05 марта 2021

Порошенко в Раде назвал "г@вном" вакцину "Ковишилд"

Вы будете прививаться Ковишилдом? Или другой какой - нибудь вакциной?
https://petition.president.gov.ua/petition/113904
"Лидер партии "Европейская солидарность" Петр Порошенко во время заседания в парламенте Согласительного совета 1 марта раскритиковал вакцину, которой прививают граждан Украины. Он назвал препарат "г@вном".
"Я только что вернулся с Прикарпатья, где критическая ситуация с точки зрения противодействия пандемии, защиты людей... На мои вопросы, почему отказываются вакцинироваться (прошу прощения за непарламентское выражение, прозвучавшее из уст врача, который пребывает в отчаянии), потому что г@вно привезли. И привезли это из-за коррупции и профнепригодности", – сказал Порошенко.
показать весь текст
Пленница SexShop-а! 05 марта 2021
Ответ дляБорода
Ну все! Решили проблему. Сейчас все 73% бегом привьются.
Удалено администрацией...
Детсадовский полицейский 05 марта 2021
Ответ дляАгатаХристя
Люди поняли,поэтому и полайкали
Вы считаете, что нам хорошую вакцину привезли, и он не прав?
Да, он бы тоже завез дерьмо, не спорю. Просто не коментировал бы.
Но ваше мнение сейчас с мнением Пети не совпадает?
Петриківна 05 марта 2021
Ответ дляПугачиха
Я жду от Пети и от Боксера их обещанных вакцин. Все мои знакомые за граничей привиты Пфайзером, лить в себя индийский шмурдяк не собираюсь
Рнк-содержащую вакцину хотите, которая изменит впш геном неизвестно как? Удачи, я ничем не собираюсь прививаться )
Бедная Лиза 05 марта 2021
Ответ дляВесенний Марафон
если бы он привез-была бы конфетка
Овно, завёрнутое в фантик от конфетки.
АгатаХристя 05 марта 2021
Только что мне написала знакомая из Германии, у них начали делать прививки вакциной Файзер ,в первую очередь,тем,кому за 80.но в этой вакцине очень много противопоказаний и у людей она не вызывает доверия
Самый умный 05 марта 2021
Ответ дляПетриківна
Рнк-содержащую вакцину хотите, которая изменит впш геном неизвестно как? Удачи, я ничем не собираюсь прививаться )
но так, тыгдык)) , геном- мутация-эволюция-сверхлюди!
Петриківна 05 марта 2021
Ответ дляСамый умный
но так, тыгдык)) , геном- мутация-эволюция-сверхлюди!
Ну вперёд, я хочу остаться такой как была, без изменений ))
Самый умный 05 марта 2021
Ответ дляПетриківна
Ну вперёд, я хочу остаться такой как была, без изменений ))
Обязательно, только пусть свежачок закупят, а просрочку утилизируют)))
автор Гага Газу 05 марта 2021
Ответ дляАгатаХристя
Только что мне написала знакомая из Германии, у них начали делать прививки вакциной Файзер ,в первую очередь,тем,кому за 80.но в этой вакцине очень много противопоказаний и у людей она не вызывает доверия
А ведь Файзер считается хорошей вакциной, что же тогда о других говорить?
Из Виа-гры 05 марта 2021
А если это не Петя сказал, а Бойко например. Все бы тоже так возмущались?
Пленница SexShop-а! 05 марта 2021
Ответ дляИз Виа-гры
А если это не Петя сказал, а Бойко например. Все бы тоже так возмущались?
Удалено администрацией...
Репетиторша 05 марта 2021
Ответ дляГага Газу
А ведь Файзер считается хорошей вакциной, что же тогда о других говорить?
Интересно, а если выбор будет пфайзер или смерть от короны? без варианта 3
Пошаманю 05 марта 2021
все мы помним капли полио при Порохе, которые збагрили нам западные страны для утилизации в наших детей, а сами перешли на инактивные. И цинизм в том, что капали ж эти капли привитым по графику детям :(. И врачей тогда надрючили и они стали шантажировать родителей. Вот в чем чем, а вакцинация бы при порохе была бы жесткой и обязательной и г2авно было бы не лучше ковишилда :(
автор Гага Газу 05 марта 2021
Ответ дляРепетиторша
Интересно, а если выбор будет пфайзер или смерть от короны? без варианта 3
Вы вакцинироваться будете?
Репетиторша 05 марта 2021
Ответ дляГага Газу
Вы вакцинироваться будете?
Моя дочь и зять вакцинировались пфайзером. Сын не хочет
НичеНипанимаю 05 марта 2021
Ответ дляБорода
Ну все! Решили проблему. Сейчас все 73% бегом привьются.
Естественный отбор в действии
Пошаманю 05 марта 2021
Ответ дляПетриківна
Рнк-содержащую вакцину хотите, которая изменит впш геном неизвестно как? Удачи, я ничем не собираюсь прививаться )
кстати, а спутник не из РНК?
12 галюцинаций 05 марта 2021
Ответ дляБорода
Ну все! Решили проблему. Сейчас все 73% бегом привьются.
Нет уже никаких 73%. Он обманул и разочаровал даже самых активных своих избирателей.
автор Гага Газу 05 марта 2021
Ответ дляРепетиторша
Моя дочь и зять вакцинировались пфайзером. Сын не хочет
Нам Пфайзер не предлагают...
АгатаХристя 05 марта 2021
Ответ дляГага Газу
А ведь Файзер считается хорошей вакциной, что же тогда о других говорить?
Не знаю, но только что специально спросила у неё .Её сваха которой 80 лет записана на вакцинацию на апрель .Спрошу теперь в апреле ,как себя чувствует сваха ,если она выживет после этого
Репетиторша 05 марта 2021
Ответ дляГага Газу
Нам Пфайзер не предлагают...
Увы, я ковишилд тоже не рассматриваю. Может к лету хоть частные клиники предложат
НичеНипанимаю 05 марта 2021
Ответ дляАгатаХристя
Действительно,пусть на свои миллионы закупит вакцину ХОРОШУЮ,как когда то Тимошенко закупили Терафлю от гриппа и до сих пор пиарится на этом
А с чего он должен это делать??? Вы на свои деньги кому пойдёте покупать вакцину? Показать пример так сказать?
АгатаХристя 05 марта 2021
Я ещё спросила у своей соседки ,которая может достать любую вакцину,будет ли она вакцинироваться.И она ответила-Я что,больная на голову?
автор Гага Газу 05 марта 2021
Ответ дляРепетиторша
Увы, я ковишилд тоже не рассматриваю. Может к лету хоть частные клиники предложат
Хотелось бы посмотреть, кто по своей воле будет прививаться Ковишилдом, не на камеру ,показушную, а в реальной жизни
Астоновитесь! 05 марта 2021
Ответ дляПацака-задирака
Так он же миллиардер и батько нации, пусть хорошую завезет. Или трындеть только способен?
почему он должен за свои деньги завозить ’хорошую’, если у нас есть ковидный фонд, на который выделены огромные деньги? Почему нет вопросов к нынешней власти об этих деньгах?
Репетиторша 05 марта 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
А с чего он должен это делать??? Вы на свои деньги кому пойдёте покупать вакцину? Показать пример так сказать?
Ахметов на свой регион потратил кучу денег на благотворительность а Порошенко столько наворовал что тоже мог бы
Баба-царьлебедь 05 марта 2021
Ответ дляПленница SexShop-а!
Удалено администрацией...
Почему вы до сих пор тут, а не у врача?
Молчалка 05 марта 2021
Я никакой прививаться не буду . Правильно сказал.
Пленница SexShop-а! 05 марта 2021
Ответ для12 галюцинаций
Нет уже никаких 73%. Он обманул и разочаровал даже самых активных своих избирателей.
Удалено администрацией...
Бедная Лиза 05 марта 2021
Ответ дляРепетиторша
Интересно, а если выбор будет пфайзер или смерть от короны? без варианта 3
Лучше смерть, чем овощное существование.