 56 гр.?)
Сплюшка 05 марта 2021
Ответ длялюблю_тортики
Я нет. Но второй месяц жду товар по предоплате. Думаю, что и не дождусь уже.
Я так же решила не мелочиться на олх за 400 грн., оплатила на карту - и все, с концами. Да, сумма небольшая вроде, но и дарить я ее не собиралась. Сейчас только олх-доставкой.
автор Я Вас не боюсь 05 марта 2021
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Мне 2 недели выносила мозг одна на олх, отдаю новую лаковую бежевую сумку по закупке. Выторговала скидку, при том, что упаковку я должна за свои купить, а это коробка за 15-20 грн. То есть она хотела со скидкой + за мои упаковка и бесплатно доставка уп. В итоге я психанула и поставила цену выше. Она удивилась, что готова взять. Я ответила, что хочу не только в очереди на уп стоять, нести это на уп, делать кучу доп фото, а и ещё и за свой труд что то заработать. В магазине эта сумка 945 грн.
Фух, аж легче стало. Принципиально уже не захотела ей продавать. Такие мозгоклюи еще потом получат и назад отправят, буду я с той сумкой носиться туда сюда
У меня с продажей Айфона нечто похожее было. Продавала б/у, но в отличном сост., цена вопроса 6 т.гр.(стоимость нового 28 была). И началось...Попался один неадекват..Сначала с одного акка написал ’куплю за 500 гр.’, ответила ’покупайте,но не у меня’. Начал звонить, писать на вайбер, писать с другого акка. Под конец пожаловался на меня олх за мошеничество (за 500 гр.не хотела продавать)) Смотрю, мое обьявление заблокировали. Связалась с олх, описала им ситуацию, разблокировали мое обьявление и 100 гр.на бонусный счет положили в качестве компенсации за то,что блокирнули без проверки. Вот так тоже бывает))