Море Счастья• 18 декабря 2013
боль спины в районе лопаток
колит, ломит. Позвоночник и спина но только в области лопаток. Что это может быть?
Гравицапа• 18 декабря 2013
Проверьте шейный отдел. Может быть остеохондроз.Может вызывать болевой синдром между лопаток.
Аноним_576• 18 декабря 2013
Сердце не беспокоит? Отдыхните лучше ляжте, поспите. Может сидели не удобно или сумки тяжёлые таскали. Ну и инфоркт начинаеится с боли между лопатками...
Рассказница• 18 декабря 2013
может межреберный нерв , а может у вас грудь большая, а может... вариантов уйма