вентиляторная• 05 марта 2021

Надежный накопитель информации

Ищу надёжный и долговечный накопитель, что посоветуете? Флешку или же что-то другое?
автор вентиляторная • 05 марта 2021
Для того чтобы освободить место на моб, скинуть фото/видео

Мексиканочка• 05 марта 2021
У меня была такая большая флешка, карманчик
Без комплексов• 05 марта 2021
Что-то типа такого:
https://hard.rozetka.com.ua/ua/western_digital_wdb...
Попа как у Кардашьян• 05 марта 2021
Ответ дляБез комплексов
Что-то типа такого:
это ненадежное, нужно уже в сторону SSD смотреть
Майданщица• 05 марта 2021
mega.nz сгружаю в облако и все доступ и с пк и с яблока и с андроида, когда халявные 50гб засверкаю, завожу следующую учетку
Снежнакомка• 05 марта 2021
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Рилли?)) ССД живут намного меньше. И если с харда есть шанс что-то вернуть, то с ССД нет.
Чебуравлик• 05 марта 2021
Если информация критически важная то ее надо обязательно дублировать. Например две флешки, или флешка и облако. На флешке можно хранить с десяток лет.
Попа как у Кардашьян• 05 марта 2021
Ответ дляСнежнакомка
Рилли, читайте
Ща как дам• 05 марта 2021
Ответ дляЧебуравлик
Твердотелые накопители(флешки ssd-диски) - имеют свойство ’умирать’.
Информация с них восстановлению фактически не подлежит.
Лучше всего копировать данные на сьёмный жесткий диск.

Накладная• 05 марта 2021
Ответ дляЩа как дам
Скопировали все на жёсткий диск, муж специально купил, а он пошабашил. Понесли в ремонт, сказали что ремонту не подлежит, восстановить информацию нельзя 🥺. Сама теперь в поисках надёжного накопителя, больше склоняюсь к флешке теперь...
Ща как дам• 05 марта 2021
У меня такой.
Ща как дам• 05 марта 2021
Ответ дляНакладная
А как это ’пошабашил’?
Лежал новый на полке и сломался? Тогда по гарантии поменяют.
Если дети играли им в футбол и он перестал запускатся -тогда сложнее.🤔
P.S. с магнитных жестких дисков, даже самых убитых-информауию можно восстановить!
Зяблик протестант• 05 марта 2021
Был твердый, пару лет, потом ’пошабашил’ сам по себе. Что мне та гарантия, 500 гигов информации пропало. А при восстановлении остались только файлы россыпью, одни названия, не открываются. Ssd тоже не доверяю, за 2 года на компе 2 поменяла
Улыбчик• 05 марта 2021
Да
Снежнакомка• 05 марта 2021
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Рилли, читайте
Это вы читайте
Накладная• 05 марта 2021
Ответ дляЩа как дам
А как это ’пошабашил’?
В футбол им никто не играл, хранили в коробке, в которой покупали. Иногда муж подключал его к телевизору. Не поняли, не бросали. Отнесли в ремонт, сказали что ремонту не подлежит, что-то Толи с матрицей Толи с кристаллами (я в этом не очень...). Сказали что или такой купили или может быть даже от того что громко положили на стол...Информацию они попробовали восстановить, открываем-пустые папки. Очень жаль пропавшие фото и видео детства моих детей 🥺