05 марта 2021

Порошенко в Раде назвал "г@вном" вакцину "Ковишилд"

Вы будете прививаться Ковишилдом? Или другой какой - нибудь вакциной?
https://petition.president.gov.ua/petition/113904
"Лидер партии "Европейская солидарность" Петр Порошенко во время заседания в парламенте Согласительного совета 1 марта раскритиковал вакцину, которой прививают граждан Украины. Он назвал препарат "г@вном".
"Я только что вернулся с Прикарпатья, где критическая ситуация с точки зрения противодействия пандемии, защиты людей... На мои вопросы, почему отказываются вакцинироваться (прошу прощения за непарламентское выражение, прозвучавшее из уст врача, который пребывает в отчаянии), потому что г@вно привезли. И привезли это из-за коррупции и профнепригодности", – сказал Порошенко.
показать весь текст
Лама_мама 05 марта 2021
Ответ дляПленница SexShop-а!
Удалено администрацией...
Вор Петя так сказал, потому что в распиле затрат на покупку не поучаствовал ))
Репетиторша 05 марта 2021
Ответ дляГага Газу
Хотелось бы посмотреть, кто по своей воле будет прививаться Ковишилдом, не на камеру ,показушную, а в реальной жизни
Мы недавно вызывали скорую маме, врач сказал что почти все они уже переболели, прививаться не будут. Кто делает прививки на камеру не знаю, думаю просто реклама за деньги как и все остальное у всех
Репетиторша 05 марта 2021
Ответ дляБедная Лиза
Лучше смерть, чем овощное существование.
Никогда не произносите то к чему не готовы, это просто совет...Рак еще страшнее препараты лечат и люди цепляются за жизнь
Черепаха Тортила 05 марта 2021
Ответ дляПацака-задирака
Так он же миллиардер и батько нации, пусть хорошую завезет. Или трындеть только способен?
Он в отлитчии от миллионера Зеленского хоть и для пиара, но помогал.Пока ковидные деньги в асфальт закатали.И ведь ни хрена не сделали.Фонд СВОИ пишет.Это то, что уедет вечером. Восемь аппаратов. На самом деле, их должно было уехать больше, но пара человек может подождать день-другой. Они в больнице и их жизни ничего не угрожает.
Точно такая же кучка сегодня разошлась по городу. Она тоже должна была быть побольше. Но кого реально было уговорить в больницу - поехали в больницу. В Киеве места еще есть. Я не готова тратить рессурс туда, где ’ой, я не хочу, там плохо кормят и палаты без ремонта’.
Сорри. Переходим в режим военного времени. Мы не можем обеспечить комфорт. Только выживание. И то не всем, к сожалению. Мы не всесильны. Как бы нам этого ни хотелось.
С завтрашнего дня многим придется отказывать. Простите. Сегодня нам пришлось взять в кредит еще десяток аппаратов, иначе мы бы не разгребли.
https://www.facebook.com/LitvinovaLesya
... Я несколько дней не могу его стабилизировать. Ни сама, ни при помощи умных врачей. Он не реагирует и гаснет на глазах. В моем городе. Совсем рядом. На руках у жены. По общему с ней решению.
- Она не дождется, пока аппаратура придет. С такими показателями почти нет шансов.
...Она слепая. Она не сможет в больнице в темноте совсем одна. Ей лучше умереть дома, где есть кому из этой темноты протянуть руку.
- Его привезли из больницы, а он потерял сознание. И его не возьмут обратно. Нам сказали. Можно концентратор? Нам на пару дней. Он не проживет дольше. Я не могу смотреть как он мучается.
....Спустя полчаса уже ничего не нужно. Плачет в трубку, благодарит за готовность помочь.
Пошаманю 05 марта 2021
Ответ дляРепетиторша
Интересно, а если выбор будет пфайзер или смерть от короны? без варианта 3
антипрививочники уже столько инфы перелопатили по вакцинации с 2009г, что реально им умереть от ковида - это легче и быстрее, чем от последсткий вакцины.
Пацака-задирака 05 марта 2021
Ответ дляЧерепаха Тортила
Он в отлитчии от миллионера Зеленского хоть и для пиара, но помогал.Пока ковидные деньги в асфальт закатали.И ведь ни хрена не сделали.Фонд СВОИ пишет.Это то, что уедет вечером. Восемь аппаратов. На самом деле, их должно было уехать больше, но пара человек может подождать день-другой. Они в больнице и их жизни ничего не угрожает.
Точно такая же кучка сегодня разошлась по городу. Она тоже должна была быть побольше. Но кого реально было уговорить в больницу - поехали в больницу. В Киеве места еще есть. Я не готова тратить рессурс туда, где ’ой, я не хочу, там плохо кормят и палаты без ремонта’.
Сорри. Переходим в режим военного времени. Мы не можем обеспечить комфорт. Только выживание. И то не всем, к сожалению. Мы не всесильны. Как бы нам этого ни хотелось.
С завтрашнего дня многим придется отказывать. Простите. Сегодня нам пришлось взять в кредит еще десяток аппаратов, иначе мы бы не разгребли.
https://www.facebook.com/LitvinovaLesya
... Я несколько дней не могу его стабилизировать. Ни сама, ни при помощи умных врачей. Он не реагирует и гаснет на глазах. В моем городе. Совсем рядом. На руках у жены. По общему с ней решению.
- Она не дождется, пока аппаратура придет. С такими показателями почти нет шансов.
...Она слепая. Она не сможет в больнице в темноте совсем одна. Ей лучше умереть дома, где есть кому из этой темноты протянуть руку.
- Его привезли из больницы, а он потерял сознание. И его не возьмут обратно. Нам сказали. Можно концентратор? Нам на пару дней. Он не проживет дольше. Я не могу смотреть как он мучается.
....Спустя полчаса уже ничего не нужно. Плачет в трубку, благодарит за готовность помочь.
Удалено администрацией...
Бедная Лиза 05 марта 2021
Ответ дляПошаманю
все мы помним капли полио при Порохе, которые збагрили нам западные страны для утилизации в наших детей, а сами перешли на инактивные. И цинизм в том, что капали ж эти капли привитым по графику детям :(. И врачей тогда надрючили и они стали шантажировать родителей. Вот в чем чем, а вакцинация бы при порохе была бы жесткой и обязательной и г2авно было бы не лучше ковишилда :(
Это да, я только благодарю судьбу, что у нас при власти сейчас Зеля, в этом отношении мы, несмотря на хаос в других областях жизни, находимся в лучшем положении по сравнению со странами Европы, Израилем.
В бардаке легче затеряться)
Порох бы такого не позволил.
И сам нажился бы и людей угробил, события на Донбассе не оставляют никаких сомнений в этом.
Репетиторша 05 марта 2021
Ответ дляПошаманю
антипрививочники уже столько инфы перелопатили по вакцинации с 2009г, что реально им умереть от ковида - это легче и быстрее, чем от последсткий вакцины.
Так никто же не удерживает. Создали портал антипрививочников, занесли их данные и все ... вызывают скорую к больному, клацнули на портале - антипрививочник - лечитесь дорогой дома, не занимайте чужие места в больнице
Бедная Лиза 05 марта 2021
Ответ дляРепетиторша
Никогда не произносите то к чему не готовы, это просто совет...Рак еще страшнее препараты лечат и люди цепляются за жизнь
А откуда вы знаете, к чему я готова?
Это раз.
Второе - я ответила на вопрос, просто гипотетически.
Не надо принимать всё так близко к серду)
Советчицы тоже плачут 05 марта 2021
Ответ дляВыступаю Я.
фото
Пошаманю 05 марта 2021
Ответ дляБедная Лиза
Это да, я только благодарю судьбу, что у нас при власти сейчас Зеля, в этом отношении мы, несмотря на хаос в других областях жизни, находимся в лучшем положении по сравнению со странами Европы, Израилем.
В бардаке легче затеряться)
Порох бы такого не позволил.
И сам нажился бы и людей угробил, события на Донбассе не оставляют никаких сомнений в этом.
супрун много чего сделала, реально появились бесплатные лекарства и начала перекрывать кислород взяточникам типа Тодурова, они и начали пищать и валить ее. Но вот с прививками она загонялась :(
Бедная Лиза 05 марта 2021
Ответ дляЧерепаха Тортила
Он в отлитчии от миллионера Зеленского хоть и для пиара, но помогал.Пока ковидные деньги в асфальт закатали.И ведь ни хрена не сделали.Фонд СВОИ пишет.Это то, что уедет вечером. Восемь аппаратов. На самом деле, их должно было уехать больше, но пара человек может подождать день-другой. Они в больнице и их жизни ничего не угрожает.
Точно такая же кучка сегодня разошлась по городу. Она тоже должна была быть побольше. Но кого реально было уговорить в больницу - поехали в больницу. В Киеве места еще есть. Я не готова тратить рессурс туда, где ’ой, я не хочу, там плохо кормят и палаты без ремонта’.
Сорри. Переходим в режим военного времени. Мы не можем обеспечить комфорт. Только выживание. И то не всем, к сожалению. Мы не всесильны. Как бы нам этого ни хотелось.
С завтрашнего дня многим придется отказывать. Простите. Сегодня нам пришлось взять в кредит еще десяток аппаратов, иначе мы бы не разгребли.
https://www.facebook.com/LitvinovaLesya
... Я несколько дней не могу его стабилизировать. Ни сама, ни при помощи умных врачей. Он не реагирует и гаснет на глазах. В моем городе. Совсем рядом. На руках у жены. По общему с ней решению.
- Она не дождется, пока аппаратура придет. С такими показателями почти нет шансов.
...Она слепая. Она не сможет в больнице в темноте совсем одна. Ей лучше умереть дома, где есть кому из этой темноты протянуть руку.
- Его привезли из больницы, а он потерял сознание. И его не возьмут обратно. Нам сказали. Можно концентратор? Нам на пару дней. Он не проживет дольше. Я не могу смотреть как он мучается.
....Спустя полчаса уже ничего не нужно. Плачет в трубку, благодарит за готовность помочь.
Первая картирнка настолько неприкрытый и топорный фотошоп, что можно смело и всему остальному не верить
Черепаха Тортила 05 марта 2021
Ответ дляПацака-задирака
Удалено администрацией...
Себя давно в зеркале видали?
Каравай-каравай 05 марта 2021
Ответ дляПошаманю
кстати, а спутник не из РНК?
Спутник действует по такому же принципу, что и Ковишилд
Пошаманю 05 марта 2021
Ответ дляРепетиторша
Так никто же не удерживает. Создали портал антипрививочников, занесли их данные и все ... вызывают скорую к больному, клацнули на портале - антипрививочник - лечитесь дорогой дома, не занимайте чужие места в больнице
ага, т.е. препарат для лечения не будем производить, потому что невыгодно лечить только больных? бросим все силы на произведение вакцины, там можно заработать на здоровых больше, а потом они еще и станут больными и мы на них еще заработаем.
Репетиторша 05 марта 2021
Ответ дляБедная Лиза
А откуда вы знаете, к чему я готова?
Это раз.
Второе - я ответила на вопрос, просто гипотетически.
Не надо принимать всё так близко к серду)
То есть заболев ковидом -гипотетически- и зная что завтра вы от него умрете в коме, в удушье - тоже гипотетически- будете считать что правы что не вакцинировались чтобы жить. Трепать языком всегда легко пока не коснулось
Репетиторша 05 марта 2021
Ответ дляПошаманю
ага, т.е. препарат для лечения не будем производить, потому что невыгодно лечить только больных? бросим все силы на произведение вакцины, там можно заработать на здоровых больше, а потом они еще и станут больными и мы на них еще заработаем.
А вы уверены что препарат для лечения не будет хуже чем сама вакцинация? Вред химиотерапии и облучения при лечении рака ведь очевидны и смертельны
Таракашечка 05 марта 2021
ну да петя эксперт по дерьму знатный, но эти все состряпанные на скорую руку вакцины все гамно
Пошаманю 05 марта 2021
Ответ дляРепетиторша
То есть заболев ковидом -гипотетически- и зная что завтра вы от него умрете в коме, в удушье - тоже гипотетически- будете считать что правы что не вакцинировались чтобы жить. Трепать языком всегда легко пока не коснулось
гипотетически человек сравнивает себя в двух болячках в одной он умирает от ковида (быстро), в другой от последствий прививки (долго и мучительно).
У учительныцы умер муж от ковида, они все вздохнули с облегчением, так как перед ковидом он заболел страшной болезнью и они понимали, что через время его ждали мучительные боли.
Черепаха Тортила 05 марта 2021
Ответ дляБедная Лиза
Первая картирнка настолько неприкрытый и топорный фотошоп, что можно смело и всему остальному не верить
особенно когда и видео есть правда?окажете мн что зеля сделал?министерство лечения асфальтом?а потом еще на дурацкие фильмы из ковидного фонда денег взять решили и взяли.Люди умирают
Шановна пані Ірина Шамрай!
Я зверталась за допомогою до нач. меда Миколаївської міської лікарні 4 - Михайловой Тетяни Михайлівни, але мені було відмовлено у вирішені питання, щодо продовження стаціонарного лікування моєї матері - Єрохіной Валентини Іванівни, яка перенесла в тяжкій формі коронавірусну хворобу.
В неї двобічна полісегментарна пневмонія, вірусно (covid-19) бактеріальної етології, кат. ІV, важкий, затяжний перебіг, з переходом у фіброз, ЛН-ІІІ ст.
Додаткові діагнози: реконвалесцент по Covid-19 та ІХС: Дифузний кардіосклероз. СН-I.
26.12.2020 вона була госпіталізована ММЛ 5, де знаходилася 1,5 місяця у реанімаційному відділенні, в т. ч. під плотною маскою. Через три дні після реанімації (16.02.2021р.) її перевезли до ММЛ-4, для продовження лікування (за місцем проживання). Загальний час перебування в ММЛ-4 склав 15 днів (вона в реанімації лежала довше - 1,5 міс!!!). 01.03.2021р. маму і мене поставили перед фактом, що ми повинні покинути лікарню сьогодні!!! надали виписку, з метою подальшого лікування у сімейного лікаря.
За 1,5 місяця перебування в реанімації у мами атрофувалися м‘язи, в зв‘язку з чим, вона не може пересуватися і стояти на ногах, є кисневозалежною, та залежною від фізичних навантажень, які впливають на рівень її сатурації. Під час сьогоднішньої процедури УЗД серця, поки на пересувному кріслі її довезли до ліфта, в неї упала сатурація до 69.
На питання, як я повинна її перевезти до дому, прозвучала відповідь - у приватному порядку. Наголошую, що вона кисневозалежна!!! Мабуть мені завтра прийдеться викликати швидку бригаду прямо в палату.
Простецкая 05 марта 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
ну а что он еще скажет? закупил бы он такую вакцину, так все его прикормленные блогеры волали бы какая она классная.
все они одним миром мазаны, что Зеля, что Петя.
А вам важно кто что скажет? Я не буду прививаться в любом случае
Эскиз бесконечности 05 марта 2021
Ответ дляПростецкая
А вам важно кто что скажет? Я не буду прививаться в любом случае
мне все равно будете вы прививаться или нет.
Пошаманю 05 марта 2021
Ответ дляРепетиторша
А вы уверены что препарат для лечения не будет хуже чем сама вакцинация? Вред химиотерапии и облучения при лечении рака ведь очевидны и смертельны
препарат для лечения человек принимает, когда уже заболел и ему уже не чего терять, а прививку - когда здоров.
Смешнюча 05 марта 2021
От якби він сказав це про всі вакцини, я б його навіть поважати почала. А так - звичайна зрада зрадонька. Як без неї.
Після цього масового світового цирку кардинально поміняла свої погляди.
От елементарна задача --- чому у нас заробляють на масках? Я не кажу їх роздавати безоплатно. Продавайте їх просто по собівартості. Все. Ви ж так дбаєте про здоров’я людей! Чому елементарна маска у нас коштує 5грн? А вакцина(!) - таке значне досягнення науки(!!) безоплатно? Яка дбайлива у нас держава.
А найсмішніше те, що закупивши її за мої ж податки-- мене примушують прививатись нею під страхом звільнення. Гестапо в чистому вигляді
Ну і щодо самої вакцини -- я так розумію це настільки ідеальна субстанція, що підходить абсолютно всім без винятку, так? Нема різниці- китаєць ти чи індус, білий чи чорний, важиш 50кг чи 120кг, абсолютно здоровий чи маєш безліч супутніх хворіб і тд і тп. Аж ніяк, вакцина то Божа благодать, свята вода
Ну і ще - я так розумію в плані вакцинації нема різниці в даний момент хворий ти чи ні. Правило ’безсимптомного перебігу вірусу’ тут не актуально. То якщо не дай Бог без маски йдеш по вулиці, то ти небезпечний, бо можеш бути ’безсимптомно хворим’, але в плані вакцинації - то аж ніяк ні, всі апріорі здорові.

Ну і на кінець. Хто буде нести відповідальність в разі тяжких побічних дій і ускладнень від вакцини? (ах, забула, в нас їх не буває)
Кишмишная Мая 05 марта 2021
Никакой не буду прививаться. Нужно быть одноклеточным, чтобы это сделать. За полгода вакцину на коленке создали, исследований никаких - о чем вообще говорить?
Кишмишная Мая 05 марта 2021
Ответ дляРепетиторша
То есть заболев ковидом -гипотетически- и зная что завтра вы от него умрете в коме, в удушье - тоже гипотетически- будете считать что правы что не вакцинировались чтобы жить. Трепать языком всегда легко пока не коснулось
А последствия от вакцинирования прогнозируемы на 100%? Я за прививки, у детей все они есть. Но в данном случае прививаться - это бред.
120-120-120 (не худею) 05 марта 2021
Ответ дляПленница SexShop-а!
Удалено администрацией...
Вы уже записались в очередь, надеюсь?
Смешнюча 05 марта 2021
Ответ дляБедная Лиза
Это да, я только благодарю судьбу, что у нас при власти сейчас Зеля, в этом отношении мы, несмотря на хаос в других областях жизни, находимся в лучшем положении по сравнению со странами Европы, Израилем.
В бардаке легче затеряться)
Порох бы такого не позволил.
И сам нажился бы и людей угробил, события на Донбассе не оставляют никаких сомнений в этом.
100%!!!
Абсолютно підтримую!
120-120-120 (не худею) 05 марта 2021
Ответ дляАгатаХристя
Действительно,пусть на свои миллионы закупит вакцину ХОРОШУЮ,как когда то Тимошенко закупили Терафлю от гриппа и до сих пор пиарится на этом
А почему именно кто-то (петя, вася,неважнокто) должен за свои деньги закупать вакцины? Ведь ковишилд нынешняя власть закупила за ваши кровные деньги налогоплательщиков.
Бедная Лиза 05 марта 2021
Ответ дляРепетиторша
То есть заболев ковидом -гипотетически- и зная что завтра вы от него умрете в коме, в удушье - тоже гипотетически- будете считать что правы что не вакцинировались чтобы жить. Трепать языком всегда легко пока не коснулось
Да, буду считать.
Я не треплю языком, я рассуждаю.
Вы же сами задали свой странный вопрос.
Вакцинируйтесь, если хотите.
Чего вас так рвёт от чьего-то нежелания стать овощем и обузой другим?