Гага Газу
Я жду от Пети и от Боксера их обещанных вакцин. Все мои знакомые за граничей привиты Пфайзером, лить в себя индийский шмурдяк не собираюсь
Для мене немає різниці, чи це індійське гівно, чи європейське чи американське.
Жодну не збираюсь колоти)
ну а что он еще скажет? закупил бы он такую вакцину, так все его прикормленные блогеры волали бы какая она классная.
все они одним миром мазаны, что Зеля, что Петя.
Цитата:
Удалено администрацией...
Ой, ли?
Если бы только это было показателем качества вакцины

Цитата:
Для мене немає різниці, чи це індійське гівно, чи європейське чи американське.Жодну не збираюсь колоти)
Аналогично
Вообще пофиг
100%. Кормушка прошла мимо петьки, вот и бесится.
П.С. говном считаю и ту и другую вакцины. В корону верю, в прививки нет.
Цитата:
Удалено администрацией...
Считаю что ваше выражение ни о чем. Почему вакцина хорошая, если он покритиковал? Объясните. Или вор, по любому всех оговорит? Если да, откуда знаете? А то может люди и не поняли, за что вам полайкали.
Цитата:
ну а что он еще скажет? закупил бы он такую вакцину, так все его прикормленные блогеры волали бы какая она классная. все они одним миром мазаны, что Зеля, что Петя.
Ага
Вроде пэтя не покупал оборонку в десятки раз дороже
Фуфлыжные броники по цене американских супер новых
И все остальное так же
Иуды и один и другой
И все остальное так же
Иуды и один и другой
А вакцины, завезенные Богатырёвой, от которых пострадали дети, он так не называл.
Ему от ковишилда в карман не перепало.
Так он же миллиардер и батько нации, пусть хорошую завезет. Или трындеть только способен?
Цитата:
если бы он привез-была бы конфетка
Ну а вы как считаете, какую вакцину нам привезли? Омтавим пороха в покое.
Почему врачи отказываются прививаться?Неужели Пете поверили?
Я вакцину считаю дермищем не прошедшим тестирования. С неизвестными последствиями.
Цитата:
Люди поняли,поэтому и полайкали
Цитата:
Люди поняли,поэтому и полайкали
Ну так мне объясните, если у вас есть объяснение. Я не поняла и попросила вас это сделать. Может и я соглашусь, если пойму.
Цитата:
Действительно,пусть на свои миллионы закупит вакцину ХОРОШУЮ,как когда то Тимошенко закупили Терафлю от гриппа и до сих пор пиарится на этом

Даже клоун до такого шоу не додумался!
Всего лишь заголился принародно, чем вызвал негодование оголодавших дам

Цитата:
Ну все! Решили проблему. Сейчас все 73% бегом привьются.
Нам как всегда отказную просрочку по скидке загнали, с несоблюдением температурных режимов. А тут надо утилизировать.
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 90
+ 80
+ 76
+ 55
+ 53
+ 50
ещё >>
Сейчас читают!
+ 19
+ 15
+ 13
+ 9
Що це в него? Лице таке (фото)+ 8
+ 8
+ 7
Порошенко в Раде назвал "г@вном" вакцину "Ковишилд"
"Лидер партии "Европейская солидарность" Петр Порошенко во время заседания в парламенте Согласительного совета 1 марта раскритиковал вакцину, которой прививают граждан Украины. Он назвал препарат "г@вном".
"Я только что вернулся с Прикарпатья, где критическая ситуация с точки зрения противодействия пандемии, защиты людей... На мои вопросы, почему отказываются вакцинироваться (прошу прощения за непарламентское выражение, прозвучавшее из уст врача, который пребывает в отчаянии), потому что г@вно привезли. И привезли это из-за коррупции и профнепригодности", – сказал Порошенко.