05 марта 2021

Посоветуйте бюджетный брендовый велосипед для ребёнка, максимум до 20-25тыс.

Производство не Украина или Китай.
Диаметр 24дюйма, не рост 130.
Форточка 05 марта 2021
Бюджетный за 20000??
автор Семена рукколы 05 марта 2021
Ответ дляФорточка
Бюджетный за 20000??
Бюджетный брендовый, а не просто бюджетный.
Vika_mis 05 марта 2021
Pride у сына был с аллюминиевой рамой.
У дочки и мужа сейчас тоже pride, довольны.
Мира всем 05 марта 2021
Кетлер, Дино байк.
Vika_mis 05 марта 2021
Сейчас у сына Giant, мне они нравятся больше, чем прайды, но и модели разные, и вилки, и втулки, и амортизаторы, и т.д. на всех разные. Это только садиться и пробовать.
автор Семена рукколы 05 марта 2021
Ответ дляVika_mis
Pride у сына был с аллюминиевой рамой.
У дочки и мужа сейчас тоже pride, довольны.
Это Украина. Они тяжелые очень. Там очень дешевая сборка, я задолбусь потом его по мастерским таскать
автор Семена рукколы 05 марта 2021
Ответ дляVika_mis
Сейчас у сына Giant, мне они нравятся больше, чем прайды, но и модели разные, и вилки, и втулки, и амортизаторы, и т.д. на всех разные. Это только садиться и пробовать.
Спасибо, читала о них, у меня с мужем GT, но сейчас таких сборок нет.
автор Семена рукколы 05 марта 2021
Ответ дляМира всем
Кетлер, Дино байк.
Динозавр байк?
Без Баяна 05 марта 2021
Ответ дляСемена рукколы
Спасибо, читала о них, у меня с мужем GT, но сейчас таких сборок нет.
Жигули.
автор Семена рукколы 05 марта 2021
Ответ дляМира всем
Кетлер, Дино байк.
Кетлер только велотренажеры
Vika_mis 05 марта 2021
Ответ дляСемена рукколы
Это Украина. Они тяжелые очень. Там очень дешевая сборка, я задолбусь потом его по мастерским таскать
Аллюминиий тяжёлый? Вы пробовали? Стальные тяжёлые - это да
Сборка была отличная, муж только колёса менял пробитые, перед продажей троссики подтянули в мастерской. Правда, лет 7 назад 24 брали.
Новым по году, пока без нареканий.
Сборка в плане вилок, втулок и прочего, абсолютно разная. Надо смотреть описание конкретной модели, нет предела совершенству.
Я б такое не носила, но продаю 05 марта 2021
Бу посмотрите любой премиум марки. Они в 80 проц как новые... Брала спешелайзед
автор Семена рукколы 05 марта 2021
Ответ дляVika_mis
Аллюминиий тяжёлый? Вы пробовали? Стальные тяжёлые - это да
Сборка была отличная, муж только колёса менял пробитые, перед продажей троссики подтянули в мастерской. Правда, лет 7 назад 24 брали.
Новым по году, пока без нареканий.
Сборка в плане вилок, втулок и прочего, абсолютно разная. Надо смотреть описание конкретной модели, нет предела совершенству.
Да, они тяжёлые, то, что там алюминий пишут, там скорее всего сплав. Я 24 еле поднимаю, хотя свой поднимаю без усилий.
Там у 24 веса больше 15кг, это не нормально.
автор Семена рукколы 05 марта 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Бу посмотрите любой премиум марки. Они в 80 проц как новые... Брала спешелайзед
Спеш мне нравится, но выбор новых очень бедный. К нам не завозят их.
Мэри Попкинс 05 марта 2021
Trek рекомендую, у нас 24 колесо, но уже мал...
Телочка 05 марта 2021
Тоже за trek.
автор Семена рукколы 05 марта 2021
Ответ дляМэри Попкинс
Trek рекомендую, у нас 24 колесо, но уже мал...
Спасибо!
Не слышала
Vika_mis 05 марта 2021
Ответ дляСемена рукколы
Да, они тяжёлые, то, что там алюминий пишут, там скорее всего сплав. Я 24 еле поднимаю, хотя свой поднимаю без усилий.
Там у 24 веса больше 15кг, это не нормально.
Может что-то изменилось. Наш лёгкий был, всё перекатали в Велопланете тогда. Разница со сталью была очень ощутимая.
Взяли тот, который был наиболее удобен ребенку. По комплектации муж консультировался с друзьями-веломаньяками.

P.S. Посмотрела фото, это был 13-ый год (лето), велик тогда брали за 7,5. Судя по ценнику, вряд-ли сейчас это они в большинстве магазинов.
автор Семена рукколы 05 марта 2021
Ответ дляVika_mis
Может что-то изменилось. Наш лёгкий был, всё перекатали в Велопланете тогда. Разница со сталью была очень ощутимая.
Взяли тот, который был наиболее удобен ребенку. По комплектации муж консультировался с друзьями-веломаньяками.

P.S. Посмотрела фото, это был 13-ый год (лето), велик тогда брали за 7,5. Судя по ценнику, вряд-ли сейчас это они в большинстве магазинов.
Раньше может они были лучше. Сейчас они не стоят тех денег.
Sasha3571 06 марта 2021
Еще актуально? Могу сделать подборку!