05 марта 2021

Порошенко в Раде назвал "г@вном" вакцину "Ковишилд"

Вы будете прививаться Ковишилдом? Или другой какой - нибудь вакциной?
https://petition.president.gov.ua/petition/113904
"Лидер партии "Европейская солидарность" Петр Порошенко во время заседания в парламенте Согласительного совета 1 марта раскритиковал вакцину, которой прививают граждан Украины. Он назвал препарат "г@вном".
"Я только что вернулся с Прикарпатья, где критическая ситуация с точки зрения противодействия пандемии, защиты людей... На мои вопросы, почему отказываются вакцинироваться (прошу прощения за непарламентское выражение, прозвучавшее из уст врача, который пребывает в отчаянии), потому что г@вно привезли. И привезли это из-за коррупции и профнепригодности", – сказал Порошенко.
показать весь текст
Пленница SexShop-а! 05 марта 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
Вы уже записались в очередь, надеюсь?
Удалено администрацией...
Черепаха Тортила 05 марта 2021
Понад два тижні тому я спитав у міністра охорони здоров‘я Степанова, в яких саме лікарнях обладнали додаткові 12 тисяч ліжок з подачею кисню, про які він бадьоро відрапортував на сторінці МОЗ? Оформив питання офіційно, у вигляді депутатського звернення. Бо реальність, яку бачить Леся Литвинова і її волонтерська команда, інакша.
Якби інформація міністра була правдою, яку легко перевірити, то відповідь могла надійти раніше, ніж відведені законом 10 днів. А оскільки є знакове мовчання - значить немає що сказати. Тому розпочинаю процедуру притягнення міністра до відповідальності за ненадання або несвоєчасне надання відповіді народному депутату, відповідно до нового закона.
120-120-120 (не худею) 05 марта 2021
Ответ дляПленница SexShop-а!
Удалено администрацией...
Во - первых, не тыкать.
Во-вторых, долго ждать Пфайзер придётся даже в частных клиниках.
В - третьих, в стране, где я живу, есть выбор из нескольких вакцин.
В-четвёртых, я не собираюсь делать ни одну из них.
Хихикайте дальше.
Пленница SexShop-а! 05 марта 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
Во - первых, не тыкать.
Во-вторых, долго ждать Пфайзер придётся даже в частных клиниках.
В - третьих, в стране, где я живу, есть выбор из нескольких вакцин.
В-четвёртых, я не собираюсь делать ни одну из них.
Хихикайте дальше.
Удалено администрацией...
120-120-120 (не худею) 05 марта 2021
Ответ дляПленница SexShop-а!
Удалено администрацией...
А, да, по помойкам тиктоковским не хожу. Подругам своим оставьте.
120-120-120 (не худею) 05 марта 2021
Ответ дляПленница SexShop-а!
Удалено администрацией...

Удачи
Пленница SexShop-а! 05 марта 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
А, да, по помойкам тиктоковским не хожу. Подругам своим оставьте.
Удалено администрацией...
120-120-120 (не худею) 05 марта 2021
Ответ дляПленница SexShop-а!
Удалено администрацией...
Сохранила картину в избранное? Молодец. Мне она зачем?
Пленница SexShop-а! 05 марта 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
Сохранила картину в избранное? Молодец. Мне она зачем?
Удалено администрацией...
120-120-120 (не худею) 05 марта 2021
Ответ дляПленница SexShop-а!
Удалено администрацией...
У меня хозяев нет, в отличие от тебя.
Какие ещё аргументы в пользу ковишилда?
120-120-120 (не худею) 05 марта 2021
Ответ дляГага Газу
А ведь Файзер считается хорошей вакциной, что же тогда о других говорить?
Она просто больше всех распиарена.
Нюансы есть со всеми.
120-120-120 (не худею) 05 марта 2021
Ответ дляПошаманю
все мы помним капли полио при Порохе, которые збагрили нам западные страны для утилизации в наших детей, а сами перешли на инактивные. И цинизм в том, что капали ж эти капли привитым по графику детям :(. И врачей тогда надрючили и они стали шантажировать родителей. Вот в чем чем, а вакцинация бы при порохе была бы жесткой и обязательной и г2авно было бы не лучше ковишилда :(
Думаете, сейчас не дойдет до принудиловки?...
Пошаманю 05 марта 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
Думаете, сейчас не дойдет до принудиловки?...
та кто его знает? Но с Порошенком она бы была точно.
Черепаха Тортила 05 марта 2021
Ответ дляПленница SexShop-а!
Удалено администрацией...
Черепаха Тортила 05 марта 2021
Шутили в ’квартале’ и о российско-украинской войне. Например, так: ’Россияне, наконец, отодвигают свои войска от границы с Украиной. Однако, если верить слухам, то российские войска стоят на украинской границе, просто двигают ее немного вперед’.

Например, Зеленский лично со сцены сравнивал Украину с порноактрисой, которая ’готова принять в любом количестве, с любой стороны’. Возможно, если бы эта шутка прозвучала со сцены где-то в Киеве или в Одессе, она не вызвала бы такой бурной реакции. Но прозвучала она со сцены в Европе, в латвийской Юрмале, где в зале сидели преимущественно россияне. Поэтому шутка, которая могла быть воспринята как самоирония в Украине, выглядела несколько неуместно и обидно.
В другом выступлении актеры якобы случайно назвали Томос ’термосом’, а пытаясь произнести слово ’автокефалия’, начали лаять по-собачьи.
Пленница SexShop-а! 05 марта 2021
Ответ дляЧерепаха Тортила
фото
Удалено администрацией...
Черепаха Тортила 05 марта 2021
Ответ дляПленница SexShop-а!
Удалено администрацией...
тыкать дома мужу
Пленница SexShop-а! 05 марта 2021
Ответ дляЧерепаха Тортила
тыкать дома мужу
Удалено администрацией...
Бедная Лиза 05 марта 2021
Ответ дляЧерепаха Тортила
тыкать дома мужу
Удалено администрацией...
Джинцы на Флиси 05 марта 2021
Ответ дляПугачиха
Я жду от Пети и от Боксера их обещанных вакцин. Все мои знакомые за граничей привиты Пфайзером, лить в себя индийский шмурдяк не собираюсь
как все тонко сработано. Сначала никто не хотел прививатся ничем, потом вдруг завозят вакцину, да такую, что люди в возмущении утверждают, что привились бы конечно, но файзером (зенека, что угодно). Потом чудеснейшим образом ,появляеться файзер, люди на радостях прививаються, производители потирают руди. Дело сделаны, и главное все счастливы. План удался)
Черепаха Тортила 05 марта 2021
Надлишкова смертність за минулий рік 35000 людей.
Ну тобто скільки життів реально забрав Covid. Суттєво вище офіційної статистики смертності безпрсередньо від коронавірусу. Це та сама статистика загальної смертності, яку у нас не рахують по днях, з великим запізненням - по місяцях, але от за минулий рік вже є. Невтішно.
https://www.bbc.com/ukrainian/features-56260505
Бедная Лиза 05 марта 2021
Ответ дляДжинцы на Флиси
как все тонко сработано. Сначала никто не хотел прививатся ничем, потом вдруг завозят вакцину, да такую, что люди в возмущении утверждают, что привились бы конечно, но файзером (зенека, что угодно). Потом чудеснейшим образом ,появляеться файзер, люди на радостях прививаються, производители потирают руди. Дело сделаны, и главное все счастливы. План удался)
Кто себе не враг, тот не будет и пфайзером прививаться.
Джинцы на Флиси 05 марта 2021
Ответ дляБедная Лиза
Кто себе не враг, тот не будет и пфайзером прививаться.
безусловно. Здесь ставка сделана на сомневающихся
120-120-120 (не худею) 05 марта 2021
Ответ дляПацака-задирака
Удалено администрацией...
Жалкие те, кто в собственной стране за миску супа работает в ’эпоху процветания’, и таких большинство. Зато гордые, главное, что не на заработках)
120-120-120 (не худею) 05 марта 2021
Ответ дляПошаманю
кстати, а спутник не из РНК?
На основе аденовирусного вектора.
120-120-120 (не худею) 05 марта 2021
Ответ дляЛама_мама
Вор Петя так сказал, потому что в распиле затрат на покупку не поучаствовал ))
А вы защищаете тех, кто таки поучаствовал, как вы выразились?)
Пленница SexShop-а! 05 марта 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
А вы защищаете тех, кто таки поучаствовал, как вы выразились?)
Удалено администрацией...
120-120-120 (не худею) 05 марта 2021
Ответ дляПленница SexShop-а!
Удалено администрацией...
Я вообще никого не защищаю.
Вроде, с тобой уже попрощались.
Ковишилд (ну или на выбор, если он у тебя вообще есть) тебе в опу, в количестве 10 доз сразу и попутного ветра
Пленница SexShop-а! 05 марта 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
Я вообще никого не защищаю.
Вроде, с тобой уже попрощались.
Ковишилд (ну или на выбор, если он у тебя вообще есть) тебе в опу, в количестве 10 доз сразу и попутного ветра
Удалено администрацией...
Черепаха Тортила 05 марта 2021
Так, згідно з документом, який розміщено на сайті МОЗ, забороняється розголошення конфіденційної інформації (будь-якої інформації щодо виробників та/або постачальників, ціни на вакцини проти гострої респіраторної хвороби COVID-19, спричиненої коронавірусом SARS-CoV-2, тощо), яка стала відома в процесі виконання даного наказу.

Закон о доступе к публичной информации? Нафиг надо.