ГендиреХтор• 05 марта 2021

Достали родственники , как их мягче послать

Что мои , что мужа( со своими советами У нас с мужем к школе отношение такое себе, оценки и успеваемость не сильно волнуют. Хотя у старшего оценки хорошие, меньше 7 ничего нет, младший только во 2 классе. Много путешествуем, сентябрь, октябрь, декабрь обычно выпадает из школьной жизни. Как это всех их бесит, уже общаться невозможно(((( вот сегодня мама доставала нравоучениями по этому поводу, на следующей неделе хочу с детьми поехать погулять и попить воды в Сходницу, все конец света, как же школа
Смыкалка• 05 марта 2021
Ответ дляГендиреХтор
Спасибо, я тоже такого же мнения
Мне кажется супер образование, это начальная школа 3 года и все. Дальше это должно быть профильное образование. У нас в 18-20лет выпускают взрослых, а они не понимают кем хотят быть. А что они видели или попробовали за свои годы? Сначала надо понимать свою наклонность, а потом уже к своим навыкам получать соответствующее недостающее образование. А у нас главное, чтоб диплом был поэтому и настоящих специалистовмало.