Баба_Воля• 05 марта 2021

Вот тупо достал

В последнее время не находим общий язык с мужем от слова вообще. Причина - зарплата. Мой муж не понимает, какого хрена в его 40 лет он получает 15000 и я ною. Это просто пи.ц , товарищи. В сотый раз он проходит собеседования и глухо. На этот раз сказал, что взяли, ЗП в три раза выше. Потом написал, что нет. Я чувствую себя мымрой последней. Лучше бы шлялся или бухал. Вот честно, задрала эта выживаловка.
Шаманю второпях• 05 марта 2021
По стилю текста и эмоциям - таки достал(((
Сколько бы Вы хотели? В разумных пределах.

автор Баба_Воля • 05 марта 2021
Работаю все время. ЗП 14-20. Последняя ситуация просто выбила из колеи. Почти 20 лет угрохано на него, а толку нет. Непризнанный гений, блин.
Шаманю второпях• 05 марта 2021
Ответ дляБаба_Воля
Да, с такими тяжело. Но Вы же тоже работаете. Должно хватать. Но я понимаю Вашу обиду, тоже была в такой ситуации.
Меня не звали• 05 марта 2021
Ну так может это эго предел? Кто он по специальности?
автор Баба_Воля • 05 марта 2021
Ответ дляШаманю второпях
Да, эмоции. Очередная лапша. В пн разговоры о том, что все изменится, дорогая. Я так хотел девочку, теперь на все хватит! В среду- меня не берут , всё остаётся на тех же местах. Меня дёргает уже.
Шаманю второпях• 05 марта 2021
Ответ дляБаба_Воля
А раньше были взлеты у него или все время одно и тоже?
Было время когда было хорошо? Или его устраивает минимум?
Манка Я• 05 марта 2021
А если он бухать будет прям легче станет?
автор Баба_Воля • 05 марта 2021
Ответ дляШаманю второпях
Да, было, лет 15 назад. Я устала. Он вроде и мужик хороший, не пьет, не курит, ребенком занимается. Уберет, если надо, мне плохого не скажет. Но я понимаю, что такая позиция из-за его зп. Что он может мне дать? Ничего. Тянем как два вола до учебы ребенка. Все.
Оцененная• 05 марта 2021
я от такого свалила. Если честно, богаче жить не стала, но зато стала жить СПОКОЙНО.
Но! вы тоже должны зарабатывать и развиваться, просто ’пилить’ это не выход.

Шаманю второпях• 05 марта 2021
Ответ дляБаба_Воля
Блин, да Вам грех жаловаться, если помимо денег он даёт Вам все остальное. Есть варианты и похуже, поверьте.
Когда ни денег, ни помощи, на ребенка ноль внимания, человек вообще ни о чем не парится, ответственности ноль итд. Тогда беда. У меня бм такой.
А Вам грех жаловаться, правда.
автор Баба_Воля • 05 марта 2021
Ответ дляМанка Я
Мне уже все равно, если честно. Нам идти некуда, есть двушка ипотечная, которую выплатили. Просто гонору пипец. Все время мнит из себя невесть что. Все его не ценят, вокруг одни недоброжелатели.
Манка Я• 05 марта 2021
Ответ дляБаба_Воля
Ну разведитесь и заведите нового, успешного
автор Баба_Воля • 05 марта 2021
Ответ дляШаманю второпях
А Вам грех жаловаться, правда.
Я не на помойке себя нашла и трачу много времени на работу. Ценить что? Наличие мужа? Охренеть, повезло. Смотреть на худшие варианты? Зачем. Я могу и 30 получать, но я тогда ребенка не вижу вообще.
Бабушка мороз• 05 марта 2021
А сколько надо? 50? Где живете? Какая профессия у мужа?
Честно, если б меня так доставали, я б ушла, получай 25% алиментов и не трогай меня!
Киев, магазин бытовой техники, зп у мужчин 20 тыс в основном, у проиоутеров 15-17. У всех семьи, все живут, все ок. А вам мало? Можно сходить и самой заработать, это ж так просто по вашему
Бабушка мороз• 05 марта 2021
Ответ дляБаба_Воля
Так его вы не цените! У него руки опустятся так!
автор Баба_Воля • 05 марта 2021
Ответ дляМанка Я
Так к этому и идёт. Заводить никого не хочу от слова вообще. Бесит этот пофигизм.
Бабушка мороз• 05 марта 2021
Ответ дляОцененная
И какой у вас теперь доход? Неужели одной лучше?
автор Баба_Воля • 05 марта 2021
Ответ дляБабушка мороз
Вы как мой муж. Только 15000 к сорокетнику не радуют.
автор Баба_Воля • 05 марта 2021
Ответ дляБабушка мороз
За что ценить? Вот за что? Не надо розовых соплей, мужика ценят, если он добытчик. Все.

Оцененная• 05 марта 2021
Ответ дляБабушка мороз
доход такой же как и до того как разошлись. Мне лучше, потому что я не нервничаю, не раздражаюсь, не срываюсь. Не нужно готовить 100500 блюд на пять копеек. Не нужно слушать какие все вокруг говнистые и нет работы, никто меня не оценил....Захотела- потратила, захотела- отложила. При том что я осталась в декрете без мужа. Когда ушел, и здоровье подтянула и на ребенка хватает.
В общем-то конечно ситуации разные бывают. Но если человек раздражает, то не вижу смысла себя и его мучить. Еще и что б ребенок это видел.
Меня не звали• 05 марта 2021
Ответ дляБаба_Воля
С таким подходом не один мужик с вами жить не будет!
t.fodlash• 05 марта 2021
оставим лирику. автора двести раз спросили, кто он по профессии. но как- то читает между строк и воду льет в истерике
ИграйМойГормон• 05 марта 2021
Ответ дляБабушка мороз
Полностью поддерживаю, мужик дома - не пьет, не курит, ещё и детьми занимается... И приносит столько же, сколько и Автор. Здесь же все кричат о партнёрстве. Вот оно. Нет, ей надо, чтобы бухал, по ночам зависал с любовницами и приносил на 10 тыс. больше. Вот где счастье для человека
Редисочка• 05 марта 2021
Автор, вы странная до одури. В стране опна опная, что вы от него хотите
1.сейчас попробуй и на 15найти работу
2.у вас такая же зарплата, может он жену тоже хочет чтоб по 100шт получала минимум.
3. Не нравится, идите себе другого принца найдите, который будет миллионы получать и такую принцессу ЗАХОЧЕТ!!!!!!!!!! обеспечить!!!!!
Пысы хочешь богатого мужика—обеспечь!
автор Баба_Воля • 05 марта 2021
Ответ дляОцененная
Спасибо, те же мысли. Выматывает ужасно. Тем более, у него бонусы есть от брака, у меня - никаких.
автор Баба_Воля • 05 марта 2021
Ответ дляРедисочка
1.сейчас попробуй и на 15найти работу
Пысы хочешь богатого мужика—обеспечь!
И кем же работает такая умная женщина?
Редисочка• 05 марта 2021
Ответ дляБаба_Воля
Бедная на тридцатку втроем выживают, давайте номер карты, скину вам денег, чтобы с голоду не с.ли.
Печальки.нет• 05 марта 2021
Ответ дляБаба_Воля
Ну так в чем дело? Разводитесь и ищите лучшего. Или меняйте отношение к ситуации, Муж понятно, что не изменится уже, принимайте его таким, какой он есть. Выбор за вами
автор Баба_Воля • 05 марта 2021
Ответ дляРедисочка
А Вы по себе не равняйте. Не все хотят в секонды ходить и суррогаты есть. Да, это нищенская зп.
Чудо-Рыба-кит• 05 марта 2021
Ответ дляБаба_Воля
Вообще от него пользы нет? А что он имеет от брака?