05 марта 2021

Порошенко в Раде назвал "г@вном" вакцину "Ковишилд"

Вы будете прививаться Ковишилдом? Или другой какой - нибудь вакциной?
https://petition.president.gov.ua/petition/113904
"Лидер партии "Европейская солидарность" Петр Порошенко во время заседания в парламенте Согласительного совета 1 марта раскритиковал вакцину, которой прививают граждан Украины. Он назвал препарат "г@вном".
"Я только что вернулся с Прикарпатья, где критическая ситуация с точки зрения противодействия пандемии, защиты людей... На мои вопросы, почему отказываются вакцинироваться (прошу прощения за непарламентское выражение, прозвучавшее из уст врача, который пребывает в отчаянии), потому что г@вно привезли. И привезли это из-за коррупции и профнепригодности", – сказал Порошенко.
Пленница SexShop-а! 05 марта 2021
Удалено администрацией...
АгатаХристя 05 марта 2021
Кому он на хр-н нужен?ему чем хуже,тем лучше .провокатор !
Пугачиха 05 марта 2021
Я жду от Пети и от Боксера их обещанных вакцин. Все мои знакомые за граничей привиты Пфайзером, лить в себя индийский шмурдяк не собираюсь
АгатаХристя 05 марта 2021
Ответ дляПленница SexShop-а!
Удалено администрацией...
Муууумие 05 марта 2021
Ответ дляПленница SexShop-а!
Удалено администрацией...
хорошие сапоги - надАбрать
неДодекаэдр 05 марта 2021
Вот на счет коррупции он бы молчал и рот бы не открывал.
Выступаю Я. 05 марта 2021
Сижу_и_плачу 05 марта 2021
Для мене немає різниці, чи це індійське гівно, чи європейське чи американське.
Жодну не збираюсь колоти)
Борода 05 марта 2021
Ну все! Решили проблему. Сейчас все 73% бегом привьются.
Эскиз бесконечности 05 марта 2021
ну а что он еще скажет? закупил бы он такую вакцину, так все его прикормленные блогеры волали бы какая она классная.
все они одним миром мазаны, что Зеля, что Петя.
автор Гага Газу 05 марта 2021
Ответ дляПленница SexShop-а!
Удалено администрацией...
Ой, ли? Если бы только это было показателем качества вакцины
Чу Ча 05 марта 2021
Ответ дляСижу_и_плачу
Для мене немає різниці, чи це індійське гівно, чи європейське чи американське.
Жодну не збираюсь колоти)
Аналогично
Вообще пофиг
Единорог_помог 05 марта 2021
про продукцию рошен из липецка промолчал?
Айпишница 05 марта 2021
Ответ дляВыступаю Я.
фото
100%. Кормушка прошла мимо петьки, вот и бесится.
П.С. говном считаю и ту и другую вакцины. В корону верю, в прививки нет.
Аноним-ка 05 марта 2021
Ответ дляЕдинорог_помог
про продукцию рошен из липецка промолчал?
Та то ж своё)) Оно не пахнет)
Детсадовский полицейский 05 марта 2021
Ответ дляПленница SexShop-а!
Удалено администрацией...
Считаю что ваше выражение ни о чем. Почему вакцина хорошая, если он покритиковал? Объясните. Или вор, по любому всех оговорит? Если да, откуда знаете? А то может люди и не поняли, за что вам полайкали.
Весенний Марафон 05 марта 2021
если бы он привез-была бы конфетка
Чу Ча 05 марта 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
ну а что он еще скажет? закупил бы он такую вакцину, так все его прикормленные блогеры волали бы какая она классная.
все они одним миром мазаны, что Зеля, что Петя.
Ага
Вроде пэтя не покупал оборонку в десятки раз дороже
Фуфлыжные броники по цене американских супер новых
И все остальное так же
Иуды и один и другой
Бедная Лиза 05 марта 2021
А вакцины, завезенные Богатырёвой, от которых пострадали дети, он так не называл.
Ему от ковишилда в карман не перепало.
Пацака-задирака 05 марта 2021
Так он же миллиардер и батько нации, пусть хорошую завезет. Или трындеть только способен?
Кредитная 05 марта 2021
На что ему ответили, что пусть со своим шоколадом не путает,вот где говно
Детсадовский полицейский 05 марта 2021
Ответ дляВесенний Марафон
если бы он привез-была бы конфетка
Ну а вы как считаете, какую вакцину нам привезли? Омтавим пороха в покое.
Почему врачи отказываются прививаться?Неужели Пете поверили?
Я вакцину считаю дермищем не прошедшим тестирования. С неизвестными последствиями.
АгатаХристя 05 марта 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
Считаю что ваше выражение ни о чем. Почему вакцина хорошая, если он покритиковал? Объясните. Или вор, по любому всех оговорит? Если да, откуда знаете? А то может люди и не поняли, за что вам полайкали.
Люди поняли,поэтому и полайкали
Пацака-задирака 05 марта 2021
Ответ дляВыступаю Я.
фото

Супер!
Детсадовский полицейский 05 марта 2021
Ответ дляАгатаХристя
Люди поняли,поэтому и полайкали
Ну так мне объясните, если у вас есть объяснение. Я не поняла и попросила вас это сделать. Может и я соглашусь, если пойму.
АгатаХристя 05 марта 2021
Ответ дляПацака-задирака
Так он же миллиардер и батько нации, пусть хорошую завезет. Или трындеть только способен?
Действительно,пусть на свои миллионы закупит вакцину ХОРОШУЮ,как когда то Тимошенко закупили Терафлю от гриппа и до сих пор пиарится на этом
Атаманша 05 марта 2021
Ответ дляБорода
Ну все! Решили проблему. Сейчас все 73% бегом привьются.
Естественный отбор
Бедная Лиза 05 марта 2021
Ответ дляВыступаю Я.
фото

Даже клоун до такого шоу не додумался!
Всего лишь заголился принародно, чем вызвал негодование оголодавших дам
Самый умный 05 марта 2021
Ответ дляБорода
Ну все! Решили проблему. Сейчас все 73% бегом привьются.
Нам как всегда отказную просрочку по скидке загнали, с несоблюдением температурных режимов. А тут надо утилизировать.
Петриківна 05 марта 2021
Ответ дляПленница SexShop-а!
Удалено администрацией...
Вы первая, давайте ))