Баба_Воля• 05 марта 2021
Вот тупо достал
В последнее время не находим общий язык с мужем от слова вообще. Причина - зарплата. Мой муж не понимает, какого хрена в его 40 лет он получает 15000 и я ною. Это просто пи.ц , товарищи. В сотый раз он проходит собеседования и глухо. На этот раз сказал, что взяли, ЗП в три раза выше. Потом написал, что нет. Я чувствую себя мымрой последней. Лучше бы шлялся или бухал. Вот честно, задрала эта выживаловка.
Первая леди колхоза• 05 марта 2021
Ответ дляБаба_Воля
А что не так? Вложить ромашку или васильки для аромата? М-да- балда. Жди своего, а то на хлебушек не даст.
автор, если вклЮчите стерву - разрушите семью, и никакое ’образование’ Ваше явно гуманитарное тут не поможет сохранить отношения. Учитесь жить с таким уровнем жизни и смиритесь, учитесь радоваться, если зарабатывать больше очень сложно.
Редисочка• 05 марта 2021
Ответ дляБаба_Воля
Бегом на кухню))) слова связывать - моя профессия. Тупых домохозяек за километр вижу.
Удалено администрацией...
Редисочка• 05 марта 2021
Ответ дляБаба_Воля
Удалено администрацией...
Добрый Йиннот• 05 марта 2021
Автор, я вас хочу предупредить, что есть
популярный сценарий: мужчина, пока мало зарабатывает, покорно сносит недовольства жены, но как только после череды скандалов его дела идут вверх, начинается месть.
Он как бы отыгрывается за все прошлые обиды. Даже терпеливый и домашний бусечка может превратиться в визжащее хамло́.
Кривая спроса• 05 марта 2021
Ответ дляБаба_Воля
Так к этому и идёт. Заводить никого не хочу от слова вообще. Бесит этот пофигизм.
Почему пофигизм? Он же хоть ищет что-то.
Пофигизм - это у моего. Заявил, что не хочет развиваться ни в чем. Хочет доживать на имеющемся.
ЗП выше вашего, лет 40+, но потенциала там похороненооо...
Сама зарабатываю больше него. Как вариант, это его и расслабляет.(
Кривая спроса• 05 марта 2021
Ответ дляРедисочка
Бедная
на тридцатку втроем выживают, давайте номер карты, скину вам денег, чтобы с голоду не с.ли.
Дело не в 30ке, 50ннике и т.д. А в том, что один прикладывает гораздо больше усилий, чем второй в совместной жизни.
Но у нас в обществе принцип: не бухает - уже король.
Рассказница• 05 марта 2021
обычный муж,обычная семья. но автору все не так. вам повезло,что семейный, домашний,с ребенком помогает.это даже важнее денег. но вам все не так.потом локти кусать юудете.
Баба_Воля
• 05 марта 2021
Ответ дляРедисочка
Удалено администрацией...
Почему. Я живу так как зарабатываю. Хотелось больше за счёт мужа - не судьба. Я не ворую, не обманываю, не флиртую с чужими мужьями. Участвую в двух боаготворительных фондах. Я обычная.
Баба_Воля
• 05 марта 2021
Ответ дляРассказница
Да не буду кусать, готова отдать. Большую часть моего времени рабочего тормозил ребенок. Я его очень люблю и отказалась от многих вещей в ущерб себе. Никогда об этом не жалела. Мужу были созданы все условия для работы. Да, хотелось бы ответной реакции, а не только ставки. А он не понимает. Ну сижу я ночью, ну перевожу эти документы, ну и что. Жена красивая, не за его ведь счёт. Прям выбесил.
Баба_Воля
• 05 марта 2021
И ознакомьтесь со значением слова ’быдло’. Лепите куда попало. Уже от сериалов мозг не работает.
А_Шо_Такое• 05 марта 2021
Ответ дляБаба_Воля
Да, эмоции. Очередная лапша. В пн разговоры о том, что все изменится, дорогая. Я так хотел девочку, теперь на все хватит! В среду- меня не берут , всё остаётся на тех же местах. Меня дёргает уже.
слишком много в это энергии вкачиваете невротическрй - не будет толку.
Мир будет сопротивляться.
А_Шо_Такое• 05 марта 2021
Ответ дляБаба_Воля
Да, было, лет 15 назад. Я устала. Он вроде и мужик хороший, не пьет, не курит, ребенком занимается. Уберет, если надо, мне плохого не скажет. Но я понимаю, что такая позиция из-за его зп. Что он может мне дать? Ничего. Тянем как два вола до учебы ребенка. Все.
это называется ничего....Это точно ничего?
А_Шо_Такое• 05 марта 2021
Ответ дляБаба_Воля
За что ценить? Вот за что? Не надо розовых соплей, мужика ценят, если он добытчик. Все.
занавес
А_Шо_Такое• 05 марта 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Вообще от него пользы нет? А что он имеет от брака?
злобную жену - пилу.)
Бабушка мороз• 05 марта 2021
Ответ дляИграйМойГормон
Полностью поддерживаю, мужик дома - не пьет, не курит, ещё и детьми занимается... И приносит столько же, сколько и Автор. Здесь же все кричат о партнёрстве. Вот оно. Нет, ей надо, чтобы бухал, по ночам зависал с любовницами и приносил на 10 тыс. больше. Вот где счастье для человека
Да, жаль мужчину, заработает инфаркт с такой спутницей, а она его в больнице бросит((
Баба_Воля
• 05 марта 2021
Ответ дляБабушка мороз
С таким подходом мне надо было на 5-7 тысяч дальше работать и лапками не шевелить. У меня иногда такое впечатление, что комменты пишут те, кто дома сидит и молится на мужа. Примитив дикий, никаких ссылок или упоминаний о своем труде.
Бабушка мороз• 05 марта 2021
Ответ дляБаба_Воля
Повторюсь, у меня зп за 20 тыс, я НЕ сижу! Но и возможности оцениваю здраво! А вы - нет!
Бабушка мороз• 05 марта 2021
Ответ дляБаба_Воля
Вы да, то, что описали, вам кошелёк нужен, а не муж и партнёр!
Баба_Воля
• 05 марта 2021
Ответ дляБабушка мороз
Какой кошелек))) Не смешите. Жизнь такая, что коммунальные и холодильник надо оплачивать. Если бы я уволилась и перестала вклад вносить в бюджет, то мы бы сдохли, блин. Все условия ему были созданы, он не знает больничных и готовки. У меня уже зла не хватает. Один бонус- реально хороший отец. Все остальное, включая секс, доход, отвратительны.
Бабушка мороз• 05 марта 2021
Ответ дляБаба_Воля
Ну так разводитесь! В чем беда? Тяните себя одна, я не пойму, к чему такие нервы?